Президент Showtime Sports: Когда бокс вернется, будет целое цунами событий - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Президент Showtime Sports: Когда бокс вернется, будет целое цунами событий - «ЕДИНОБОРСТВА»
25.03.2020 0 0 Федосий

Президент Showtime Sports: Когда бокс вернется, будет целое цунами событий - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Когда пандемию коронавируса победят, в мире бокса наступит натуральный бум: фанаты будут млеть от частоты самых разных шоу. Так считает президент Showtime Sports Стивен Эспиноса.

«Когда-то же всё получится устроить. Множество событий будет втиснуто в небольшое временное окно. Думаю, будет какой-то период, когда мы будем делать шоу без зрителей, — сказал чиновник BoxingScene. — Возможно, несколько месяцев или год. Но, уверен, мы отыщем решение, чтобы устраивать бои без зрителей, а потом придумаем, как сделать всё со зрителями. Когда? Кто знает. Но когда это всё-таки случится, будет целое цунами спортивных событий, которые были отложены».

Функционер считает, что когда власти дадут добро на проведение шоу, будет сложно забронировать какую-либо арену, и среди промоутеров развернётся жесточайшая конкуренция за место.

А пока, говорит он, Showtime заполнит пустоту в телесетке архивными боями вроде трилогии Исраэля Васкеса и Рафаэля Маркеса.

Когда пандемию коронавируса победят, в мире бокса наступит натуральный бум: фанаты будут млеть от частоты самых разных шоу. Так считает президент Showtime Sports Стивен Эспиноса. «Когда-то же всё получится устроить. Множество событий будет втиснуто в небольшое временное окно. Думаю, будет какой-то период, когда мы будем делать шоу без зрителей, — сказал чиновник BoxingScene. — Возможно, несколько месяцев или год. Но, уверен, мы отыщем решение, чтобы устраивать бои без зрителей, а потом придумаем, как сделать всё со зрителями. Когда? Кто знает. Но когда это всё-таки случится, будет целое цунами спортивных событий, которые были отложены». Функционер считает, что когда власти дадут добро на проведение шоу, будет сложно забронировать какую-либо арену, и среди промоутеров развернётся жесточайшая конкуренция за место. А пока, говорит он, Showtime заполнит пустоту в телесетке архивными боями вроде трилогии Исраэля Васкеса и Рафаэля Маркеса.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боб Арум рассказал в каком формате запустит первые «коронавирусные» шоу - «Бокс»
Один из наиболее влиятельных в мире промоутеров Боб Арум, невзирая на возраст, с завидной энергией работает над планом, как вновь запустить бокс на планете, охваченной
Стивен Эспиноса: Решение по реваншу Джошуа-Кличко будет объявлено в ближайшее время - «ЕДИНОБОРСТВА»
Поединок-реванш между действующим и бывшим чемпионами мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) будет официально подтверждён
Бой Поветкина, перенесенный из-за коронавируса, пройдет без зрителей - «Бокс»
Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился подробностями боя российского боксера Александра Поветкина (35-2, 24 КО) против британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО).
Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик (17-0, 13 КО) будет серьёзной силой в супертяжёлом весе, когда освоится в новом для себя весе. Так считает
Чисора сделает с Усиком то, что Фьюри сделал с Уайлдером — прогноз Хэя - «ЕДИНОБОРСТВА»
Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-9, 23 КО), считает, что его подопечному в бою против Александра Усика (17-0, 13 КО) удастся повторить
Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле - «ЕДИНОБОРСТВА»
Болгарский претендент на мировые титулы в супертяжёлом весе Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) готов пересечься на ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)