Сын «Величайшего»: Майк Тайсон — не боксер, а уличный драчун; не выиграл бы у Али - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Сын «Величайшего»: Майк Тайсон — не боксер, а уличный драчун; не выиграл бы у Али - «ЕДИНОБОРСТВА»
13.04.2020 0 0 Parkinson

Сын «Величайшего»: Майк Тайсон — не боксер, а уличный драчун; не выиграл бы у Али - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Сын «Величайшего»: Майк Тайсон — не боксер, а уличный драчун; не выиграл бы у Али - «ЕДИНОБОРСТВА»
Старший из девяти детей легендарного Мухаммеда Али (56-5, 35 KO) утверждает, что в настоящем, а не виртуальном поединке eWBSS, его отец наверняка одолел бы даже пикового Майка Тайсона (50-6, 44 KO).

На прошлой неделе закончилась виртуальная е-Суперсерия, в которой Тайсон победил в финале Али. Такой итог даже игрового турнира вызвал волну возмущения у изголодавшихся на карантине по реальному боксу фанатов.

«Отец надрал бы ему задницу. Все говорят, что Тайсон замесил бы твоего батю. А я говорю: нет, — сказал Мухаммед Али-младший таблоиду The Sun. — Тайсон не смог бы пройти всю дистанцию, все 15 раундов. Он не боксёр, а уличный драчун, нокаутёр. Он попросту не угнался бы за отцом».

Такое мнение разделяет и сам Тайсон. Майк признался в комментарии TMZ Sports, что вряд ли бы смог настолько успешно противостоять Мухаммеду в реальном поединке, как его сетевое альтер-эго.

«Я бы не выиграл в настоящем бою, — честно сказал "Железный" Майк. — Потому что Али таки был величайшим из боксёров».

Старший из девяти детей легендарного Мухаммеда Али (56-5, 35 KO) утверждает, что в настоящем, а не виртуальном поединке eWBSS, его отец наверняка одолел бы даже пикового Майка Тайсона (50-6, 44 KO). На прошлой неделе закончилась виртуальная е-Суперсерия, в которой Тайсон победил в финале Али. Такой итог даже игрового турнира вызвал волну возмущения у изголодавшихся на карантине по реальному боксу фанатов. «Отец надрал бы ему задницу. Все говорят, что Тайсон замесил бы твоего батю. А я говорю: нет, — сказал Мухаммед Али-младший таблоиду The Sun. — Тайсон не смог бы пройти всю дистанцию, все 15 раундов. Он не боксёр, а уличный драчун, нокаутёр. Он попросту не угнался бы за отцом». Такое мнение разделяет и сам Тайсон. Майк признался в комментарии TMZ Sports, что вряд ли бы смог настолько успешно противостоять Мухаммеду в реальном поединке, как его сетевое альтер-эго. «Я бы не выиграл в настоящем бою, — честно сказал "Железный" Майк. — Потому что Али таки был величайшим из боксёров».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Майк Тайсон: Я бы не смог побить Мухаммеда Али в реальном бою - «Бокс»
«Железный» Майк Тайсон прокомментировал свою виртуальную победу над Мухаммедом Али в финале фэнтэзи-турнира супертяжеловесов от Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).
Джошуа: В свои лучшие годы Майк Тайсон победил бы Мухаммеда Али - «Бокс»
В финале фэнтэзи-турнира легендарных супертяжей от Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Майк Тайсон неожиданно победил Мухаммеда Али — видео поединка. Действующий
Майк Тайсон может провести бой с Роем Джонсом-младшим - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон, объявивший о возвращении на ринг в 2020-м, может подраться с экс-чемпионом в четырех весовых категориях Роем
Тайсон тратит $ 40 тыс. в месяц на употребление марихуаны - «Бокс»
Тайсон Фьюри. Фото: TASS/ZUMAБывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон признался, что тратит $ 40 тыс. в месяц на марихуану. «Сколько мы выкуриваем за
Тайсон заявил о готовности «надрать зад» Макгрегору - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжелом весе 54-летний американец Майк Тайсон заявил о готовности подраться с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. Об этом
Тайсон Фьюри: Считаю себя величайшим бойцом, который когда-либо жил на планете - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) ответил на вопрос, как бы сложился его бой против пикового Майка Тайсона. «Цыганский король»