Паркер: Если Поветкин не готов — я нокаутирую Уайта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Единоборства
В закладки
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) в интервью для новостного портала IFL TV прокомментировал возможный реванш с британским супертяжем Диллианом Уайтом (27-1, 18 КО), высказался о вероятном поединке против австралийца Лукаса Брауна (29-2, 25 КО) и выразил желание всё-таки встретиться с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) в будущем, независимо от результата его боя с Александром Усиком (17-0, 13 КО).
— Судя по вашим боям с Энтони Джошуа, Энди Руисом, Диллианом Уайтом — именно с Уайтом получился бы лучший реванш. Вы согласны, Джозеф?
— Я согласен на 100%. Я с большим желанием приму реванш. Я уважаю Уайта, как бойца, уважаю то, что он сделал. У него впереди бой с Поветкиным, но если нет никого, кто подерётся с ним — я всегда здесь. Я готов принять бой с ним в любой день.
— Расскажите, как пройдёт ваш реванш?
— Если у нас обоих будет хороший лагерь… Он сказал, что у него был не лучший лагерь. Мой лагерь полностью был не лучшим... Я нокаутирую его. Я верю, что нокаутирую его. Я доминировал в первых двух раундах, затем столкновение головами было засчитано как нокдаун. Я думаю, это изменило ход боя. Но я считаю, в первых 2-х раундах я показал ему скорость, передвижение, хороший контроль. Я верю, что нокаутирую его.
— Не думаю, что бой с Лукасом Брауном — это плохой поединок для возвращения после пандемии. Австралия против Новой Зеландии — это может сработать.
— Я говорил об этом бое со своей командой менеджеров и Matchroom Boxing. Если они смогут его организовать — отлично. Сейчас я просто тренируюсь, каждый день в зале. Самая сложная тренировка сейчас — это работа с детьми. Это отнимает больше всего сил [улыбается].
— Похоже на то, что в следующем году ожидается поединок Джошуа – Фьюри. Так что Усик будет ждать своего часа. Вы рассматриваете победителя боя Усик – Чисора одним из следующих оппонентов?
— Я должен был встретиться с Чисорой, но из-за ситуации с укусом паука не получилось. Я хотел переноса поединка, но Чисора пошёл дальше и подрался с Прайсом. Я с радостью подерусь с любым из топ-5 или топ-10 в мире. Мне просто нужно сказать «да», подписать контракт — и я буду готов.
— Вы рассматриваете Дерека Чисору, даже если он проиграет бой Усику?
— Я всё равно с ним подерусь. Потому что считаю, что у нас есть незавершённое дело. Он вызывал меня, говорил разное… Я хочу подраться с ним, потому что знаю, что нокаутирую его.
— Судя по вашим боям с Энтони Джошуа, Энди Руисом, Диллианом Уайтом — именно с Уайтом получился бы лучший реванш. Вы согласны, Джозеф?
— Я согласен на 100%. Я с большим желанием приму реванш. Я уважаю Уайта, как бойца, уважаю то, что он сделал. У него впереди бой с Поветкиным, но если нет никого, кто подерётся с ним — я всегда здесь. Я готов принять бой с ним в любой день.
— Расскажите, как пройдёт ваш реванш?
— Если у нас обоих будет хороший лагерь… Он сказал, что у него был не лучший лагерь. Мой лагерь полностью был не лучшим... Я нокаутирую его. Я верю, что нокаутирую его. Я доминировал в первых двух раундах, затем столкновение головами было засчитано как нокдаун. Я думаю, это изменило ход боя. Но я считаю, в первых 2-х раундах я показал ему скорость, передвижение, хороший контроль. Я верю, что нокаутирую его.
— Не думаю, что бой с Лукасом Брауном — это плохой поединок для возвращения после пандемии. Австралия против Новой Зеландии — это может сработать.
— Я говорил об этом бое со своей командой менеджеров и Matchroom Boxing. Если они смогут его организовать — отлично. Сейчас я просто тренируюсь, каждый день в зале. Самая сложная тренировка сейчас — это работа с детьми. Это отнимает больше всего сил [улыбается].
— Похоже на то, что в следующем году ожидается поединок Джошуа – Фьюри. Так что Усик будет ждать своего часа. Вы рассматриваете победителя боя Усик – Чисора одним из следующих оппонентов?
— Я должен был встретиться с Чисорой, но из-за ситуации с укусом паука не получилось. Я хотел переноса поединка, но Чисора пошёл дальше и подрался с Прайсом. Я с радостью подерусь с любым из топ-5 или топ-10 в мире. Мне просто нужно сказать «да», подписать контракт — и я буду готов.
— Вы рассматриваете Дерека Чисору, даже если он проиграет бой Усику?
— Я всё равно с ним подерусь. Потому что считаю, что у нас есть незавершённое дело. Он вызывал меня, говорил разное… Я хочу подраться с ним, потому что знаю, что нокаутирую его.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Вчера, 11 сентября, на футбольной арене Кардиффа (Уэльс, Великборитания) состоялась встреча чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в супертяжалом весе 27-летнего британца
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную

