Холифилд знает, что Уайлдеру нужно делать в третьем бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Холифилд знает, что Уайлдеру нужно делать в третьем бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
24.05.2020 0 0 Gardner

Холифилд знает, что Уайлдеру нужно делать в третьем бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Холифилд знает, что Уайлдеру нужно делать в третьем бою с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
По мнению 57-летней легенды крузервейта и хэвивейта Эвандера Холифилда, в третьем поединке современных супертяжеловесов — Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), последнему для успеха нужно подтянуться по части техники.

«Фьюри перед вторым боем заявил, что пойдёт наседать в реванше. Я такой — вот блин, да его же нокаутируют! Но в итоге Тайсон таки наседал и вынес Уайлдера», — говорит Эвандер.

Он считает, что Деонтею нужно получше работать джебом, чтобы не позволять Фьюри делать всё, что тому заблагорассудится, и чтобы третий бой вышел конкурентным.

«Уайлдер должен держать ручки повыше, чтобы ему не набили барабанную перепонку. Он же пропускал от Фьюри все удары, словно увяз в грязи, хотя обычно он столько на голову не ловит и двигается легче, — сказал Холифилд BoxingScene. — А руками размахивал так, словно они враз потяжелели. Что-то случилось с ним в том бою, да».

По мнению 57-летней легенды крузервейта и хэвивейта Эвандера Холифилда, в третьем поединке современных супертяжеловесов — Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), последнему для успеха нужно подтянуться по части техники. «Фьюри перед вторым боем заявил, что пойдёт наседать в реванше. Я такой — вот блин, да его же нокаутируют! Но в итоге Тайсон таки наседал и вынес Уайлдера», — говорит Эвандер. Он считает, что Деонтею нужно получше работать джебом, чтобы не позволять Фьюри делать всё, что тому заблагорассудится, и чтобы третий бой вышел конкурентным. «Уайлдер должен держать ручки повыше, чтобы ему не набили барабанную перепонку. Он же пропускал от Фьюри все удары, словно увяз в грязи, хотя обычно он столько на голову не ловит и двигается легче, — сказал Холифилд BoxingScene. — А руками размахивал так, словно они враз потяжелели. Что-то случилось с ним в том бою, да».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тренер Фьюри: Хочу, чтобы Тайсон нокаутировал Уайлдера в реванше - «Бокс»
Шугар Хилл, новый тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) хочет, чтобы британец нокаутировал чемпиона WBC в американца
Промоутер Фьюри готов заплатить Уайлдеру за отказ от реванша - «Бокс»
Фрэнк Уоррен, промоутер действующего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), заявил, что готов
Тедди Атлас пророчит быструю победу Уайлдеру в реванше с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский тренер и аналитик бокса Тедди Атлас считает, что в матче-реванше 22 февраля чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО)
Майк Тайсон: Уайлдер не победит Фьюри, если не признает, что облажался во втором бою - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира Майк Тайсон считает, что перед третьим боем против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО) нужно переосмыслить некоторые вещи.
Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в двух категориях американец Эвандер Холифилд в интервью новостному агентству TMZ Sports. спрогнозировал результат третьего поединка Уайлдер – Фьюри
Дмитрий Бивол о реванше Уайлдер – Фьюри: Я – за Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол признался, что будет поддерживать экс-чемпиона мира в тяжелом дивизионе британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) в поединке