Джошуа: Не хотел бы боя с Тайсоном. Люди бы освистывали меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Джошуа: Не хотел бы боя с Тайсоном. Люди бы освистывали меня - «ЕДИНОБОРСТВА»
31.05.2020 0 0 Роман

Джошуа: Не хотел бы боя с Тайсоном. Люди бы освистывали меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа признался, что не хотел бы провести бой с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе Майком Тайсоном, который ранее объявил, что готов вернуться на ринг ради выступления в выставочных поединках.

«При всём моём уважении, я бы не хотел боя с Тайсоном. Даже если бы я сражался с Железным Майком и победил его, думаю, был бы единственным, кто радуется. Люди бы освистывали меня. Он – легенда и величайший боксёр современности.

Есть только два признанных чемпиона, о которых знает мир — Али и Майк Тайсон, самые известные лица в мире, когда дело доходит до бокса», — приводит слова Джошуа The Sun.

30-летний Джошуа последний раз выходил на ринг в декабре 2019 года и вернул себе пояса, которые отобрал у него Энди Руис. На его счету 23 победы и одно поражение.

У Тайсона на профессиональном ринге 56 боёв: 50 побед (44 — нокаутом), 6 поражений. Он абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990), чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). До Флойда Мейвезера был самым высокооплачиваемым боксёром в мире.

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа признался, что не хотел бы провести бой с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе Майком Тайсоном, который ранее объявил, что готов вернуться на ринг ради выступления в выставочных поединках. «При всём моём уважении, я бы не хотел боя с Тайсоном. Даже если бы я сражался с Железным Майком и победил его, думаю, был бы единственным, кто радуется. Люди бы освистывали меня. Он – легенда и величайший боксёр современности. Есть только два признанных чемпиона, о которых знает мир — Али и Майк Тайсон, самые известные лица в мире, когда дело доходит до бокса», — приводит слова Джошуа The Sun. 30-летний Джошуа последний раз выходил на ринг в декабре 2019 года и вернул себе пояса, которые отобрал у него Энди Руис. На его счету 23 победы и одно поражение. У Тайсона на профессиональном ринге 56 боёв: 50 побед (44 — нокаутом), 6 поражений. Он абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990), чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). До Флойда Мейвезера был самым высокооплачиваемым боксёром в мире.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тайсон Фьюри: Хотел подраться с Тайсоном, но мне предложили гроши - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (10-0-1, 21 КО) рассказал, что отказался от идеи проведения выставочного боя с экс-чемпионом мира Майком Тайсоном (50-6-0-2,
Джошуа: Владимира Кличко пригласили тренироваться вместе с Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что украинского экс-лидера хэвивейта Владимира Кличко пригласили в
Энди Руис: Моя цель — бой против Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям IBF, WBO и WBA Энди Руис (33-2, 22 КО) признался, что его целью является поединок с новоиспечённым чемпионом
Рой Джонс: Не собирался возвращаться, но ради Майка Тайсона согласен сделать исключение - «Бокс»
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс прокомментировал информацию о возможном поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном.
Энтони Джошуа – Фьюри: Кто ты такой, чтобы мне что-то советовать? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал слова Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) о том, что ему следует закончить с боксом, если он снова
Боксёр, победивший Тайсона в последнем бою Майка, предложил ему реванш - «Бокс»
Бывший боксёр супертяжёлого веса Кевин Макбрайд, прославившийся победой над бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном, заявил, что готов дать американцу реванш.