Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет! - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет! - «Бокс»
24.12.2018 0 0 Аристарх

Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет! - «Бокс»

БОКС
В закладки
Обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании считает, что бой-реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), скорее всего, не состоится. Именно к такому выводу пришёл Джошуа, прослушав интервью Бена Дэвисона, тренера Фьюри.

«Знаете, что забавно? Забавно то, что тренер Фьюри говорит о том, что они возьмут паузу. Какую паузу, чуваки? Да он (Фьюри) только недавно вернулся в бокс после такой вот паузы. Но мне другое интересно. Как теперь себя поведёт Уайлдер. Он морозился от нас, игнорировал наше предложение. Что он теперь скажет? Непростая ситуация, верно?»

Джошуа хочет провести бой с Уайлдером 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли. Его промоутер Эдди Хирн пребывает в процессе переговоров с менеджером Уайлдера Шелли Финкелем, но отмечает, что американская сторона не демонстрирует заинтересованности в поединке. Уайлдер не скрывает, что предпочитает провести незамедлительный реванш с Фьюри, так как 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) они не выявили победителя, свели бой вничью.

Обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании считает, что бой-реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), скорее всего, не состоится. Именно к такому выводу пришёл Джошуа, прослушав интервью Бена Дэвисона, тренера Фьюри. «Знаете, что забавно? Забавно то, что тренер Фьюри говорит о том, что они возьмут паузу. Какую паузу, чуваки? Да он (Фьюри) только недавно вернулся в бокс после такой вот паузы. Но мне другое интересно. Как теперь себя поведёт Уайлдер. Он морозился от нас, игнорировал наше предложение. Что он теперь скажет? Непростая ситуация, верно?» Джошуа хочет провести бой с Уайлдером 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли. Его промоутер Эдди Хирн пребывает в процессе переговоров с менеджером Уайлдера Шелли Финкелем, но отмечает, что американская сторона не демонстрирует заинтересованности в поединке. Уайлдер не скрывает, что предпочитает провести незамедлительный реванш с Фьюри, так как 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) они не выявили победителя, свели бой вничью.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа - «Бокс»
Ведущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Уоррен: Хирн действительно предложил Фьюри бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн пообещал, что предложит британскому супертяжу Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) провести 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли поединок
Боб Арум: Не могу сказать, когда будет бой Фьюри – Уайлдер, и произойдет ли он вообще - «Бокс»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о судьбе поединка между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). «Со зрителями или
Джошуа обратился к Фьюри: Об Усике не беспокойся — он нам не помешает - «Бокс»
Обладатель титулов WBA Super, IBF и WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), как и ранее его промоутер Эдди Хирн, утверждает, что на самом деле случайно
Хирн: В реванше с Уайлдером Фьюри должен показать такое выступление, как против Кличко - «Бокс»
Эдди Хирн в интервью известному британскому журналисту Гарету Дэвису рассказал о своем видении реванша между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО)
Промоутер Фьюри: Тайсон сделает с Джошуа то же самое, что сделал с Уайлдером - «Бокс»
Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира в супертяжлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), поделился мнением о возможном исходе