Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»
17.06.2017 0 0 Горислава

Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»
Евгений Малкин

Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли.


Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео)


Вот что описал старший корреспондент NHL.com/ru Сергей Демидов, который был очевидцем происшествия.


Как оказалось, во время празднования на льду кто-то из партнеров толкнул Малкина, и он ударился носом о шлем другого игрока. Во время интервью нос Джино был заклеен пластырем.


«Когда все прыгали друг на друга, меня кто-то толкнул со спины, и я ударился носом о чей-то шлем, - сообщил Малкин. - Я не видел, кто это был. Но мне кажется, что это был шлем Мэтта Мюррея. Но это все мелочи. Я не обращаю на это внимания».


Потом Джино подумал и добавил: «Но ребята, вообще за это стоило удалить нашего игрока. Судья однозначно проморгал это нарушение правил».


Напомним, что «Питтсбург» выиграл второй подряд Кубок Стэнли, переиграв «Нэшвилл» в шести матчах финала. В последних двух поединках игроки «Пингвинз» были так надежны, что не пропустили ни одной шайбы, победив соответственно 6:0 и 2:0.


Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео)


Евгений Малкин сумел войти в элитный клуб. В истории российского хоккея совсем немного таких людей, которые завоевали три Кубка Стэнли:


- Сергей Федоров (1997, 1998, 2002);
- Игорь Ларионов (1997, 1998, 2002);
- Вячеслав Фетисов (1997, 1998; 2000 – как тренер);
- Сергей Брылин (1995, 2000, 2003);
- Евгений Малкин (2009, 2016, 2017);
- Сергей Гончар (2009; 2016, 2017 – как тренер).


Ну а разбитый нос – это ерунда. Заживет до лета, когда Малкин привезет Кубок Стэнли в Россию.







Евгений Малкин Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли. Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео) Вот что описал старший корреспондент NHL.com/ru Сергей Демидов, который был очевидцем происшествия. Как оказалось, во время празднования на льду кто-то из партнеров толкнул Малкина, и он ударился носом о шлем другого игрока. Во время интервью нос Джино был заклеен пластырем. «Когда все прыгали друг на друга, меня кто-то толкнул со спины, и я ударился носом о чей-то шлем, - сообщил Малкин. - Я не видел, кто это был. Но мне кажется, что это был шлем Мэтта Мюррея. Но это все мелочи. Я не обращаю на это внимания». Потом Джино подумал и добавил: «Но ребята, вообще за это стоило удалить нашего игрока. Судья однозначно проморгал это нарушение правил». Напомним, что «Питтсбург» выиграл второй подряд Кубок Стэнли, переиграв «Нэшвилл» в шести матчах финала. В последних двух поединках игроки «Пингвинз» были так надежны, что не пропустили ни одной шайбы, победив соответственно 6:0 и 2:0. Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео) Евгений Малкин сумел войти в элитный клуб. В истории российского хоккея совсем немного таких людей, которые завоевали три Кубка Стэнли: - Сергей Федоров (1997, 1998, 2002); - Игорь Ларионов (1997, 1998, 2002); - Вячеслав Фетисов (1997, 1998; 2000 – как тренер); - Сергей Брылин (1995, 2000, 2003); - Евгений Малкин (2009, 2016, 2017); - Сергей Гончар (2009; 2016, 2017 – как тренер). Ну а разбитый нос – это ерунда. Заживет до лета, когда Малкин привезет Кубок Стэнли в Россию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгений Малкин: То, что приз самого ценного игрока дали не мне? Не беда! (видео) - «Хоккей»
Корреспондент «Советского спорта» в Нэшвилле взял интервью у Евгения Малкина на льду сразу после того, как он завоевал Кубок Стэнли.
Малкин-шоу: 8 доказательств того, что это был плей-офф Евгения (видео) - «Хоккей»
«Советский спорт» настаивает, что именно он является лучшим хоккеистом в составе обладателей Кубка Стэнли.
Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео) - «Хоккей»
«Питтсбург» второй год подряд завоевал Кубок Стэнли, а Евгений Малкин и Сергей Гончар стали трехкратными обладателями трофея.
«Малкин и забить может, и сопернику даст тумаков…» Цитаты великих – о великом - «Хоккей»
Евгений Малкин в одну калитку выиграл голосование «Харламов Трофи», набрав 154 балла и собрав 44 первых мест. Вот что говорили люди о Джино.
Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео) - «Хоккей»
Корреспондент «Советского спорта» в Нэшвилле взял интервью у Евгения Малкина на льду сразу после того, как он завоевал Кубок Стэнли.
Малкина в НХЛ гнобят, но ему это только на пользу - «Хоккей»
Обозреватель «Советского спорта» комментирует очередное невручение Малкину приза самого ценного игрока плей-офф.