Олег Капризов: Решение задержаться в ЦСКА приняли вместе с сыном - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Олег Капризов: Решение задержаться в ЦСКА приняли вместе с сыном - «Хоккей»
11.08.2017 0 0 Наталья

Олег Капризов: Решение задержаться в ЦСКА приняли вместе с сыном - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Олег Капризов: Решение задержаться в ЦСКА приняли вместе с сыном - «Хоккей»

Кирилл Капризов

Отец Кирилла Капризова прокомментировал для «Советского спорта» решение сына подписать с ЦСКА долгосрочный контракт.


– Олег, ваше отцовское слово убедило Кирилла поставить подпись под контрактом с ЦСКА на три сезона?
– Почему мое? Мы долго все взвешивали, оценивали аргументы «за» и «против». Решение приняли сообща. Если бы Кирилл не хотел задержаться в ЦСКА, то уехал бы. Здесь давления с моей стороны не было.


– А давления со стороны ЦСКА лично на вас было?
– Тоже нет. Вели диалог. Нормальный, человеческий. Никто со сроками не торопил, не подгонял. Мол, давайте завтра подписывайте…


– Когда приняли окончательное решение задержаться в ЦСКА и в КХЛ, если не секрет?
– Где-то неделю назад.


– Есть мнение, что уже через год Кирилл здесь заскучает, ведь его признали лучшим европейским хоккеистом в возрасте до 22 лет. Кому же, как не ему дорога в сильнейшую лигу мира. Перед глазами яркие примеры – Владимир Тарасенко, Евгений Кузнецов, Артемий Панарин. Наставник молодежной сборной Валерий Брагин по таланту поставил Капризова выше их всех…
– Почему сын должен заскучать? С нашим календарем скучать некогда. Времени не хватает восстанавливаться. К тому же есть сборная, куда надо попасть и закрепиться. Его мечта – сыграть на Олимпиаде. И не просто сыграть, а вернуться из Кореи с медалью. Желательно золотой.


– Теперь Кириллу придется подумать о квартире и машине в Москве.
– Квартиру уже знакомые подыскивают. Это дело нескольких дней. А машина. Если Кирилл захочет, то обзаведется. Но ездить по Москве – сами знаете как.


– Кто же будет готовить и стирать для Кирилла? Ведь девушки у него пока нет. А вы…
– А я в Новокузнецке. Собираюсь приехать в Москву на ближайшую длинную домашнюю серию ЦСКА. Вот вы спрашиваете «Кто будет готовить?». Скоро сезон начнется, тут уж не до готовки. Накормят и напоят в команде. Да и вообще Кирилл – парень самостоятельный. В Уфе год жил один и справлялся. Да и в Новокузнецке с ним никто не нянчился. И быт на него не давил. На первом месте для сына – всегда был, есть и будет хоккей. Он жить без хоккея не сможет.


Кирилл Капризов Отец Кирилла Капризова прокомментировал для «Советского спорта» решение сына подписать с ЦСКА долгосрочный контракт. – Олег, ваше отцовское слово убедило Кирилла поставить подпись под контрактом с ЦСКА на три сезона? – Почему мое? Мы долго все взвешивали, оценивали аргументы «за» и «против». Решение приняли сообща. Если бы Кирилл не хотел задержаться в ЦСКА, то уехал бы. Здесь давления с моей стороны не было. – А давления со стороны ЦСКА лично на вас было? – Тоже нет. Вели диалог. Нормальный, человеческий. Никто со сроками не торопил, не подгонял. Мол, давайте завтра подписывайте… – Когда приняли окончательное решение задержаться в ЦСКА и в КХЛ, если не секрет? – Где-то неделю назад. – Есть мнение, что уже через год Кирилл здесь заскучает, ведь его признали лучшим европейским хоккеистом в возрасте до 22 лет. Кому же, как не ему дорога в сильнейшую лигу мира. Перед глазами яркие примеры – Владимир Тарасенко, Евгений Кузнецов, Артемий Панарин. Наставник молодежной сборной Валерий Брагин по таланту поставил Капризова выше их всех… – Почему сын должен заскучать? С нашим календарем скучать некогда. Времени не хватает восстанавливаться. К тому же есть сборная, куда надо попасть и закрепиться. Его мечта – сыграть на Олимпиаде. И не просто сыграть, а вернуться из Кореи с медалью. Желательно золотой. – Теперь Кириллу придется подумать о квартире и машине в Москве. – Квартиру уже знакомые подыскивают. Это дело нескольких дней. А машина. Если Кирилл захочет, то обзаведется. Но ездить по Москве – сами знаете как. – Кто же будет готовить и стирать для Кирилла? Ведь девушки у него пока нет. А вы… – А я в Новокузнецке. Собираюсь приехать в Москву на ближайшую длинную домашнюю серию ЦСКА. Вот вы спрашиваете «Кто будет готовить?». Скоро сезон начнется, тут уж не до готовки. Накормят и напоят в команде. Да и вообще Кирилл – парень самостоятельный. В Уфе год жил один и справлялся. Да и в Новокузнецке с ним никто не нянчился. И быт на него не давил. На первом месте для сына – всегда был, есть и будет хоккей. Он жить без хоккея не сможет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кирилл Капризов: Я решил продлить контракт с ЦСКА. Так лучше для моей карьеры - «Хоккей»
Форвард Кирилл Капризов дал эксклюзивное интервью обозревателю «Советского спорта» после того, как подписал договор с ЦСКА на три года.
«Будешь нашим королем…» Капризов остался на три года в России, и это хорошо - «Хоккей»
Кирилл Капризов задержался в КХЛ еще на три года, и в этом есть свои плюсы. Какие? Объясняет обозреватель «Советского спорта».
Игорь Есмантович: Подписали Капризова на три года. Следующий – классный защитник - «Хоккей»
Президент ПХК Игорь Есмантович после пресс-конференции к Кубку мэра Москвы-2017 рассказал о последних трансферных ходах клуба
Капризов в ЦСКА еще на три года. Это очень плохо - «Хоккей»
Главный хоккейный талант России сильно ошибся.
«Капризов получал мало денег в Уфе, но теперь счастлив в ЦСКА». Так ли это? - «Хоккей»
О самых интересных событиях в российском хоккее – в рубрике «Три хита КХЛ» от обозревателя «Советского спорта».
Александр Гуськов: Капризов может выиграть Кубок Гагарина и поехать на Олимпиаду - «Хоккей»
Продолжение беседы с хоккейным экспертом Александром Гуськовым.