Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забить - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забить - «Хоккей»
27.09.2017 0 0 Елисей

Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забить - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забить - «Хоккей»

Иван Телегин (слева), Павол Скалицки (справа)

Главным вдохновителем и организатором победы ЦСКА над «Слованом» (3:2) стал форвард Иван Телегин, забивший решающий гол за 12 секунд до конца третьего периода.


После матча в раздевалке хозяев Телегин оказался в фокусе всеобщего внимания.


- Иван, примите поздравления с победным голом. Он ведь отнюдь не случайный. Вам надо было прочитать намерения соперника…
- Да что я? Защитник сделал мне такой подарок. Грех было не воспользоваться. Рад, что удалось. Еще больше рад тому, что команда победила.


- Вы не забивали с прошлого февраля, целых 23 матча!
- А что, раньше я штамповал шайбы? Моя задача – не пропускать, разрушать. Ну и при случае забить. Наше звено сыграло отлично, мы забросили две шайбы. Да и вся команда тоже была на высоте.


- Если вынести за скобки начало, когда схватили два удаления и пропустили…
- Наверное, мы слегка перегорели. Полетели забивать и забыли о дисциплине.


- Кажется, вы с Любимовым видите друг друга с закрытыми глазами. Такой пас ему из-за ворот выдали, грех было не забить…
- Да мы с Ромкой раньше вместе играли. А в этом сезоне впервые вышли. Заранее договорились, кто и что будет делать. Все видели, как у нас хорошо получилось.


- А Валерий Ничушкин, который раньше играл в вашем звене, тоже ведь забил. Да как – изысканно. У него, стало быть, тоже хорошо получилось.
- Показал индивидуальное мастерство. Вошел в зону, поставил защитника на прямые ноги и обыграл вратаря.


- В чем причины запланированного спада команды? В четырех последних матчах на выезде ЦСКА набрал всего четыре очка, уступив во Владивостоке и Хельсинки.
- Да нет никакого спада. Просто надо усерднее работать. К голевым моментам халатно относимся. Надо забивать, а мы… Что же, будем исправлять ситуацию.


- В Хельсинки этих моментов было маловато…
- Да, мало. Настрой был плохим. В третьем периоде постарались изменить ход матча, но не получилось.


- Плохой настрой? Странно. На официальном сайте клуба накануне игры с «Йокеритом» было размещено столько интервью игроков, обещавших чуть ли не порвать «шутов»…
- Я этих интервью не давал и не читал. Я что, должен все время на наш сайт заходить?


- Может, длинная пауза после турне по Дальнему Востоку сбила команду с ритма?
- Да нет. У нас есть график работы. Мы ему следуем.


- От тягот предсезонки отошли? Или по-прежнему выходите со свинцовыми ногами и руками?
- Предсезонка-то когда была? Сейчас все в хорошем физическом состоянии.


- Календарь сборной на Олимпиаде видели?
- Смотрел. Висит там у нас. Можете пойти и тоже посмотреть.


- Уже висит?
- Конечно. Календарь на весь сезон. С паузами для сборной.


- Нет, имею в виду расписание группового турнира в Пхенчхане…
- Его еще не видел. Сейчас узнаю.


Матч

ЦСКА - Слован - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Голы:

Грнка (Смоленак), 3:29 (0:1 - бол.). Любимов (Андронов, Телегин), 7:51 (1:1). Ничушкин (Петров), 25:46 (2:1). Дюпре (Кашпар, Ржепик), 44:57 (2:2). Телегин 59:48 (3:2).

Место и дата

25 сентября 19:30, ЛДС ЦСКА, Онлайн-трансляция


Иван Телегин (слева), Павол Скалицки (справа) Главным вдохновителем и организатором победы ЦСКА над «Слованом» (3:2) стал форвард Иван Телегин, забивший решающий гол за 12 секунд до конца третьего периода. После матча в раздевалке хозяев Телегин оказался в фокусе всеобщего внимания. - Иван, примите поздравления с победным голом. Он ведь отнюдь не случайный. Вам надо было прочитать намерения соперника… - Да что я? Защитник сделал мне такой подарок. Грех было не воспользоваться. Рад, что удалось. Еще больше рад тому, что команда победила. - Вы не забивали с прошлого февраля, целых 23 матча! - А что, раньше я штамповал шайбы? Моя задача – не пропускать, разрушать. Ну и при случае забить. Наше звено сыграло отлично, мы забросили две шайбы. Да и вся команда тоже была на высоте. - Если вынести за скобки начало, когда схватили два удаления и пропустили… - Наверное, мы слегка перегорели. Полетели забивать и забыли о дисциплине. - Кажется, вы с Любимовым видите друг друга с закрытыми глазами. Такой пас ему из-за ворот выдали, грех было не забить… - Да мы с Ромкой раньше вместе играли. А в этом сезоне впервые вышли. Заранее договорились, кто и что будет делать. Все видели, как у нас хорошо получилось. - А Валерий Ничушкин, который раньше играл в вашем звене, тоже ведь забил. Да как – изысканно. У него, стало быть, тоже хорошо получилось. - Показал индивидуальное мастерство. Вошел в зону, поставил защитника на прямые ноги и обыграл вратаря. - В чем причины запланированного спада команды? В четырех последних матчах на выезде ЦСКА набрал всего четыре очка, уступив во Владивостоке и Хельсинки. - Да нет никакого спада. Просто надо усерднее работать. К голевым моментам халатно относимся. Надо забивать, а мы… Что же, будем исправлять ситуацию. - В Хельсинки этих моментов было маловато… - Да, мало. Настрой был плохим. В третьем периоде постарались изменить ход матча, но не получилось. - Плохой настрой? Странно. На официальном сайте клуба накануне игры с «Йокеритом» было размещено столько интервью игроков, обещавших чуть ли не порвать «шутов»… - Я этих интервью не давал и не читал. Я что, должен все время на наш сайт заходить? - Может, длинная пауза после турне по Дальнему Востоку сбила команду с ритма? - Да нет. У нас есть график работы. Мы ему следуем. - От тягот предсезонки отошли? Или по-прежнему выходите со свинцовыми ногами и руками? - Предсезонка-то когда была? Сейчас все в хорошем физическом состоянии. - Календарь сборной на Олимпиаде видели? - Смотрел. Висит там у нас. Можете пойти и тоже посмотреть. - Уже висит? - Конечно. Календарь на весь сезон. С паузами для сборной. - Нет, имею в виду расписание группового турнира в Пхенчхане… - Его еще не видел. Сейчас узнаю. Матч ЦСКА - Слован - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) Голы: Грнка (Смоленак), 3:29 (0:1 - бол.). Любимов (Андронов, Телегин), 7:51 (1:1). Ничушкин (Петров), 25:46 (2:1). Дюпре (Кашпар, Ржепик), 44:57 (2:2). Телегин 59:48 (3:2). Место и дата 25 сентября 19:30, ЛДС ЦСКА, Онлайн-трансляция

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
Юлия Хлынина: «Жениха себе я нашла в зрительном зале» - «Новости»
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Макгрегор оказался тяжелее Мейвезера: результаты взвешивания (Фото) - «Бокс»
Состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет поединок между
Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» - «Новости»
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» Актриса и ее муж Владимир Жеребцов рассказали о своем извилистом
Илья Глинников: «Очнувшись в реанимации, я понял, что должен остановиться» - «Новости»
Илья Глинников Илья Глинников: «Очнувшись в реанимации, я понял, что должен остановиться» Артист рассказал в интервью о разочарованиях в любви Актерская судьба — это