НХЛ. Сегин, Мэттьюс и Жиру – игрового дня - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
НХЛ. Сегин, Мэттьюс и Жиру – игрового дня - «Хоккей»
18.10.2017 0 0 Николай

ХОККЕЙ

В ночь на 15 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось 14 матчей.

Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового  дня.

Первой звездой игрового дня назван признан нападающий «Даллас Старз» Тайлер Сегин — автор хет-трика Горди Хоу в матче с «Колорадо Эвеланш» (3:1). Во втором периоде канадец сначала ассистировал Джейми Бенну, а потом забил сам. В третьем периоде он подрался с защитником «Колорадо»  Патриком Неметом.

Второй звездой назва форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс, сделавший дубль в ворота «Монреаль Канадиенс» (4:3 ОТ).

Третьей звездой дня стал капитан «Филадельфия Флайерз» Клод Жиру, на счету котрого 4 (2+2) очка в матче с «Вашингтон Кэпиталз» (8:2).

В ночь на 15 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось 14 матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первой звездой игрового дня назван признан нападающий «Даллас Старз» Тайлер Сегин — автор хет-трика Горди Хоу в матче с «Колорадо Эвеланш» (3:1). Во втором периоде канадец сначала ассистировал Джейми Бенну, а потом забил сам. В третьем периоде он подрался с защитником «Колорадо» Патриком Неметом. Второй звездой назва форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс, сделавший дубль в ворота «Монреаль Канадиенс» (4:3 ОТ). Третьей звездой дня стал капитан «Филадельфия Флайерз» Клод Жиру, на счету котрого 4 (2 2) очка в матче с «Вашингтон Кэпиталз» (8:2).