Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям (Видео) - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям (Видео) - «Хоккей»
24.04.2019 0 0 Croftoon

Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям (Видео) - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
В шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на выезде проиграл «Каролине Харрикейнз» — 2:5 (3-3 в серии).
В концовке встречи капитан «столичных» Александр Овечкин заработал удаление до конца игры.

Сначала он ударил клюшкой соперника, за что получил штраф на две минуты. Форвард отреагировал на это решение судей саркастическими аплодисментами, за что получил ещё 10 минут штрафа.

В шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на выезде проиграл «Каролине Харрикейнз» — 2:5 (3-3 в серии). В концовке встречи капитан «столичных» Александр Овечкин заработал удаление до конца игры. Сначала он ударил клюшкой соперника, за что получил штраф на две минуты. Форвард отреагировал на это решение судей саркастическими аплодисментами, за что получил ещё 10 минут штрафа.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Даллас» победил в серии с «Нэшвиллом», «Каролина» сравняла счет в серии с «Вашингтоном» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 23 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча четвертьфинальных серий конференций. Восточная
Шайба попала в лицо Овечкину, когда он сидел на лавке для запасных (Видео) - «Хоккей»
«Вегас Голден Найтс» на домашней арене победил «Вашингтон Кэпиталз» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли 2018 года. Матч завершился со счетом 6:4 в пользу хозяев.
НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. «Вашингтон» в овертайме выиграл у «Питтсбурга» - «Хоккей»
В ночь на 2 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялcя один матч ½ финала Восточной конференции. «Вашингтон
НХЛ. «Вашингтон» завоевал Кубок Стэнли (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 8 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках финальной серии Кубка Стэнли-2018 состоялся пятый матч. «Вашингтон Кэпиталз» на выезде одержал победу над
НХЛ. Победный дубль Оши - в лучших моментах игрового дня (Видео) - «Хоккей»
В ночь на 22 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках третьего раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся шестой матч финальной серии Восточной конференции.
Овечкин – о серии с «Айлендерс»: Паники у «Вашингтона» нет - «Хоккей»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал поражение во втором матче серии 1/4 раунда плей-офф с «Нью-Йорк Айлендерс» (2:5).