Экс-директору академии «Чертаново» дали три года колонии, Билялетдинов получил повестку, Миранчук сделал три голевых паса - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Экс-директору академии «Чертаново» дали три года колонии, Билялетдинов получил повестку, Миранчук сделал три голевых паса - «Хоккей»
29.09.2022 0 0 Варлам

Экс-директору академии «Чертаново» дали три года колонии, Билялетдинов получил повестку, Миранчук сделал три голевых паса - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки

Первый покер в истории «Локо», ступор «Динамо» и 100 процентов ЦСКА. В Кубке России — огонь![/b]

Марченко и Свечников–старший забросили победные шайбы в выставочных матчах НХЛ


В ночь на четверг за океаном состоялись восемь контрольных матчей клубов НХЛ в преддверии старта регулярного чемпионата. Еще одна запланированная игра – между «Тампой» и «Каролиной» – была перенесена.


Российские хоккеисты отметились важными голами в двух встречах. Кирилл Марченко, реализовав численное преимущество, сделал счет 2:0 в пользу «Коламбуса» в поединке с «Баффало». А поскольку игра закончилась со счетом 4:1, 22-летний россиянин стал автором победного гола. И был признан третьей звездой матча.


Евгений Свечников, также отличившись в большинстве, тоже стал автором второго гола «Сан-Хосе» в спарринге с «Лос-Анджелесом». В итоге эта заброшенная российским нападающим шайба стала победной – при счете 3:1 в пользу «акул».


Двумя результативными передачами отметился белорусский защитник Илья Соловьев в матче «Калгари» с «Эдмонтоном» (4:0), а швейцарец с российскими корнями Денис Мальгин забросил одну из шайб и стал первой звездой матча «Торонто» – «Монреаль» (3:0). «Вегас» разгромил «Колорадо» (7:1), Александр Георгиев пропустил шесть шайб за два периода, отразив лишь 12 бросков из 18. «Вашингтон» без трио российских звезд обыграл «Филадельфию» (3:1).


СКА разгромил «Адмирал» и упрочил лидерство в КХЛ


В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду состоялись пять матчей. Петербургский СКА на своем льду не оставил шансов «Адмиралу» (6:1), шайбы у армейцев забросили Дмитрий Яшкин, Эмиль Галимов (еще две голевые передачи), Дмитрий Бучельников, Александр Волков, Игорь Ожиганов и Александр Никишин. Дальневосточники единственный гол забили в большинстве при счете 0:5 – отличился Рудольф Червени.


После этой победы СКА набрал 23 очка и на семь оторвался от ближайших преследователей (московское «Динамо» и «Торпедо») в таблице Западной конференции. В общей таблице КХЛ поближе к петербуржцам располагаются «Металлург» (18 очков) и «Автомобилист» (17).


«Торпедо» одержало волевую победу над «Локомотивом» в Ярославле (3:1). На точный бросок Максима Шалунова автозаводцы ответили голами Николая Коваленко, Михаила Орлова и Кирилла Воронина.


«Спартак» дома уступил «Барысу» (1:3), хотя и выиграл первый период благодаря голу Захара Арзамасцева. Гости переломили ход игры в третьем периоде, когда в их составе точными бросками отметились Джереми Бракко, Аркадий Шестаков и Егор Петухов.


И еще две встречи завершились с тем же счетом 3:1 – «Трактор» и «Сочи» в родных стенах взяли верх над «Куньлунем» и минским «Динамо» соответственно. У челябинцнв дубль сделал Антон Бурдасов, еще одну шайбу забросил Сергей Калинин. В составе китайского клуба автором гола стал Райан Спроул.


Сочинцы пропустили первыми от Сергея Сапего, но затем голы Артема Николаева, Кирилла Петькова (с интервалом в 65 секунд в концовке первого периода) и Никиты Точицкого принесли команде Андрея Назарова волевую победу.


В четверг, 29 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоятся три матча: «Автомобилист» – «Ак Барс» (начало в 17:00 мск), «Динамо» Москва – «Амур» (19:30), ЦСКА – «Сибирь» (19:30).


Первый покер в истории «Локо», ступор «Динамо» и 100 процентов ЦСКА. В Кубке России — огонь!_
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ. Панарин, Бобровский и Ван Римсдайк - звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. «Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую над «Торонто
НХЛ. Мур, Джохансен и Хенрик – звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 21 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось шесть матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового
НХЛ. Кросби стал автором лучшего гола в регулярном чемпионате (Видео) - «Видео»
Национальная хоккейная лига (НХЛ) назвала десятку лучших голов регулярного чемпионата. Первое место заняла шайба, заброшенная канадским форвардом, капитаном «Питтсбург
НХЛ. Смит, Бёрнс и Лехтонен - звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 5 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового
НХЛ. «Коламбус» в овертайме вырвал победу у «Торонто» - «Хоккей»
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. «Коламбус Блю Джекетс» на выезде вырвал победу у
«Вегас» - первый участник 1/4 финала Кубка Стэнли, «Вашингтон» обыграл «Коламбус», «Виннипег» в третий раз победил «Миннесоту» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 18 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось три матча 1/4 финала конференций. В Восточной