Тереза Йохауг выиграла гонку преследования на «Ски Туре» » «Спорт Клуб»
Тереза Йохауг выиграла гонку преследования на «Ски Туре»
23.02.2020 0 0 Беатриса

Лыжные виды спорта
В Тронхейме (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» состоялась женская гонка преследования на 15 км классическим стилем.

Победила норвежка Тереза Йохауг. Второе место заняла её соотечественница Астрид Якобсен, проиграв победительнице 44,8 секунды. Третьей стал финка Криста Пярмякоски - +1.04,4.

Лыжные гонки.  Кубок мира. FIS «Ски Тур». Тронхейм (Норвегия). 23 февраля

Женщины. Гонка преследования. 15 км. Классический стиль.
1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 41.13,8
2. Астрид Якобсен (Норвегия) — отставание 44,8
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) — +1.04,4

В Тронхейме (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» состоялась женская гонка преследования на 15 км классическим стилем. Победила норвежка Тереза Йохауг. Второе место заняла её соотечественница Астрид Якобсен, проиграв победительнице 44,8 секунды. Третьей стал финка Криста Пярмякоски - 1.04,4. Лыжные гонки. Кубок мира. FIS «Ски Тур». Тронхейм (Норвегия). 23 февраля Женщины. Гонка преследования. 15 км. Классический стиль. 1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 41.13,8 2. Астрид Якобсен (Норвегия) — отставание 44,8 3. Криста Пярмякоски (Финляндия) — 1.04,4