Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на 10 км на этапе КМ в Лахти » «Спорт Клуб»
Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на 10 км на этапе КМ в Лахти
29.02.2020 0 0 Карл

Лыжные виды спорта
В Лахти (Финляндия) на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем.

Победила норвежка Тереза Йохауг. Серебро завоевала шведка Эбба Андерсон, проиграв победительнице 3,4 секунды. Призовую тройку замкнула Криста Пярмякоски из Финляндии - +11,8.

В общем зачете Кубка мира лидирует Йохауг (2368 очков), вторая ее соотечественница Хейди Венг (1647), которая сегодня финишировала седьмой (+34,9).

Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти(Финляндия). 29 февраля
Женщины. 10 км, классический стиль.
1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 23.53,3
2. Эбба Андерсон (Швеция) — +3,4
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) — +11,8

В Лахти (Финляндия) на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем. Победила норвежка Тереза Йохауг. Серебро завоевала шведка Эбба Андерсон, проиграв победительнице 3,4 секунды. Призовую тройку замкнула Криста Пярмякоски из Финляндии - 11,8. В общем зачете Кубка мира лидирует Йохауг (2368 очков), вторая ее соотечественница Хейди Венг (1647), которая сегодня финишировала седьмой ( 34,9). Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти(Финляндия). 29 февраля Женщины. 10 км, классический стиль. 1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 23.53,3 2. Эбба Андерсон (Швеция) — 3,4 3. Криста Пярмякоски (Финляндия) — 11,8