Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м » «Спорт Клуб»
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м
19.12.2021 0 0 James

Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м

Лыжные виды спорта
В закладки
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м. Забег состоится в субботу, 8 мая. Об этом сообщает норвежское издание NRK.

В 2019 году Йохауг одержала победу на чемпионате Норвегии по лёгкой атлетике. Спортсменка победила на дистанции 10 000 м.

«Появилась возможность, и это может быть единственная возможность пробежать 10 000 м в этом году. Она хочет попытаться. Цель — выполнить квалификационный норматив.

Выступит ли Тереза на Олимпиаде, если квалифицируется? Пока мы об этом не думали», — сказал Йорн Эрнст, менеджер Йохауг.

Личный рекорд Йохауг на 10 000 м — 31.40,67, квалификационный норматив — 31.25.

Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м. Забег состоится в субботу, 8 мая. Об этом сообщает норвежское издание NRK. В 2019 году Йохауг одержала победу на чемпионате Норвегии по лёгкой атлетике. Спортсменка победила на дистанции 10 000 м. «Появилась возможность, и это может быть единственная возможность пробежать 10 000 м в этом году. Она хочет попытаться. Цель — выполнить квалификационный норматив. Выступит ли Тереза на Олимпиаде, если квалифицируется? Пока мы об этом не думали», — сказал Йорн Эрнст, менеджер Йохауг. Личный рекорд Йохауг на 10 000 м — 31.40,67, квалификационный норматив — 31.25.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в
Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не
Тереза Йохауг — о поражении от Карлссон: Я должна была выиграть, но мне не сказали сменить лыжи - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг не скрывала раздражения после поражения от шведки Фриды Карлссон в королевском марафоне на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия).
Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что для нее является стимулом продолжать карьеру.
Тереза Йохауг недовольна травлей из-за допингового прошлого - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, 10-кратная чемпионка мира норвежка Тереза Йохауг призналась, что продолжает получать оскорбительные комментарии в социальных
Тереза Йохауг может лишиться престижной национальной награды из-за допингового прошлого
Норвежская лыжница Тереза Йохауг может лишиться медали Хольменколлена из-за допингового прошлого. Об этом сообщил обозреватель норвежского издания Dagbladet Эстен Сэтер.