Золото украинца Александра Абраменко в Пхенчхане (Фото) - «Фристайл»
Фристайл
В закладки
Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по фристайлу состоялся финал в лыжной акробатике.
Олимпийским чемпионом стал украинец Александр Абраменко, опередив китайца Цзя Цоньяна и Илью Бурова и команды Олимпийских атлетов России.
Олимпийским чемпионом стал украинец Александр Абраменко, опередив китайца Цзя Цоньяна и Илью Бурова и команды Олимпийских атлетов России.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Сегодня, 25 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) завершился последний, 16-й медальный день. Было разыграно четыре комплекта наград в четырех видах
Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по фристайлу состоялся финал в лыжной акробатике. Олимпийским чемпионом стал
Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) завершился девятый медальный день. Спортсмены разыграли шесть комплектов наград в пяти видах спорта.
В Минске (Беларусь) состоялся заключительный этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. В соревнованиях мужчин победителем стал американец Кристофер Лиллис
Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по фристайлу мужчины разыграли медали в лыжной акробатике. Олимпийским чемпионом стал белорус Антон

