Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки» » «Спорт Клуб»
Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки»
05.11.2017 0 0 Brickman

Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки»

Лыжные гонки
В закладки
Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки»

Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении его и Александра Легкова от участия в Олимпийских играх и аннулировании результатов с Игр-2014 в Сочи.

«Никогда и представить не мог, что такая ситуация меня коснется, потому что я всегда против допинга в спорте. Очень жаль, что олимпийское движение превратилось в политические войны, ведь оно должно объединять народ со всего мира», — заявил Белов.

Спортсмен пожалел, что для членов МОК «судьбы "чистых" спортсменов не имеют никакого значения». «Они боятся принять честное и справедливое решение. Это было видно по их лицам, они засыпали на комиссии! (...) Ну и пусть живут в страхе. Я живу с правдой внутри, и это дает мне силы бороться до конца», — добавил он.

1 ноября лыжники Белов и Легков были пожизненно дисквалифицированы от участия в Олимпийских играх. Спортсменов признали виновными в нарушении антидопинговых правил.


Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении его и Александра Легкова от участия в Олимпийских играх и аннулировании результатов с Игр-2014 в Сочи. «Никогда и представить не мог, что такая ситуация меня коснется, потому что я всегда против допинга в спорте. Очень жаль, что олимпийское движение превратилось в политические войны, ведь оно должно объединять народ со всего мира», — заявил Белов. Спортсмен пожалел, что для членов МОК «судьбы "чистых" спортсменов не имеют никакого значения». «Они боятся принять честное и справедливое решение. Это было видно по их лицам, они засыпали на комиссии! (.) Ну и пусть живут в страхе. Я живу с правдой внутри, и это дает мне силы бороться до конца», — добавил он. 1 ноября лыжники Белов и Легков были пожизненно дисквалифицированы от участия в Олимпийских играх. Спортсменов признали виновными в нарушении антидопинговых правил.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Российских лыжников пожизненно отстранили от Олимпиад - «Лыжные гонки»
Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов пожизненно лишены права выступать на Олимпийских играх. Об этом сообщил адвокат Кристоф Вишеманн, представляющий
Международная федерация передумала оправдывать российских лыжников - «Лыжные гонки»
Международная федерация лыжного спорта (FIS) временно отстранила российских лыжников Александра Легкова, Евгения Белова, Юлию Иванову, Евгению Шаповалову, Алексея
Олимпийское собрание России выступило за участие спортсменов в ОИ-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало заявление российских спортсменов, которые готовы выступить на Олимпийских играх 2018 года в
Норвежский лыжник спародировал Устюгова, Легкова и... Майкла Джексона (видео) - «Лыжные гонки»
Видео норвежского таланта уже собрало больше 20 000 просмотров.
Тренер пожизненно отстраненных российских лыжников нашел предателя в команде - «Лыжные гонки»
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко предположил, что российский лыжник Илья Черноусов может быть причастен к заговору против своих соотечественников.
В FIS отреагировали на решение сборной Норвегии по лыжным гонкам сняться с этапов КМ в Канаде и США - «Лыжные гонки»
Глава комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжных видов спорта Вегард Ульванг прокомментировал решение сборной Норвегии отказаться от участия в этапах Кубка