Вавринка не пустил Кузнецова в финал турнира ATP в Женеве - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Вавринка не пустил Кузнецова в финал турнира ATP в Женеве - «ТЕННИС»
29.05.2017 0 0 Клавдий

ТЕННИС

В Женеве (Швейцария) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.
Третья ракетка мира, 32-летний швейцарец Стэн Вавринка (1/WC) обыграл 26-летнего россиянина Андрея Кузнецова, занимающего в мировом рейтинге 85-е место, со счетом 6:3, 7:6(4).
Поединок длился 1 час 38 минут. Вавринка сделал один брейк и отыграл все шесть брейк-пойнтов, имевшихся у Кузнецова. На счету Стэна девять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кузнецов три раза подал навылет и два раза ошибся на подаче. Швейцарец стал лидером в их противостоянии – 2:1.
В финале соперником Вавринки будет немец Миша Зверев (Q), который победил японца Кеи Нишикори (2/WC).
Ранее Вавринка и Зверев встречались два раза и пока у них ничья.
Теннис. ATP 250a.Женева (Швейцария). Призовой фонд ?482,0605. Грунт. Одиночный разряд. 28 участников
½ финала
Стэн Вавринка (Швейцария, 1/WC) — Андрей Кузнецов (Россия) – 6:3, 7:6(4)

В Женеве (Швейцария) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Третья ракетка мира, 32-летний швейцарец Стэн Вавринка (1/WC) обыграл 26-летнего россиянина Андрея Кузнецова, занимающего в мировом рейтинге 85-е место, со счетом 6:3, 7:6(4). Поединок длился 1 час 38 минут. Вавринка сделал один брейк и отыграл все шесть брейк-пойнтов, имевшихся у Кузнецова. На счету Стэна девять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кузнецов три раза подал навылет и два раза ошибся на подаче. Швейцарец стал лидером в их противостоянии – 2:1. В финале соперником Вавринки будет немец Миша Зверев (Q), который победил японца Кеи Нишикори (2/WC). Ранее Вавринка и Зверев встречались два раза и пока у них ничья. Теннис. ATP 250a.Женева (Швейцария). Призовой фонд ?482,0605. Грунт. Одиночный разряд. 28 участников