Хуахин. Свитолина зачехлила ракетку в 1/4 финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Хуахин. Свитолина зачехлила ракетку в 1/4 финала - «ТЕННИС»
14.02.2020 0 0 Ефросиния

В Хуахине (Таиланд) на турнире WTA категории International с призовым фондом $275 000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Четвертая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, потерпела поражение от своей ровесницы из Японии Нао Хибино (8), занимающей в мировом рейтинге 84-е место. Поединок  продолжался и завершился в пользу японки со счетом 6:4, 6:2.

Свитолина реализовала два брейк-пойнта из шести возможных, Хибино – пять из восьми. Элина выполнила два эйса и допустила три двойные ошибки, а ее соперница один раз подал навылет и один раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии счет стал равный – 1:1.

За выход в полуфинал соревнований Хибино сыграет с победительницей матча Ван Цян (Китай, 3) – Леони Кюнг (Швейцария, Q).

Напомним, украинка Катерина Бондаренко выбыла из борьбы в первом круге.
Теннис. WTA International. Хуахин (Таиланд). Хард. Призовой фонд $275 000. Одиночный разряд. 32 участницы.
1/4 финала
Нао Хибино (Япония, 8) – Элина Свитолина (Украина, 1) – 6:4, 6:2

В Хуахине (Таиланд) на турнире WTA категории International с призовым фондом $275 000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. Четвертая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, потерпела поражение от своей ровесницы из Японии Нао Хибино (8), занимающей в мировом рейтинге 84-е место. Поединок продолжался и завершился в пользу японки со счетом 6:4, 6:2. Свитолина реализовала два брейк-пойнта из шести возможных, Хибино – пять из восьми. Элина выполнила два эйса и допустила три двойные ошибки, а ее соперница один раз подал навылет и один раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии счет стал равный – 1:1. За выход в полуфинал соревнований Хибино сыграет с победительницей матча Ван Цян (Китай, 3) – Леони Кюнг (Швейцария, Q). Напомним, украинка Катерина Бондаренко выбыла из борьбы в первом круге. Теннис. WTA International. Хуахин (Таиланд). Хард. Призовой фонд $275 000. Одиночный разряд. 32 участницы. 1/4 финала Нао Хибино (Япония, 8) – Элина Свитолина (Украина, 1) – 6:4, 6:2