Глава ITF из-за пандемии коронавируса сократил собственную зарплату на 30% - «ТЕННИС»
ТЕННИС
В закладки

«Мы перенесли более 900 турниров ITF, включая Кубок Федерации. И до сих пор неизвестно, когда сезон можно будет возобновить. Нашим приоритетом является защита здоровья людей. В то же время вся ситуация привела к ряду сложных вызовов, включая потерю доходов.
Чтобы защитить рабочие места и экосистему нашей организации и спорта, ITF предпринимает меры, которые вступают в силу с сегодняшнего дня. Мы будем экономить на проектах, введём схему защиты для сотрудников.
Кроме того, примерно половину штата сотрудников мы отправляем в отпуск. Оставшиеся сотрудники продолжат работать, чтобы организация могла функционировать. Их зарплата сократится на 10%. Зарплаты руководства сократятся на 20%, а глава ITF добровольно согласился на 30-процентное сокращение», — говорится в сообщении ITF.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях Алла Шишкина – о своей личной группе поддержки и предстоящей борьбе за второе золото.
Обозреватель «Советского спорта» считает, что сокращение зарплатной ведомости клубов дискредитирует саму идею создания Континентальной лиги.
Если вы мечтаете пройтись по Королевскому тракту из "Игры престолов" или побывать на планете "Татуин", то это вполне осуществимо


