Глава ITF из-за пандемии коронавируса сократил собственную зарплату на 30% - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Глава ITF из-за пандемии коронавируса сократил собственную зарплату на 30% - «ТЕННИС»
15.04.2020 0 0 Аграфена

Глава ITF из-за пандемии коронавируса сократил собственную зарплату на 30% - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Глава ITF из-за пандемии коронавируса сократил собственную зарплату на 30% - «ТЕННИС»
Международная теннисная федерация (ITF) объявила о принятии мер, направленных на сохранение рабочие мест и экосистемы организации в условиях пандемии коронавируса. Меры предполагают сокращение зарплат руководителей ITF. Например, зарплата главы федерации Дэвида Хэггерти до конца года будет сокращена на 30%. На аналогичные условия согласились и другие представители руководства.

«Мы перенесли более 900 турниров ITF, включая Кубок Федерации. И до сих пор неизвестно, когда сезон можно будет возобновить. Нашим приоритетом является защита здоровья людей. В то же время вся ситуация привела к ряду сложных вызовов, включая потерю доходов.

Чтобы защитить рабочие места и экосистему нашей организации и спорта, ITF предпринимает меры, которые вступают в силу с сегодняшнего дня. Мы будем экономить на проектах, введём схему защиты для сотрудников.

Кроме того, примерно половину штата сотрудников мы отправляем в отпуск. Оставшиеся сотрудники продолжат работать, чтобы организация могла функционировать. Их зарплата сократится на 10%. Зарплаты руководства сократятся на 20%, а глава ITF добровольно согласился на 30-процентное сокращение», — говорится в сообщении ITF.

Международная теннисная федерация (ITF) объявила о принятии мер, направленных на сохранение рабочие мест и экосистемы организации в условиях пандемии коронавируса. Меры предполагают сокращение зарплат руководителей ITF. Например, зарплата главы федерации Дэвида Хэггерти до конца года будет сокращена на 30%. На аналогичные условия согласились и другие представители руководства. «Мы перенесли более 900 турниров ITF, включая Кубок Федерации. И до сих пор неизвестно, когда сезон можно будет возобновить. Нашим приоритетом является защита здоровья людей. В то же время вся ситуация привела к ряду сложных вызовов, включая потерю доходов. Чтобы защитить рабочие места и экосистему нашей организации и спорта, ITF предпринимает меры, которые вступают в силу с сегодняшнего дня. Мы будем экономить на проектах, введём схему защиты для сотрудников. Кроме того, примерно половину штата сотрудников мы отправляем в отпуск. Оставшиеся сотрудники продолжат работать, чтобы организация могла функционировать. Их зарплата сократится на 10%. Зарплаты руководства сократятся на 20%, а глава ITF добровольно согласился на 30-процентное сокращение», — говорится в сообщении ITF.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Международная федерация тенниса выделила ещё около $ 1,5 млн на поддержку игроков - «ТЕННИС»
Международная федерация тенниса (ITF) объявила о дальнейших мерах поддержки спортсменов, пострадавших от пандемии коронавируса, сообщается на сайте ITF. Организация
НБА пошла на крупное сокращение сотрудников - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство НБА приняло решение пойти на сокращение штата сотрудников, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Марк Штайн. Работы лишатся около ста человек.
Финалы Кубка Дэвиса и Кубка Федерации перенесли на 2021 год - «ТЕННИС»
Финальные стадии Кубка Дэвиса и Кубка Федерации перенесены на 2021 год, сообщают организаторы турниров. Перенос связан с пандемией коронавируса. Финал Кубка Дэвиса
Брынзак: Во время пандемии принимаем все меры, спортсмены все в отпуске - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии meta-ratings.com.ua высказал свое мнение о пандемии коронавируса, а также рассказал, чем сам
«Лейкерс» попросят сотрудников отказаться от части зарплаты - «БАСКЕТБОЛ»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» попросит часть сотрудников высшего звена отказаться от 20% заработной платы, сообщает в «Твиттере»
На поддержку низкорейтинговых теннисистов будет выделено € 5,5 млн - «ТЕННИС»
На поддержку низкорейтинговых игроков во время приостановки теннисного сезона из-за пандемии коронавируса будет выделено $ 6 млн (€ 5,5 млн), сообщает Associated Press.