Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «ВЕЛОСПОРТ»
23.08.2020 0 0 Владлена

Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг считает, что гормон роста мог ускорить образование раковой опухоли.

Армстронгу, который позднее был лишен всех титулов из-за допинга, в 1996 году поставили диагноз рак яичек. Несмотря на то, что в организме спортсмена были обнаружены метастазы, он поборол болезнь.

«Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не хочу говорить «нет», потому что не думаю, что это правильно– сказал Армстронг в документальном фильме ESPN. - Я не знаю «да» или «нет», но я бы точно не отрицал этого.

Одно я вам скажу: единственный раз в жизни, когда я принимал гормон роста, это был сезон-1996. Так что в моей голове это выглядит так: «Рост… растущие… гормоны и клетки».

Если нужно, чтобы выросло что-то хорошее, оно вырастет. Но разве не лишено смысла, что если есть нечто плохое, то оно тоже вырастет?»

В 2012 году Армстронг был пожизненно дисквалифицирован за допинг и лишен семи побед в общем зачете «Тур де Франс».

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг считает, что гормон роста мог ускорить образование раковой опухоли. Армстронгу, который позднее был лишен всех титулов из-за допинга, в 1996 году поставили диагноз рак яичек. Несмотря на то, что в организме спортсмена были обнаружены метастазы, он поборол болезнь. «Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не хочу говорить «нет», потому что не думаю, что это правильно– сказал Армстронг в документальном фильме ESPN. - Я не знаю «да» или «нет», но я бы точно не отрицал этого. Одно я вам скажу: единственный раз в жизни, когда я принимал гормон роста, это был сезон-1996. Так что в моей голове это выглядит так: «Рост… растущие… гормоны и клетки». Если нужно, чтобы выросло что-то хорошее, оно вырастет. Но разве не лишено смысла, что если есть нечто плохое, то оно тоже вырастет?» В 2012 году Армстронг был пожизненно дисквалифицирован за допинг и лишен семи побед в общем зачете «Тур де Франс».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лэнс Армстронг признался, что впервые использовал допинг в 21 год - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг признался, что впервые использовал допинг в 21 год. Об этом сообщает AFP. В этом возрасте он только начал профессиональную
Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «ВЕЛОСПОРТ»
Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он молча принимал запрещённые
Во Франции Лэнса Армстронга обвинили в применении моторчика на велосипеде - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший глава Французского антидопингового агентства Жан-Пьер Верди заподозрил американского велогонщика Лэнса Армстронга в применении технологического допинга –
Лэнс Армстронг: И меня, и Россию сделали символами, чтобы публично разорвать на части за допинг - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг, пожизненно отстраненный от спорта за нарушение антидопинговых правил, сравнил свою историю с допинговыми скандалами в
Армстронг отказался от роли почетного гостя «Тура Фландрии» - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг сообщил, что не сможет быть почетным гостем «Тура Фландрии». «Я с нетерпением ждал возможности побывать в Бельгии на «Туре
У трехкратного чемпиона мира из России нашли допинг - «ЕДИНОБОРСТВА»
Допинг-проба российского чемпиона мира по вольной борьбе Биляла Махова дала положительный результат на гормон роста. Об этом сообщил президент Федерации спортивной