Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина » «Спорт Клуб»
Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина
11.08.2018 0 0 Watson

Прыжки в воду
В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации Письменская показала седьмой результат (241,60 балла), Кесарь – десятый (230,50). С лучшим результатом вышла в финал немка Тина Пунцель (273,70).

Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации Письменская показала седьмой результат (241,60 балла), Кесарь – десятый (230,50). С лучшим результатом вышла в финал немка Тина Пунцель (273,70). Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.