Увольнение Егора Дружинина из мюзикла обернулось скандалом - «Эксклюзив» » «Спорт Клуб»
Увольнение Егора Дружинина из мюзикла обернулось скандалом - «Эксклюзив»
20.03.2017 0 0 Administrator

Увольнение Егора Дружинина из мюзикла обернулось скандалом - «Эксклюзив»

---
В закладки

Режиссер сорвал премьеру 3D-постановки «Джумео». Егор Дружинин отказался работать над проектом, считая, что это шоу хотели продать за рубеж. Однако руководители не скрывали, что мечтали представить постановку на Бродвее.

Егор Дружинин

Вслед за уходом из шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин лишился еще одной работы. На прошлой неделе руководство 3D шоу-мюзикла «Джумео» приняло решение расстаться с режиссером проекта. За пять месяцев, прошедшие с начала репетиций в театре «Русская песня», он так и не успел закончить подготовку постановки.

Сам Дружинин остро высказался по поводу своего ухода в «Инстаграме».

«Я рад сообщить вам, что больше не имею никакого отношения к так называемому мюзиклу «Джумео», - написал Егор. – Выясняется, что у этого проекта есть лишь одна цель – продать техническую составляющую спектакля за океан. Зрители должны послужить необходимой декорацией. У компании Let it show морально-этические нормы сведены к минимуму. Перенос премьеры связан с необходимостью подогнать шоу под вкус американского покупателя. Мы поздно разобрались в ситуации».

Однако, как удалось выяснить «СтарХиту» Егор немного лукавит. У создателей проекта другое мнение на этот счет. По словам источников на площадке, Дружинин не справлялся со своими обязанностями, не мог контролировать рабочий процесс, затягивал с принятием важных решений. 

«Изначально над «Джумео» трудились два режиссера – один с российской стороны, это как раз Егор, другой – Даниэл Катнер, широко известный за границей, - рассказывает «СтарХиту» Ксения Дмитренко, директор по коммуникациям Let it show. – Естественно, мы заинтересованы в том, чтобы потом наш мюзикл прошел и на Бродвее. За это как раз и отвечала американская сторона, курировшая подготовку проекта. Когда к нам приехали наши коллеги из США, оказалось, что мюзикл совершенно не готов. Премьеру, намеченную на 23 марта, пришлось перенести на 13 апреля, а с Дружининым расторгнуть договор. Вместе с ним ушел хореограф и несколько актеров, которые через некоторое время, впрочем, вернулись обратно в шоу».

Напомним, что по сюжету мюзикла зрители перемещаются в условный мир, поглощенный стремительно развивающимися технологиями. Вот-вот состоится презентация новой платформы, и шаг в кибер-жизнь будет сделан. Там можно жить вечно, быть совершенным, обладать всем. Глава корпорации высоких технологий – Капулетти, готовится запустить программу, которая позволит окончательно перевести людей в виртуальное пространство. Но группировка хакеров, во главе с Ромео, борется против полного контроля над человечеством. Они знают – новая платформа отнимет у них то, что делает их людьми. Как и в прошлые века, двое влюбленных изменят ход истории.


Режиссер сорвал премьеру 3D-постановки «Джумео». Егор Дружинин отказался работать над проектом, считая, что это шоу хотели продать за рубеж. Однако руководители не скрывали, что мечтали представить постановку на Бродвее. Егор Дружинин Вслед за уходом из шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин лишился еще одной работы. На прошлой неделе руководство 3D шоу-мюзикла «Джумео» приняло решение расстаться с режиссером проекта. За пять месяцев, прошедшие с начала репетиций в театре «Русская песня», он так и не успел закончить подготовку постановки. Сам Дружинин остро высказался по поводу своего ухода в «Инстаграме».«Я рад сообщить вам, что больше не имею никакого отношения к так называемому мюзиклу «Джумео», - написал Егор. – Выясняется, что у этого проекта есть лишь одна цель – продать техническую составляющую спектакля за океан. Зрители должны послужить необходимой декорацией. У компании Let it show морально-этические нормы сведены к минимуму. Перенос премьеры связан с необходимостью подогнать шоу под вкус американского покупателя. Мы поздно разобрались в ситуации». Однако, как удалось выяснить «СтарХиту» Егор немного лукавит. У создателей проекта другое мнение на этот счет. По словам источников на площадке, Дружинин не справлялся со своими обязанностями, не мог контролировать рабочий процесс, затягивал с принятием важных решений. «Изначально над «Джумео» трудились два режиссера – один с российской стороны, это как раз Егор, другой – Даниэл Катнер, широко известный за границей, - рассказывает «СтарХиту» Ксения Дмитренко, директор по коммуникациям Let it show. – Естественно, мы заинтересованы в том, чтобы потом наш мюзикл прошел и на Бродвее. За это как раз и отвечала американская сторона, курировшая подготовку проекта. Когда к нам приехали наши коллеги из США, оказалось, что мюзикл совершенно не готов. Премьеру, намеченную на 23 марта, пришлось перенести на 13 апреля, а с Дружининым расторгнуть договор. Вместе с ним ушел хореограф и несколько актеров, которые через некоторое время, впрочем, вернулись обратно в шоу». Напомним, что по сюжету мюзикла зрители перемещаются в условный мир, поглощенный стремительно развивающимися технологиями. Вот-вот состоится презентация новой платформы, и шаг в кибер-жизнь будет сделан. Там можно жить вечно, быть совершенным, обладать всем. Глава корпорации высоких технологий – Капулетти, готовится запустить программу, которая позволит окончательно перевести людей в виртуальное пространство. Но группировка хакеров, во главе с Ромео, борется против полного контроля над человечеством. Они знают – новая платформа отнимет у них то, что делает их людьми. Как и в прошлые века, двое влюбленных изменят ход истории.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Егор Дружинин покидает проект «Танцы» - «Звёзды»
Хореограф Егор Дружинин принял решение покинуть проект «Танцы на ТНТ». Об этом он сообщил заранее, поэтому руководство канала отпустило его...
Егор Кончаловский уже нашел замену Любови Толкалиной - «Новости»
Егор Кончаловский Егор Кончаловский уже нашел замену Любови Толкалиной В телепередаче он рассказал о новой возлюбленной Режиссер Егор Кончаловский выступил в программе
Анастасию Стоцкую настоятельно попросили уйти в декрет - «Звёзды»
Популярная певица Анастасия Стоцкая была вынуждена из-за беременности покинуть мюзикл «Летучий корабль», в котором играла в последнее...
Егор Холявин после неудачной пластики снова попал в больницу - «Новости шоу-бизнеса»
30-летний бывший житель "Дома 2" Егор Холявин рассказал в "Инстаграм" своим подписчикам, что он уже вышел на работу
С кем теперь живет Егор Кончаловский? - «Новости»
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина С кем теперь живет Егор Кончаловский? Режиссер рассказал, кто ему заменил экс-супругу Любовь Толкалину Егор Кончаловский и Любовь
Кончаловский расстался с супругой после 20 лет брака - «Актёры»
Известный российский режиссер Егор Кончаловский разошелся со знаменитой актрисой Любовью Толкалиной