Ленина и Бондарчук будут вызволять Степанова из психиатрической клиники - «Эксклюзив» » «Спорт Клуб»
Ленина и Бондарчук будут вызволять Степанова из психиатрической клиники - «Эксклюзив»
13.04.2017 0 0 Administrator

Ленина и Бондарчук будут вызволять Степанова из психиатрической клиники - «Эксклюзив»

---
В закладки

По словам бизнесвумен, актера насильно увезли в медицинское учреждение. Подруга Василия Степанова Лена Ленина вызвалась помочь звезде фильма «Обитаемый остров». По словам писательницы, мужчину не могут лечить против его воли.

Лена Ленина и Василий Степанов осенью 2016 года

Известная писательница и владелица студий маникюра Лена Ленина решила спасать друга, актера Василия Степанова. Накануне звезда фильма «Обитаемый остров» выпал из окна своего дома. Бизнесвумен приехала в гости к приятелю, чтобы передать продукты и поинтересоваться, как он себя чувствует. Однако лично она так и не смогла увидеть Василия. Его брат Максим сообщил, что после статей в СМИ о психологическом состоянии актера, его увезли в клинику.

Лена Ленина объяснила «СтарХиту», что считает действия медработников противоправными. Писательница лично решила разобраться в ситуации. 

«Сегодня ночью Василия забрали в психиатрическую клинику и удерживают его там насильно. Врач узнал из прессы, что он актер и якобы пытался покончить с собой, поэтому вызвал психиатрическую скорую помощь. Вася не подписывает никаких разрешений на лечение, тем более, на экспериментальные, которых так боится его семья. Его мама, папа и брат категорически против, чтобы его удерживали в клинике, и хотят его забрать», - сообщила Ленина.

«Вот мы сейчас едем туда, чтобы потребовать, чтобы Степанова вернули домой. Никто не имеет права удерживать его против его воли и лечить. Хотя тут мнения адвокатов разделяются. Один утверждает, что это противоправно, другой говорит, что, если человек опасен для других или для самого себя, то такое возможно», - добавила Лена.

Многие издания выдвинули разные версии по поводу того, какие травмы получил звезда кино. Сначала журналисты писали о повреждениях таза и пяточных костей Степанова, а также утверждали, что он назвал свое падение из окна неслучайным. Брат знаменитости опровергли эти разговоры.

«Максим говорит, что это был просто несчастный случай. Василий не выбросился из окна пятого этажа, а просто упал с лестничной клетки с третьего. Он не удержался за козырек руками, поэтому сорвался. Его повреждения не так значительны, как пишут СМИ. Сломал руку и ногу. Будем выяснять ситуацию», - отметила Лена Ленина. 

Поскольку несколько лет назад Степанов проходил лечение от маниакальной депрессии, многие назвали вчерашний инцидент попыткой самоубийства. Максим Степанов говорит, что это не так, ведь у брата были запланированы съемки.

«Семья Василия утверждает, что он не пытался свести счеты с жизнью, это был несчастный случай. Мы пытаемся урегулировать вопрос. К нам в клинику выезжает Федор Бондарчук, который озабочен судьбой Васи. Мы обратились к режиссеру за помощью, также туда отправляются журналисты с камерами», - рассказала писательница «СтарХиту».

По словам бизнесвумен, актера насильно увезли в медицинское учреждение. Подруга Василия Степанова Лена Ленина вызвалась помочь звезде фильма «Обитаемый остров». По словам писательницы, мужчину не могут лечить против его воли. Лена Ленина и Василий Степанов осенью 2016 года Известная писательница и владелица студий маникюра Лена Ленина решила спасать друга, актера Василия Степанова. Накануне звезда фильма «Обитаемый остров» выпал из окна своего дома. Бизнесвумен приехала в гости к приятелю, чтобы передать продукты и поинтересоваться, как он себя чувствует. Однако лично она так и не смогла увидеть Василия. Его брат Максим сообщил, что после статей в СМИ о психологическом состоянии актера, его увезли в клинику. Лена Ленина объяснила «СтарХиту», что считает действия медработников противоправными. Писательница лично решила разобраться в ситуации. «Сегодня ночью Василия забрали в психиатрическую клинику и удерживают его там насильно. Врач узнал из прессы, что он актер и якобы пытался покончить с собой, поэтому вызвал психиатрическую скорую помощь. Вася не подписывает никаких разрешений на лечение, тем более, на экспериментальные, которых так боится его семья. Его мама, папа и брат категорически против, чтобы его удерживали в клинике, и хотят его забрать», - сообщила Ленина. «Вот мы сейчас едем туда, чтобы потребовать, чтобы Степанова вернули домой. Никто не имеет права удерживать его против его воли и лечить. Хотя тут мнения адвокатов разделяются. Один утверждает, что это противоправно, другой говорит, что, если человек опасен для других или для самого себя, то такое возможно», - добавила Лена. Многие издания выдвинули разные версии по поводу того, какие травмы получил звезда кино. Сначала журналисты писали о повреждениях таза и пяточных костей Степанова, а также утверждали, что он назвал свое падение из окна неслучайным. Брат знаменитости опровергли эти разговоры. «Максим говорит, что это был просто несчастный случай. Василий не выбросился из окна пятого этажа, а просто упал с лестничной клетки с третьего. Он не удержался за козырек руками, поэтому сорвался. Его повреждения не так значительны, как пишут СМИ. Сломал руку и ногу. Будем выяснять ситуацию», - отметила Лена Ленина. Поскольку несколько лет назад Степанов проходил лечение от маниакальной депрессии, многие назвали вчерашний инцидент попыткой самоубийства. Максим Степанов говорит, что это не так, ведь у брата были запланированы съемки.«Семья Василия утверждает, что он не пытался свести счеты с жизнью, это был несчастный случай. Мы пытаемся урегулировать вопрос. К нам в клинику выезжает Федор Бондарчук, который озабочен судьбой Васи. Мы обратились к режиссеру за помощью, также туда отправляются журналисты с камерами», - рассказала писательница «СтарХиту».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Родственники Василия Степанова: попытки самоубийства не было - «Новости»
Лена Ленина и Василий Степанов Родственники Василия Степанова: попытки самоубийства не было Эксклюзив WomanHit.ru: главный редактор сайта Лена Ленина пообщалась с семьей
Звезда блокбастера Бондарчука «Обитаемый остров» выбросился из окна - «Новости»
Василий Степанов в фильме "Обитаемый остров" Звезда блокбастера Бондарчука «Обитаемый остров» выбросился из окна Главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина — о трагической
Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки» - «Новости»
Василий Степанов и Лена Ленина Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки» История с «самоубийством» героя фильма «Обитаемый Остров» оказалась выдумкой.
Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову, который выпрыгнул с третьего этажа своей квартиры - «Новости шоу-бизнеса»
Некогда популярный актер Василий Степанов, сыгравший одну из главных ролей в фильме Федора Бондарчук "Обитаемый остров"
Актер Василий Степанов пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна - «Звёзды»
Звезда блокбастера «Обитаемый остров» Василий Степанов снова попал в больницу. На этот раз актер был госпитализирован с сотрясением мозга и...
Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова - «Новости»
Василий Степанов/Наталья Земцова Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова Актриса призналась, что прекрасно понимает поступок