Самсонов раскрыл причину разводов в семьях Камирен и Феофилактовой - «Эксклюзив» » «Спорт Клуб»
Самсонов раскрыл причину разводов в семьях Камирен и Феофилактовой - «Эксклюзив»
29.04.2017 0 0 Administrator

Самсонов раскрыл причину разводов в семьях Камирен и Феофилактовой - «Эксклюзив»

---
В закладки

Экс-участник «Дома-2» высказался в адрес бывших избранниц. По словам Алексея Самсонова, Элина и Женя не смогли обрести счастье в браке, так как их чувства к мужьям были ненастоящими.

Алексей Самсонов

С момента участия Алексея Самсонова в проекте «Дом-2» прошло несколько лет. Изначально он пришел на реалити-шоу к Евгении Феофилактовой. Однако их союз быстро распался, так как, по словам мужчины, у девушки были поклонники за периметром. После этого Алексею приписывали роман с Надеждой Ермаковой, а также с Элиной Камирен. В 2013 году Самсонов со скандалом покинул проект. Тогда он устроил драку с Элиной. Его выгнали с формулировкой: «Без права возвращения!» Тогда поговаривали, что девушка даже хотела подать на него в суд.

В 2015 году Алексей нашел свою единственную и неповторимую. В декабре состоялась свадьба главного мачо «Дома-2» с Юлией Щаулиной. Девушку не смутила скандальная слава Самсонова. Поклонники проекта отмечали, что рядом с ней он сильно изменился. Вспоминая свое участие в реалити-шоу, мужчина не раз резко высказывался в адрес других экс-участников телестройки. В беседе со «СтарХитом» Алексей вспомнил, почему так и не смог связать судьбу с Феофилактовой и Камирен.

«Они ненастоящие. В них много напыщенности. Люди хотят быть теми, кем не являются на самом деле. Когда Элина начала встречаться с Задойновым, там и дураку было понятно, что их отношения долго не протянут. Она ему подходила по его запросам, а он ей никак», - отметил Самсонов.Алексей Самсонов и Элина Камирен во время участия в «Доме-2»

По словам мужчины, у второй бывшей пассии брак потерпел крах по той же самой причине. Как утверждает Алексей, Женя не смогла спасти отношения с Антоном Гусевым, так как изначально их роман был игрой на публику. Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»

«Женя Феофилактова всегда завидовала Даше Пынзарь. Они ж подругами были. Когда Даша вышла замуж, та тоже поторопилась сыграть свадьбу с Антоном. Потом точно такая же ситуация была с родами. Сначала Пынзарь родила, а потом Феофилактова. Не было чувств у Жени с Антоном. Больше какая-то гонка. Она жила не своей жизнью», - считает Алексей.

Напомним, что брак Феофилактовой и Гусева распался в конце 2016 года. Женя и Антон не стали открыто называть причину, по которой больше не смогли быть вместе. Поклонники пары предполагали, что их семья разрушилась из-за Виктории Романец. Гусев начал встречаться с девушкой через несколько месяцев после расставания с Феофилактовой.  

На эту тему

    Алексей Самсонов стал отцом во второй раз
    Элина Камирен рассказала, как зацепить миллионера
    Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне»
    Звезда реалити-шоу «Дом-2» лечится в психиатрической больнице
Из нового

    Нумеролог: «Линда страдает из-за проблем с деньгами»
    Андрей Гайдулян прокомментировал беременность жены
    Вдова Батырхана Шукенова отстояла гонорары за песни мужа
    Виталий Гогунский закатил роскошную свадьбу. ФОТО. ВИДЕО
    У телеведущего Евгения Колесова родился пятый ребенок

Экс-участник «Дома-2» высказался в адрес бывших избранниц. По словам Алексея Самсонова, Элина и Женя не смогли обрести счастье в браке, так как их чувства к мужьям были ненастоящими. Алексей Самсонов С момента участия Алексея Самсонова в проекте «Дом-2» прошло несколько лет. Изначально он пришел на реалити-шоу к Евгении Феофилактовой. Однако их союз быстро распался, так как, по словам мужчины, у девушки были поклонники за периметром. После этого Алексею приписывали роман с Надеждой Ермаковой, а также с Элиной Камирен. В 2013 году Самсонов со скандалом покинул проект. Тогда он устроил драку с Элиной. Его выгнали с формулировкой: «Без права возвращения!» Тогда поговаривали, что девушка даже хотела подать на него в суд. В 2015 году Алексей нашел свою единственную и неповторимую. В декабре состоялась свадьба главного мачо «Дома-2» с Юлией Щаулиной. Девушку не смутила скандальная слава Самсонова. Поклонники проекта отмечали, что рядом с ней он сильно изменился. Вспоминая свое участие в реалити-шоу, мужчина не раз резко высказывался в адрес других экс-участников телестройки. В беседе со «СтарХитом» Алексей вспомнил, почему так и не смог связать судьбу с Феофилактовой и Камирен.«Они ненастоящие. В них много напыщенности. Люди хотят быть теми, кем не являются на самом деле. Когда Элина начала встречаться с Задойновым, там и дураку было понятно, что их отношения долго не протянут. Она ему подходила по его запросам, а он ей никак», - отметил Самсонов.Алексей Самсонов и Элина Камирен во время участия в «Доме-2» По словам мужчины, у второй бывшей пассии брак потерпел крах по той же самой причине. Как утверждает Алексей, Женя не смогла спасти отношения с Антоном Гусевым, так как изначально их роман был игрой на публику. Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»«Женя Феофилактова всегда завидовала Даше Пынзарь. Они ж подругами были. Когда Даша вышла замуж, та тоже поторопилась сыграть свадьбу с Антоном. Потом точно такая же ситуация была с родами. Сначала Пынзарь родила, а потом Феофилактова. Не было чувств у Жени с Антоном. Больше какая-то гонка. Она жила не своей жизнью», - считает Алексей. Напомним, что брак Феофилактовой и Гусева распался в конце 2016 года. Женя и Антон не стали открыто называть причину, по которой больше не смогли быть вместе. Поклонники пары предполагали, что их семья разрушилась из-за Виктории Романец. Гусев начал встречаться с девушкой через несколько месяцев после расставания с Феофилактовой. На эту тему Алексей Самсонов стал отцом во второй раз Элина Камирен рассказала, как зацепить миллионера Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» Звезда реалити-шоу «Дом-2» лечится в психиатрической больнице Из нового Нумеролог: «Линда страдает из-за проблем с деньгами» Андрей Гайдулян прокомментировал беременность жены Вдова Батырхана Шукенова отстояла гонорары за песни мужа Виталий Гогунский закатил роскошную свадьбу. ФОТО. ВИДЕО У телеведущего Евгения Колесова родился пятый ребенок
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Самсонов откровенно рассказал о трудных родах жены - «Эксклюзив»
Экс-участник «Дома-2» счастлив быть отцом.
Снимок Евгении Феофилактовой без фотошопа вызвал бурное обсуждение в Сети - «Новости шоу-бизнеса»
В Сеть интернета попало фото Евгении Феофилактовой, который не был обработан через фотошоп
Фанаты вычислили поклонника Евгении Феофилактовой - «Новости шоу-бизнеса»
На днях подписчики Евгении Феофилактовой заподозрили, что после того, как она побывала в Чечне, у нее появился богатый поклонники, который просто завалиает экс-звезду
Элина Камирен научит правильно принимать подарки от олигархов - «Новости шоу-бизнеса»
Покинувшая "Дом-2" Элина Камирен решила теперь обучить девушек тому, как ловить на крючок олигархов
Антон Гусев показал любовь Виктории Романец - «Новости шоу-бизнеса»
В конце декабря брак звезд "Дома-2", Антона Гусева и Евгении Феофилактовой, распался, но мало кто знает, что брак дал трещину намного раньше. Об этом стало известно
Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву - «Новости»
Алексей Воробьев Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву В СМИ появились слухи о девушке, которая поет в известной группе Неделю назад Алексей Воробьев