Нумеролог: «Ирине Салтыковой нужно быть осторожнее с мужчинами» - «Эксклюзив» » «Спорт Клуб»
Нумеролог: «Ирине Салтыковой нужно быть осторожнее с мужчинами» - «Эксклюзив»
05.05.2017 0 0 Administrator

Нумеролог: «Ирине Салтыковой нужно быть осторожнее с мужчинами» - «Эксклюзив»

---
В закладки

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. По словам специалиста, несколько раз в жизни Ирина Салтыкова сталкивалась с предательством, поэтому стала меньше доверять людям.

Ирина Салтыкова

Сегодня, пятого мая, Ирине Салтыковой исполняется 51 год. Несколько лет назад звезда 90-х пробовала себя в качестве бизнесвумен. Ирина владела ателье по пошиву и ремонту одежды, но в 2015-м оно закрылось. Личную жизнь Салтыкова старается не афишировать. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Ирины и сделала прогноз на ее будущее. 

«Ирина родилась в «День пробудившейся практичности», – говорит Клара. – Ее жизненный код 325 224 говорит о том, что из нее получился бы замечательный врач. Донор по психотипу и очень обаятельная, терпеливая и справедливая девушка, она тот человек, который дарит окружающим свою энергию. Несмотря на то, что является скептиком, Ирина обладает даром предсказывать будущее, видит вещи сны и обладает задатками экстрасенса».

По словам Кузденбаевой, Салтыкова не умела отказывать людям, поэтому часто оказывалась виноватой в той или иной ситуации. Однако, как считает нумеролог, с возрастом артистке удалось от этого избавиться.

«Жизнь Ирины была не из легких – на ее долю выпало немало испытаний: ей нелегко дался период, когда она была на пике популярности, а потом исчезла с телеэкранов. Ира – человек смелый, но сомневающийся. Последние годы в ее жизни была черная полоса, но после дня рождения ее ждет период славы и успеха. Но для того, чтобы к ней вернулась былая популярность, Салтыковой нужно проявить активность», - объяснила Кузденбаева.

Клара считает, что Ирина склонна идеализировать отношения с мужчинами и ждать от спутника слишком многого. «Я бы посоветовали ей проявлять осторожность в общении с сильным полом и прислушиваться к интуиции: мужчины зачастую хотят ее использовать в своих корыстных целях. Но есть и хорошие новости  – в 55 лет артистка встретит мужчину, которого полюбит всей душой и который ответит ей взаимностью. В 52 Ире не стоит куда-либо вкладывать деньги – это год обманов и интриг», - рассказала нумеролог.

Ирина Салтыкова: «Слабый мужчина мне не нужен!»

К тому же, как объяснила Кузденбаева, в скором времени певица может заинтересоваться религией, так как в ее программе есть предрасположенность к этому.

На эту тему

    Ирина Салтыкова: «Слабый мужчина мне не нужен!»
    Ирина Салтыкова раскрыла секрет вечной молодости
    Любовь Толкалина объяснила неудачи в личной жизни
    Алена Апина взбудоражила пикантным видео с молодым мужчиной
Из нового

    Татьяна Овсиенко встретила любимого из тюрьмы
    Никита Джигурда о Марине Анисиной: «Мы снова вместе и у нас будет третий ребенок»
    Время не лечит: как сложились судьбы актеров сериала «Интерны»
    Виктория Боня познакомилась с 50 Cent в мобильном приложении
    Друзья Данилы Козловского вспомнили, как он просил милостыню

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. По словам специалиста, несколько раз в жизни Ирина Салтыкова сталкивалась с предательством, поэтому стала меньше доверять людям. Ирина Салтыкова Сегодня, пятого мая, Ирине Салтыковой исполняется 51 год. Несколько лет назад звезда 90-х пробовала себя в качестве бизнесвумен. Ирина владела ателье по пошиву и ремонту одежды, но в 2015-м оно закрылось. Личную жизнь Салтыкова старается не афишировать. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Ирины и сделала прогноз на ее будущее. «Ирина родилась в «День пробудившейся практичности», – говорит Клара. – Ее жизненный код 325 224 говорит о том, что из нее получился бы замечательный врач. Донор по психотипу и очень обаятельная, терпеливая и справедливая девушка, она тот человек, который дарит окружающим свою энергию. Несмотря на то, что является скептиком, Ирина обладает даром предсказывать будущее, видит вещи сны и обладает задатками экстрасенса». По словам Кузденбаевой, Салтыкова не умела отказывать людям, поэтому часто оказывалась виноватой в той или иной ситуации. Однако, как считает нумеролог, с возрастом артистке удалось от этого избавиться. «Жизнь Ирины была не из легких – на ее долю выпало немало испытаний: ей нелегко дался период, когда она была на пике популярности, а потом исчезла с телеэкранов. Ира – человек смелый, но сомневающийся. Последние годы в ее жизни была черная полоса, но после дня рождения ее ждет период славы и успеха. Но для того, чтобы к ней вернулась былая популярность, Салтыковой нужно проявить активность», - объяснила Кузденбаева. Клара считает, что Ирина склонна идеализировать отношения с мужчинами и ждать от спутника слишком многого. «Я бы посоветовали ей проявлять осторожность в общении с сильным полом и прислушиваться к интуиции: мужчины зачастую хотят ее использовать в своих корыстных целях. Но есть и хорошие новости – в 55 лет артистка встретит мужчину, которого полюбит всей душой и который ответит ей взаимностью. В 52 Ире не стоит куда-либо вкладывать деньги – это год обманов и интриг», - рассказала нумеролог. Ирина Салтыкова: «Слабый мужчина мне не нужен!» К тому же, как объяснила Кузденбаева, в скором времени певица может заинтересоваться религией, так как в ее программе есть предрасположенность к этому. На эту тему Ирина Салтыкова: «Слабый мужчина мне не нужен!» Ирина Салтыкова раскрыла секрет вечной молодости Любовь Толкалина объяснила неудачи в личной жизни Алена Апина взбудоражила пикантным видео с молодым мужчиной Из нового Татьяна Овсиенко встретила любимого из тюрьмы Никита Джигурда о Марине Анисиной: «Мы снова вместе и у нас будет третий ребенок» Время не лечит: как сложились судьбы актеров сериала «Интерны» Виктория Боня познакомилась с 50 Cent в мобильном приложении Друзья Данилы Козловского вспомнили, как он просил милостыню
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полине Гагариной понадобится няня - «Новости шоу-бизнеса»
Второй ребенок Полины Гагариной еще не родился, а нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, какая няня ей понадобится
Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой» - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды.
Нумеролог: «Надежде Грановской нужно внимательно следить за здоровьем» - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды.
Нумеролог: «Дочь Анастасии Заворотнюк подарит ей внука» - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы.
Нумеролог: «Аня Бузова сама бросила гражданского мужа» - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее сестры знаменитости.
Кристен Стюарт встретит любовь через два года - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы.