То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт» » «Спорт Клуб»
То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»
08.06.2017 0 0 Calhoun

То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»

Другие виды спорта
В закладки
То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»

«Советский спорт» продолжает требовать от главреда не только продолжения борьбы с лишним весом, но впечатлений, честно описывающих процесс этой борьбы. Вашему вниманию сегодня предлагается очередная серия.


С сегодняшнего дня я ем теперь только по программе. Запланировано 2000-2100 килокалорий, вот за эту черту не выхожу. Утром, подходя к зданию редакции, увидел курьера, несущего симпатичный зеленый мешочек.



То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»



Я бы мог рассказать, что его ищущий взгляд сразу наталкивал на мысль, что такие ищущие люди могут идти только в редакцию «Советского спорта». Но не буду заводить за угол – как выглядит мешочек, я ведь видел уже в Питере, о чем подробно рассказывал в прошлый раз.


Изначально по Whats-App меня подробно проконсультировал диетолог, состоящий в штате компании. Разложил богатство на столе:



То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»



Сначала испугался: что, куда, вслед за чем. Но разобраться смог очень быстро: во-первых, на всем есть порядковые номерки, а во-вторых, есть меню, благодаря которому все становится окончательно понятно.



То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»



На галочки не смотрите – это мои коллеги пытались обозначить, что именно они считают нужным у меня изъять. Но у них не вышло.


Не знаю, аппетитно ли все это выглядит на картинках. Но вкусно было, поверьте. Всяческих баночек с соусами нет – все на основе обезжиренного йогурта.



То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»



А недостаток жиров компенсируется льняным маслом или грецким орехом.


В общем, пока перехваливать не буду. Вечером приду домой, встану на весы Garmin, которые мне дарила симпатичная девушка Акилина и посмотрю, что там стало с моим весом.


Фитнес-трекер от Garmin, кстати, реально очень сильно помогает. Вспоминаю, как писала наш читатель Маша Иловская в первые дни проекта: «У меня тоже vivoactive HR, самые лучшие часики, только благодаря им продолжаю бегать, т.к. куча полезного, можно тренировки подбирать для себя в приложении, общаться с другими спортсменами, мотивация очень хорошая. И они нереально удобные - на экране в режиме тренировки видно все, особенно важен пульс, конечно, т.к. бегаю в определенных пульсовых зонах для лучших результатов».


Со временем расскажу тут об очень познавательных приложениях, которые действительно очень наглядны, полезны и при этом - крайне мотивирующие.


матч Венгрия – Россия[/b] и отправлюсь домой, к своим разнообразным тюбикам от Clarins Men – средствам по уходу за телом – и спать. Тренер из «World Class» Дмитрий уехал в отпуск и посоветовал в его отсутствие заниматься только на беговой дорожке и в бассейне:


- Еще не все умеете делать правильно, поэтому без меня – только на дорожку. Ну, и поплавать.


Так что положенные 8 часов сна пропустить нельзя – тренер Ольга Филиппова настаивает, что организм то, что не доспал, как раз пытается компенсировать едой.


«Советский спорт» продолжает требовать от главреда не только продолжения борьбы с лишним весом, но впечатлений, честно описывающих процесс этой борьбы. Вашему вниманию сегодня предлагается очередная серия. С сегодняшнего дня я ем теперь только по программе. Запланировано 2000-2100 килокалорий, вот за эту черту не выхожу. Утром, подходя к зданию редакции, увидел курьера, несущего симпатичный зеленый мешочек. Я бы мог рассказать, что его ищущий взгляд сразу наталкивал на мысль, что такие ищущие люди могут идти только в редакцию «Советского спорта». Но не буду заводить за угол – как выглядит мешочек, я ведь видел уже в Питере, о чем подробно рассказывал в прошлый раз. Изначально по Whats-App меня подробно проконсультировал диетолог, состоящий в штате компании. Разложил богатство на столе: Сначала испугался: что, куда, вслед за чем. Но разобраться смог очень быстро: во-первых, на всем есть порядковые номерки, а во-вторых, есть меню, благодаря которому все становится окончательно понятно. На галочки не смотрите – это мои коллеги пытались обозначить, что именно они считают нужным у меня изъять. Но у них не вышло. Не знаю, аппетитно ли все это выглядит на картинках. Но вкусно было, поверьте. Всяческих баночек с соусами нет – все на основе обезжиренного йогурта. А недостаток жиров компенсируется льняным маслом или грецким орехом. В общем, пока перехваливать не буду. Вечером приду домой, встану на весы Garmin, которые мне дарила симпатичная девушка Акилина и посмотрю, что там стало с моим весом. Фитнес-трекер от Garmin, кстати, реально очень сильно помогает. Вспоминаю, как писала наш читатель Маша Иловская в первые дни проекта: «У меня тоже vivoactive HR, самые лучшие часики, только благодаря им продолжаю бегать, т.к. куча полезного, можно тренировки подбирать для себя в приложении, общаться с другими спортсменами, мотивация очень хорошая. И они нереально удобные - на экране в режиме тренировки видно все, особенно важен пульс, конечно, т.к. бегаю в определенных пульсовых зонах для лучших результатов». Со временем расскажу тут об очень познавательных приложениях, которые действительно очень наглядны, полезны и при этом - крайне мотивирующие. матч Венгрия – Россия_
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Главред продолжает борьбу с весом: запеканки, соусы и массажистки. Часть 7 - «спорт»
«Советский спорт» подробно освещает свое реалити-шоу «Метаморфозы».
С едой, часами и кардиологом. Главред продолжает худеть. «Метаморфозы»: часть 9 - «спорт»
Громкий проект «Метаморфозы» продолжается! Сегодня – очередная порция его свежих впечатлений.
Может ли полезная еда быть вкусной? (Спойлер: может!) - «спорт»
Предлагает вашему вниманию уже 11 серию нашего реалити-шоу «Метаморфозы», посвященного тому, как главный редактор борется с лишним весом.
О возрасте, тренировках и калорийных булках. Главред продолжает худеть. Часть 4 - «спорт»
Реалити-шоу «Советского спорта» продолжается.
Май Абрикосов назвал деградацией критику полных людей Аленой Водонаевой - «Скандалы шоу-бизнеса»
Не так давно блогер, модель и телеведущая Алена Водонаева написала в соцсети, что она презирает людей с лишним весом и считает, что все это от лени
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»
Главреда «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» тренера.