Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт» » «Спорт Клуб»
Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»
07.09.2017 0 0 Зинаида

Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Другие виды спорта
В закладки
Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»
Часы Vivoactive 3 от Garmin

Спортивные часы Vivoactive 3 от Garmin с GPS-приемником включают в себя более 15 предзагруженных спортивных приложений, пульсометр и платежную функцию Garmin Pay, благодаря которой во многих странах бумажник и телефон можно будет оставить дома. Занятия спортом и покупки еще никогда не были такими легкими и приятными.
Vivoactive 3 – идеальные часы для активной жизни. Это первая модель спортивных смарт-часов Garmin с функцией Garmin Pay. Занимайтесь спортом, а затем оплачивайте свои покупки с помощью часов – кошелек больше не нужен. Найти список стран, где поддерживается функция, данные о платежных сетях и банках-эмитентах можно на странице: Garmin.com/garminpay/banks.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Смарт-часы Vivoactive 3 от Garmin могут круглосуточно отслеживать частоту пульса с помощью пульсометра на запястье – Garmin Elevate.
Новая функция «Загружаемые тренировки» позволит разнообразить спортивные занятия – создавайте и загружайте новые тренировки сразу в Vivoactive 3. Устройство зафиксирует все упражнения, повторы, подходы и время отдыха.
Еще одно новшество – интерфейс Side Swipe для правшей и левшей. Он обеспечивает быструю прокрутку и удобную навигацию по меню и виджетам, в независимости от того, на какой руке вам удобнее носить часы.
Встроенные спортивные приложения обновлены. Теперь они включают йогу, кардио и силовые тренировки, бег, плавание, гольф и многое другое. GPS-приемник позволяет отслеживать весь путь во время тренировок на свежем воздухе. Эти смарт-часы оснащены постоянно включенным цветным сенсорным экраном с высоким уровнем разрешения и отличным изображением даже при ярком солнечном свете. Они водонепроницаемы, так что можно не отменять тренировки во время дождя или снега.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Наблюдайте за своим самочувствием и спортивной формой. Vivoactive 3 рассчитывает VO2 Max и «спортивный возраст», а с помощью отслеживания уровня нагрузки, вы можете получить информацию о том, как организм реагирует на потенциальные факторы стресса, чтобы вовремя восстановиться.
Устройство включает оповещения от смартфона и предоставляет возможность отправки предварительно написанных ответов на текстовые сообщения, LiveTrack и автоматическую загрузку данных в Garmin Connect. Чтобы подстроить часы под себя, загружайте разнообразные циферблаты, виджеты и приложения из Connect IQ Store.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

В России часы появятся не ранее конца сентября. Следите за новостями на сайте www.garmin.ru.


Часы Vivoactive 3 от Garmin Спортивные часы Vivoactive 3 от Garmin с GPS-приемником включают в себя более 15 предзагруженных спортивных приложений, пульсометр и платежную функцию Garmin Pay, благодаря которой во многих странах бумажник и телефон можно будет оставить дома. Занятия спортом и покупки еще никогда не были такими легкими и приятными. Vivoactive 3 – идеальные часы для активной жизни. Это первая модель спортивных смарт-часов Garmin с функцией Garmin Pay. Занимайтесь спортом, а затем оплачивайте свои покупки с помощью часов – кошелек больше не нужен. Найти список стран, где поддерживается функция, данные о платежных сетях и банках-эмитентах можно на странице: Garmin.com/garminpay/banks . Смарт-часы Vivoactive 3 от Garmin могут круглосуточно отслеживать частоту пульса с помощью пульсометра на запястье – Garmin Elevate. Новая функция «Загружаемые тренировки» позволит разнообразить спортивные занятия – создавайте и загружайте новые тренировки сразу в Vivoactive 3. Устройство зафиксирует все упражнения, повторы, подходы и время отдыха. Еще одно новшество – интерфейс Side Swipe для правшей и левшей. Он обеспечивает быструю прокрутку и удобную навигацию по меню и виджетам, в независимости от того, на какой руке вам удобнее носить часы. Встроенные спортивные приложения обновлены. Теперь они включают йогу, кардио и силовые тренировки, бег, плавание, гольф и многое другое. GPS-приемник позволяет отслеживать весь путь во время тренировок на свежем воздухе. Эти смарт-часы оснащены постоянно включенным цветным сенсорным экраном с высоким уровнем разрешения и отличным изображением даже при ярком солнечном свете. Они водонепроницаемы, так что можно не отменять тренировки во время дождя или снега. Наблюдайте за своим самочувствием и спортивной формой. Vivoactive 3 рассчитывает VO2 Max и «спортивный возраст», а с помощью отслеживания уровня нагрузки, вы можете получить информацию о том, как организм реагирует на потенциальные факторы стресса, чтобы вовремя восстановиться. Устройство включает оповещения от смартфона и предоставляет возможность отправки предварительно написанных ответов на текстовые сообщения, LiveTrack и автоматическую загрузку данных в Garmin Connect. Чтобы подстроить часы под себя, загружайте разнообразные циферблаты, виджеты и приложения из Connect IQ Store. В России часы появятся не ранее конца сентября. Следите за новостями на сайте www.garmin.ru .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Garmin поставит на велосипеды невидимый измеритель мощности - «спорт»
Компания Garmin представляет эргономичный измеритель мощности для велосипедистов Vector 3/3S.
Спортивные часы - неотъемлемый аксессуар для активного образа жизни
Сегодня в моде активный и здоровый образ жизни. Молодые люди, уважающие спорт и экстрим, обязательно следят за своим внешним видом. Им не все равно, какую одежду и какие
IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2017 уже в эти выходные! - «спорт»
26 августа в Казани пройдут международные соревнования по триатлону IRONSTAR SPRINT & 113 KAZAN 2017.
Главред продолжает борьбу с весом: запеканки, соусы и массажистки. Часть 7 - «спорт»
«Советский спорт» подробно освещает свое реалити-шоу «Метаморфозы».
То же, но без калорий. Главред продолжает борьбу с весом. Часть 6 - «спорт»
«Советский спорт» продолжает требовать от главреда не только продолжения борьбы с лишним весом.
Магазин часов Original Watch: что выбрать?
Магазин часов Original Watch: что выбрать?
Магазин часов Original Watch: что выбрать?
17.01.18 Другие виды спорта
Жизнь человека зависит от времени. Каждый день начинается с пробуждения ранним и утром, а заканчивается вечером. Все это происходит под стук маятника часов. И как