II летние Европейские игры. Малькова и Кийко – серебряные призеры в синхронных прыжках на батуте » «Спорт Клуб»
27.06.2019 0 0 Демьян

Другие виды спорта
Сегодня, 25 июня в Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит четвертый медальный день. Серебряными призерами стали Светлана Малькова и Марина Кийко в синхронных прыжках на батуте с результатом 48,240 балла.
Золото завоевали представительницы Беларуси Анна Гончарова и Мария Махаринская (50,230). Бронза в активе россиянок Ирины Кундиус и Яны Павловой (48,140).

Это вторая награда украинских батутистов. Днем ранее серебро выиграли также в синхронных прыжках Антон Давыденко и Николай Просторов.

Теперь в медальной копилке сборной Украины стало 19 наград – 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

Сегодня, 25 июня в Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит четвертый медальный день. Серебряными призерами стали Светлана Малькова и Марина Кийко в синхронных прыжках на батуте с результатом 48,240 балла. Золото завоевали представительницы Беларуси Анна Гончарова и Мария Махаринская (50,230). Бронза в активе россиянок Ирины Кундиус и Яны Павловой (48,140). Это вторая награда украинских батутистов. Днем ранее серебро выиграли также в синхронных прыжках Антон Давыденко и Николай Просторов. Теперь в медальной копилке сборной Украины стало 19 наград – 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.