«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол»
08.06.2017 0 0 Hawkins

«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол»

Морской пехотинец и хавбек сборной Англии Рахим Стерлинг

Форвард сборной Англии Харри Кейн дал интервью после визита национальной команды в стан Королевской морской пехоты ВМФ Великобритании.


«Лично для меня это был потрясающий опыт, – говорит нападающий «Тоттенхэма». – Разговаривая с морскими пехотинцами, я получал удовольствие. Было интересно послушать, что пережили эти люди.


Конечно, для многих игроков сборной Англии выезд сюда стал настоящим сюрпризом. Все случилось внезапно. Мы приехали на место назначения и сразу же принялись за дело.


О чем шла речь? Мы разговаривали о том, как человеку адаптироваться в разных условиях. Мы должны были научиться выживанию в открытой природе. Знаете, я никогда не занимался подобными вещами. Думаю, я – не единственный такой футболист. В любом случае, это было очень полезно для всех, – сказал нападающий лондонского клуба.


An unforgettable experience for the #ThreeLions.
Thanks for hosting us, @CommandoTRG. pic.twitter.com/sHrEsK2qOm

— England (@England) 5 июня 2017 г.



«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол»
Игроки сборной Англии слушают наставления командира


Также Кейн прокомментировал свое выступление за национальную команду и рассказал, с кого пытается брать пример.


– Как нападающий, я могу сказать вам, что игроки подобного амплуа всегда находятся под пристальным вниманием. Люди всегда будут ждать от вас забитых мячей.


Да, я не выступал какое-то время за национальную команду, поскольку восстанавливался от травмы. Очень рад вернуться. Надеюсь, мне удастся забить в предстоящем матче.


Знаете, на клубном уровне легко поддерживать себя в хорошей форме, но нельзя сказать то же самое о сборной, поскольку мы собираемся очень редко. Нужно привыкнуть к этому.


Да, я недоволен своей результативностью, но надеюсь, что в эти выходные оформлю хет-трик. Все-таки, 5 мячей в 17-ти матчах – не есть хороший результат.


Если честно, я не заглядываю в статистику и не смотрю, как выступали до меня другие форварды сборной Англии. Однако, я пересматриваю записи с их игрой, чтобы чему-то научиться. Например, могу вспомнить Алана Ширера, который был фантастическим игроком не только на клубном уровне. Он сделал многое для сборной. Думаю, глядя на него, я смогу выйти на новый уровень, – заключил Кейн.


«Было приятно разгромить «МЮ» и «Арсенал». Дайер – о главных событиях сезона


Морской пехотинец и хавбек сборной Англии Рахим Стерлинг Форвард сборной Англии Харри Кейн дал интервью после визита национальной команды в стан Королевской морской пехоты ВМФ Великобритании. «Лично для меня это был потрясающий опыт, – говорит нападающий «Тоттенхэма». – Разговаривая с морскими пехотинцами, я получал удовольствие. Было интересно послушать, что пережили эти люди. Конечно, для многих игроков сборной Англии выезд сюда стал настоящим сюрпризом. Все случилось внезапно. Мы приехали на место назначения и сразу же принялись за дело. О чем шла речь? Мы разговаривали о том, как человеку адаптироваться в разных условиях. Мы должны были научиться выживанию в открытой природе. Знаете, я никогда не занимался подобными вещами. Думаю, я – не единственный такой футболист. В любом случае, это было очень полезно для всех, – сказал нападающий лондонского клуба. An unforgettable experience for the
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Было приятно разгромить «МЮ» и «Арсенал». Дайер – о главных событиях сезона - «Футбол»
Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер в беседе с клубной пресс-службой оценил выступление лондонского клуба в минувшем сезоне.
«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»
Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.
«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о своей жизни в Англии.
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал о своих отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.
Манчестер Юнайтед подписал конкурента Де Хеа - «Спорт»
"Красные дьяволы" усилились вратарем молодежной сборной Англии. Голкипер сборной Англии U-20 и Саутенд Юнайтед Натан Бишоп перебрался в Манчестер Юнайтед...
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.