Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»
14.06.2017 0 0 Анисья

Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»

Роберто Манчини

Главного редактора «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» итальянского тренера Роберто Манчини.


Я, если честно, обожаю Сергея Фурсенко. Пока его не было в футболе, пять лет скуки тошнотворной было, вот честно! Ни тебе «Кодекса честного футбола», ни заявлений про грядущее чемпионство сборной… Вернулся – и даже в межсезонье завертелось-закружилось.


Фурсенко, наверняка, очень любит театр. Помню, как ежегодные премии по итогам года во времена его предводительства в РФС вручали в одном из московских театров. Неудобно было только всем мимо тесных рядом на сцену за наградами подниматься, но и футбол наш такой же: не до красоты и изящества. И вот презентацию Манчини тоже устроили вполне себе по-театральному. А уж шуток со сцены неслось хоть отбавляй. Коллега Борзыкин всё это очень качественно собрал воедино.


Но главная шутка (хотя, зная Сергея Александровича, уверен, что говорил он это не в шутку, а вполне себе искренне) была во фразе, что Манчини послан «Зениту» богом.


Очень точно один мой товарищ написал: «Теперь в России только Манчини имеет право сказать о себе: тренер от Бога». И в самом деле, подумайте, насколько непросто теперь придется соперникам Зенита: помимо денег и административного ресурса еще и силы небесные подключатся…


Роберто Манчини Главного редактора «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» итальянского тренера Роберто Манчини. Я, если честно, обожаю Сергея Фурсенко. Пока его не было в футболе, пять лет скуки тошнотворной было, вот честно! Ни тебе «Кодекса честного футбола», ни заявлений про грядущее чемпионство сборной… Вернулся – и даже в межсезонье завертелось-закружилось. Фурсенко, наверняка, очень любит театр. Помню, как ежегодные премии по итогам года во времена его предводительства в РФС вручали в одном из московских театров. Неудобно было только всем мимо тесных рядом на сцену за наградами подниматься, но и футбол наш такой же: не до красоты и изящества. И вот презентацию Манчини тоже устроили вполне себе по-театральному. А уж шуток со сцены неслось хоть отбавляй. Коллега Борзыкин всё это очень качественно собрал воедино. Но главная шутка (хотя, зная Сергея Александровича, уверен, что говорил он это не в шутку, а вполне себе искренне) была во фразе, что Манчини послан «Зениту» богом. Очень точно один мой товарищ написал: «Теперь в России только Манчини имеет право сказать о себе: тренер от Бога». И в самом деле, подумайте, насколько непросто теперь придется соперникам Зенита: помимо денег и административного ресурса еще и силы небесные подключатся…
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Манчини – дутая величина. В «Зените» не революция, а агония! - «Футбол»
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев – о кадровых переменах в Питере.
Новые приключения итальянца. В России. Андронов встречает Манчини - «Футбол»
Обозреватель «Советского спорта» Алексей Андронов – о новом главном тренере «Зенита» Роберто Манчини.
«Зенит»: месяц с Фурсенко и Манчини. Какой же это был ужас… - «Футбол»
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев объясняет, почему к успехам «Зенита» следует относиться сдержанно.
Чемпионат по понтам? Алексей Андронов – о революции в «Зените» - «Футбол»
Футбольный сезон в России еще не успел закончиться, а в самом амбициозном клубе грянули грандиозные перемены.
Манчини – как Ургант. «Зенит» устроил супершоу на представлении тренера (видео) - «Футбол»
Песня Queen, пропаганда Миллера и двойная роль Роберто Манчини – презентация итальянца прошла очень ярко.