Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»
29.06.2017 0 0 Муза

Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»

Йоахим Лев

Хуан Карлос Осорио и Йоахим Лев рассказали о подготовке к полуфиналу, не обошлось без вопросов о допинге в сборной России.


ОСОРИО: МОЛОДЫЕ НЕМЦЫ? У НИХ ПО 100 МАТЧЕЙ В ВЫСШИХ ЛИГАХ


Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио обратил внимание на то, что Германию зря называют молодой командой без опыта выступлений на больших турнирах.


– Вы все постоянно говорите о том, какая молодая эта сборная Германии. Но в ее составе только один 20-летний футболист. И есть два игрока возраста Лосано. Мы играем с командой, которая может стать примером для подражания. Восхищаемся чемпионом мира. Но одно дело быть молодым, другое – иметь опыт. Можно и в 30 лет не иметь опыта. Например, в 21 год вы можете работать на скорой помощи, спасать жизни каждый день, и у вас будет больше опыта, чем у 30-летнего кардиолога. У многих немецких футболистов уже по 100 матчей в высших лигах. Немецкий чемпионат дает собственным игрокам расти. Они уже достаточно опытные, играли в Лиге чемпионов, чемпионате. В этом и есть разница. Неважно, насколько у них молодая сборная, опыта ее футболистам не занимать.


– Можно ли назвать этот полуфинал самым важным матчем для Мексики?
– Это большая возможность соревноваться против такой великой сборной. Мы попытаемся приспособиться к их манере игры. Больше всего очаровывает то, как быстро и качественно Лев смог сделать команду при тактике с тремя защитниками. Она очень эффективно действует. Лев ставит атакующий футбол.


Рекордсмен по числу забитых мячей за сборную Хавьер Эрнандес заявил, что главное преимущество Мексики в полуфинале – сплоченность и взаимозаменяемость.


– Все 23 игрока готовы подменять друг друга, все тренируются на одном и том же уровне. Это одно из наших преимуществ. Мы хотим показать свой лучший результат, особенно против чемпиона мира, – сказал Чичирито.


Также нападающий отметил, что в команде хватает талантливых игроков, и отметил, что сборная прибавляет с каждым матчем.


– Мы начинаем играть все лучше. И это заслуга тренера. У нас все футболисты талантливы, неважно, где они играют, в Европе или Мексике. Например, здоров сыграли против России. Постараемся показать лучший футбол и с Германией.


ЛЕВ: БАУЭР? В НАШЕМ СПИСКЕ ЕГО НЕТ


Голосование: Как завершится матч Германия – Мексика?


Йоахим Лев Хуан Карлос Осорио и Йоахим Лев рассказали о подготовке к полуфиналу, не обошлось без вопросов о допинге в сборной России. ОСОРИО: МОЛОДЫЕ НЕМЦЫ? У НИХ ПО 100 МАТЧЕЙ В ВЫСШИХ ЛИГАХ Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио обратил внимание на то, что Германию зря называют молодой командой без опыта выступлений на больших турнирах. – Вы все постоянно говорите о том, какая молодая эта сборная Германии. Но в ее составе только один 20-летний футболист. И есть два игрока возраста Лосано. Мы играем с командой, которая может стать примером для подражания. Восхищаемся чемпионом мира. Но одно дело быть молодым, другое – иметь опыт. Можно и в 30 лет не иметь опыта. Например, в 21 год вы можете работать на скорой помощи, спасать жизни каждый день, и у вас будет больше опыта, чем у 30-летнего кардиолога. У многих немецких футболистов уже по 100 матчей в высших лигах. Немецкий чемпионат дает собственным игрокам расти. Они уже достаточно опытные, играли в Лиге чемпионов, чемпионате. В этом и есть разница. Неважно, насколько у них молодая сборная, опыта ее футболистам не занимать. – Можно ли назвать этот полуфинал самым важным матчем для Мексики? – Это большая возможность соревноваться против такой великой сборной. Мы попытаемся приспособиться к их манере игры. Больше всего очаровывает то, как быстро и качественно Лев смог сделать команду при тактике с тремя защитниками. Она очень эффективно действует. Лев ставит атакующий футбол. Рекордсмен по числу забитых мячей за сборную Хавьер Эрнандес заявил, что главное преимущество Мексики в полуфинале – сплоченность и взаимозаменяемость. – Все 23 игрока готовы подменять друг друга, все тренируются на одном и том же уровне. Это одно из наших преимуществ. Мы хотим показать свой лучший результат, особенно против чемпиона мира, – сказал Чичирито. Также нападающий отметил, что в команде хватает талантливых игроков, и отметил, что сборная прибавляет с каждым матчем. – Мы начинаем играть все лучше. И это заслуга тренера. У нас все футболисты талантливы, неважно, где они играют, в Европе или Мексике. Например, здоров сыграли против России. Постараемся показать лучший футбол и с Германией. ЛЕВ: БАУЭР? В НАШЕМ СПИСКЕ ЕГО НЕТ Голосование: Как завершится матч Германия – Мексика?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Покупайте сомбреро. Мексика вышла на чемпионат мира - «Футбол»
Победа над Гондурасом сделала «ацтеков» недосягаемыми для конкурентов.
Ханс-Йоахим Штук: Уход Феттеля станет катастрофой - «ФОРМУЛА-1»
Бывший гонщик Формулы 1 Ханс-Йоахим Штук без оптимизма комментировал в студии ServusTV расставание Себастьяна Феттеля с Ferrari… Ханс-Йоахим Штук: «Только сам Себастьян
Кубок конфедераций: что нужно знать о сборной Германии - «Футбол»
«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.
Чичарито дали в нос. Или худшая пресс-конференция в истории Кубка конфедераций - «Футбол»
И я справедливо стал, пусть не самой важной, но все же частью этого действа.
Что за «бундестим» к нам везет Лев? Сборная Германии глазами Алексея Андронова - «Футбол»
Кубок конфедераций – еще довольно молодой турнир, чтобы иметь сложившееся к себе отношение со стороны футбольного мира.
Ирина Громова: Попался на допинге – наказывайте! А пока только слова - «Паралимпизм»
Старший тренер паралимпийской сборной России – о решении Международного паралимпийского комитета не разрешать нашим спортсменам участвовать