«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»
01.07.2017 0 0 Jackson

«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»

Жулиано борется за мяч с защитником "Томи" Кириллом Комбаровым

Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано поделился впечатлениями от Кубка конфедераций, а также прокомментировал свой первый сезон в питерском клубе.


«Смотрел игру сборных Португалии и Новой Зеландии, а также матч России против Мексики. При чем одновременно. Я включил сразу два телевизора. Португальцы – очень сильная команда. Они демонстрируют яркий и техничный футбол. К тому же, у них есть такой выдающийся нападающий, как Криштиану Роналду.


Что касается Мексики, то здесь можно отметить их коллективные действия. Думаю, игроки сборной России испытали серьезное давление. Во-первых, турнир проходил у них дома. Во-вторых, они не принимали участия в отборочных матчах к чемпионату мира, что, как мне кажется, сказалось на рисунке игры и конечном результате.


«Виноват не только Акинфеев». Мостовой – о выступлении сборной России


Не сомневайтесь, на Кубке конфедераций слабых команд нет. На таком турнире выступают игроки высокого класса. Думаю, наш тренерский штаб внимательно следит за каждой командой», – заявил Жулиано.


«На мой взгляд, я провел отличный сезон в «Зените», – продолжает хавбек. – Этот клуб прогрессирует с каждым днем. Мне удалось добиться успехов на индивидуальном уровне. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что переезд в Санкт-Петербург – правильный выбор.


Тите (главный тренер сборной Бразилии – прим. Редакции) всегда говорит одно и то же – вы должны проявить себя в клубах, чтобы получить вызов в национальную команду. Конечно, все это понимают, и пытаются выжить из себя максимум.


Многое изменилось с тех пор, как я покинул Бразилию. Будучи футболистом «Гремио», я играл ближе к флангу и помогал в защите. Сейчас меня ставят в центр и дают больше свободы. Это позволяет мне чаще бить по воротам», – заявил Жулиано в интервью SporTV.


Жулиано борется за мяч с защитником "Томи" Кириллом Комбаровым Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано поделился впечатлениями от Кубка конфедераций, а также прокомментировал свой первый сезон в питерском клубе. «Смотрел игру сборных Португалии и Новой Зеландии, а также матч России против Мексики. При чем одновременно. Я включил сразу два телевизора. Португальцы – очень сильная команда. Они демонстрируют яркий и техничный футбол. К тому же, у них есть такой выдающийся нападающий, как Криштиану Роналду. Что касается Мексики, то здесь можно отметить их коллективные действия. Думаю, игроки сборной России испытали серьезное давление. Во-первых, турнир проходил у них дома. Во-вторых, они не принимали участия в отборочных матчах к чемпионату мира, что, как мне кажется, сказалось на рисунке игры и конечном результате. «Виноват не только Акинфеев». Мостовой – о выступлении сборной России Не сомневайтесь, на Кубке конфедераций слабых команд нет. На таком турнире выступают игроки высокого класса. Думаю, наш тренерский штаб внимательно следит за каждой командой», – заявил Жулиано. «На мой взгляд, я провел отличный сезон в «Зените», – продолжает хавбек. – Этот клуб прогрессирует с каждым днем. Мне удалось добиться успехов на индивидуальном уровне. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что переезд в Санкт-Петербург – правильный выбор. Тите ( главный тренер сборной Бразилии – прим. Редакции ) всегда говорит одно и то же – вы должны проявить себя в клубах, чтобы получить вызов в национальную команду. Конечно, все это понимают, и пытаются выжить из себя максимум. Многое изменилось с тех пор, как я покинул Бразилию. Будучи футболистом «Гремио», я играл ближе к флангу и помогал в защите. Сейчас меня ставят в центр и дают больше свободы. Это позволяет мне чаще бить по воротам», – заявил Жулиано в интервью SporTV.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Нас ждет настоящая проверка». Генич – о матче сборных России и Португалии - «Футбол»
Комментатор телеканала «Матч ТВ» поделился ожиданиями от предстоящей встречи сборных России и Португалии в 2-м туре Кубка конфедераций.
Валерий Рейнгольд: 63-е и 95-е места в рейтинге ФИФА. Вот и уровень игры - «Футбол»
Бывший нападающий «Спартака» поделился впечатлениями от игры сборной России в матче с командой Новой Зеландии.
Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды - «Футбол»
Защитник сборной России Федор Кудряшов ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды.
Жулиано: Я нисколько не убавил после возвращения Данни (видео) - «Футбол»
Полузащитник «Зенита» Жулиано – о матче с «Локомотивом», приезде Роналдиньо в Петербург и игре с Мигелем Данни.
Кубок конфедераций: что нужно знать о сборной Германии - «Футбол»
«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал о своем отношении к нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду.