Юрген Клопп: Ни за что не отпустим Коутиньо, будем биться за него до конца - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Юрген Клопп: Ни за что не отпустим Коутиньо, будем биться за него до конца - «Футбол»
10.08.2017 0 0 Peacock

Юрген Клопп: Ни за что не отпустим Коутиньо, будем биться за него до конца - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Юрген Клопп: Ни за что не отпустим Коутиньо, будем биться за него до конца - «Футбол»

Юрген Клопп и Филиппе Коутиньо

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».


Ранее сообщалось, что представители каталонского клуба вылетели в Англию, чтобы завершить сделку. Ожидается, что переход игрока сборной Бразилии обойдется сине-гранатовым в 90 млн евро.


«Ливерпуль» не стремиться заработать трансферах. - говорит наставник мерсисайдского клуба. - Нас не интересуют деньги, которые хотят заплатить за Коутиньо. Этому футболисту нет цены. Мы ни за что не согласимся отпустить его. Будем биться за него до конца.


У нас есть четкая цель - мы хотим развиваться и сформировать сильную команду. Поэтому, ни тренерский штаб, ни руководство не собирается продавать игроков из нынешнего состава. Наоборот, мы хотим усилить его, пригласив пару новичков. Таков наш план.


Экс-наставник «Ливерпуля»: Не думаю, что Коутиньо способен отказать «Барселоне»


Конечно, сегодняшний футбол устроен иначе. - продолжает немецкий специалист. - Здесь все возможно. В этом мире неприкосновенных просто нет. Но мы не можем оставить это без внимания и сидеть сложа руки.


Я повторюсь, мы не в той ситуации, чтобы продавать игроков. У нас нет желания рассматривать предложения по трансферу Коутиньо из-за запроса одной команды», - заявил наставник мерсисайдского клуба.


«Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо


Юрген Клопп и Филиппе Коутиньо Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону». Ранее сообщалось, что представители каталонского клуба вылетели в Англию, чтобы завершить сделку. Ожидается, что переход игрока сборной Бразилии обойдется сине-гранатовым в 90 млн евро. «Ливерпуль» не стремиться заработать трансферах. - говорит наставник мерсисайдского клуба. - Нас не интересуют деньги, которые хотят заплатить за Коутиньо. Этому футболисту нет цены. Мы ни за что не согласимся отпустить его. Будем биться за него до конца. У нас есть четкая цель - мы хотим развиваться и сформировать сильную команду. Поэтому, ни тренерский штаб, ни руководство не собирается продавать игроков из нынешнего состава. Наоборот, мы хотим усилить его, пригласив пару новичков. Таков наш план. Экс-наставник «Ливерпуля»: Не думаю, что Коутиньо способен отказать «Барселоне» Конечно, сегодняшний футбол устроен иначе. - продолжает немецкий специалист. - Здесь все возможно. В этом мире неприкосновенных просто нет. Но мы не можем оставить это без внимания и сидеть сложа руки. Я повторюсь, мы не в той ситуации, чтобы продавать игроков. У нас нет желания рассматривать предложения по трансферу Коутиньо из-за запроса одной команды», - заявил наставник мерсисайдского клуба. «Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.
Конец бразильской саги. Президент «Барселоны» рассказал всю правду о Коутиньо - «Футбол»
Президент «Барселоны» рассказал, почему каталонскому клубу не удалось приобрести полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутинью.
Клопп назвал главных фаворитов Лиги чемпионов - «Спорт»
Юрген Клопп считает лучшими Баварию и Манчестер Сити. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о рестарте Лиги чемпионов. Наставник рассказал...
Клопп: Считаю лучшим Гвардиолу - «Спорт»
Юрген Клопп высказался о том, что его называют лучшим тренером. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп завоевал свой девятый трофей в карьере
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
«Такое непросто забыть». Клопп объяснил неудачную игру «Ливерпуля» - «Футбол»
Главный тренер «Ливерпуля» пообщался с клубной пресс-службой после матча с «Севильей» (2:2).