Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»
06.09.2017 0 0 Hancock

Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»


В основе сборной России было несколько топовых для такого возраста имен: вратарь Антон Митрюшкин из чемпионата Швейцарии, периодически играющие в премьер-лиге Александр Зуев из «Ростова», Иван Обляков из «Уфы» и Георгий Мелкадзе из «Тосно», Аяз Гулиев из «Анжи» плюс краснодарский капитан Илья Жигулев.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Капитан молодежной сборной России Илья Жигулев из «Краснодара»

Результат сделали как раз игроки премьер-лиги: Зуев отличился в конце первого тайма, Гулиев забил в середине второго. В игровом преимуществе сборной России не было никаких сомнений: 29:3 по ударам, 10:1 по попаданиям в створ.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Александр Зуев из «Ростова» забил победный мяч

В середине второго тайма на замену вышли игроки, которым скоро выступать в Лиге чемпионов: спартаковец Зелимхан Бакаев и армеец Федор Чалов. Как раз форвард ЦСКА, он почти наверняка в еврокубке будет играть часто, смог забить и в этом международном матче. Он сделал счет таким же, с каким взрослая сборная России победила «Динамо»: 3:0.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Форвард ЦСКА Федор Чалов сделал счет 3:0

Новый главный тренер сборной России Евгений Бушманов после игры сдержанно порадовался: поблагодарил тульских болельщиков, команду за гол в первом тайме и отметил, что критика Виталия Мутко не повлияла на подготовку команды к игре с Гибралтаром.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Главный тренер молодежной сборной Евгений Бушманов

После мощной победы над Гибралтаром сборная России лидирует в группе: потому что главные соперники Австрия и Сербия сыграли только по одному матчу, они просто не могли набрать больше трех очков. У сборной России четыре в двух играх. В октябре россиянам играть как раз с ними: 6 октября дома с Австрией, 10 октября в гостях против Сербии.


В основе сборной России было несколько топовых для такого возраста имен: вратарь Антон Митрюшкин из чемпионата Швейцарии, периодически играющие в премьер-лиге Александр Зуев из «Ростова», Иван Обляков из «Уфы» и Георгий Мелкадзе из «Тосно», Аяз Гулиев из «Анжи» плюс краснодарский капитан Илья Жигулев. Капитан молодежной сборной России Илья Жигулев из «Краснодара» Результат сделали как раз игроки премьер-лиги: Зуев отличился в конце первого тайма, Гулиев забил в середине второго. В игровом преимуществе сборной России не было никаких сомнений: 29:3 по ударам, 10:1 по попаданиям в створ. Александр Зуев из «Ростова» забил победный мяч В середине второго тайма на замену вышли игроки, которым скоро выступать в Лиге чемпионов: спартаковец Зелимхан Бакаев и армеец Федор Чалов. Как раз форвард ЦСКА, он почти наверняка в еврокубке будет играть часто, смог забить и в этом международном матче. Он сделал счет таким же, с каким взрослая сборная России победила «Динамо»: 3:0. Форвард ЦСКА Федор Чалов сделал счет 3:0 Новый главный тренер сборной России Евгений Бушманов после игры сдержанно порадовался: поблагодарил тульских болельщиков, команду за гол в первом тайме и отметил, что критика Виталия Мутко не повлияла на подготовку команды к игре с Гибралтаром. Главный тренер молодежной сборной Евгений Бушманов После мощной победы над Гибралтаром сборная России лидирует в группе: потому что главные соперники Австрия и Сербия сыграли только по одному матчу, они просто не могли набрать больше трех очков. У сборной России четыре в двух играх. В октябре россиянам играть как раз с ними: 6 октября дома с Австрией, 10 октября в гостях против Сербии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЦСКА на уровне «Челси», даже лучше. И дело не только в победе в Лиге чемпионов - «Футбол»
В первый игровой день новой Лиги чемпионов многие голы стали первыми для ярких футболистов.
У Кокорина появился конкурент! Пять лучших игроков 8-го тура РФПЛ - «Футбол»
«Советский спорт» называет пятерку лучших игроков восьмого тура премьер-лиги.
Тульский Зидан. «Арсенал» забил гол года, но все равно уступил «Тосно» (видео) - «Футбол»
Кантемир Берхамов забил невероятный по красоте мяч, который очень расслабил его команду.
«Спартак» разучился терпеть. Почему чемпион упускает победы в концовках - «Футбол»
Сегодня ровно два месяца, как для «Спартака» стартовал новый сезон.
Фернандо, Чалов, Лунев. Десять открытий сезона - «Футбол»
«Советский спорт» составил свой топ-10 главных открытий минувшего сезона премьер-лиги.