Журналом "Forbes" обнародован рейтинг самых успешных знаменитостей до 30-ти - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Журналом "Forbes" обнародован рейтинг самых успешных знаменитостей до 30-ти - «Новости шоу-бизнеса»
04.01.2017 0 0 Амвросий

Журналом "Forbes" обнародован рейтинг самых успешных знаменитостей до 30-ти - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Под конец 2016 года издание "Forbes" предоставило миру сразу несколько рейтингов, среди которых самые богатые, самые влиятельные и самые сексуальные знаменитости. А на днях журнал опубликовал список звезд, которые добились неимоверного успеха до своего 30-летия. В этом рейтинге представлены имена актеров, музыкантов, бизнесменов, изобретателей и т.д.

В этом списке значатся: 18-летняя Эль Феннинг, 19-летняя Кайли Дженнер, 29-летняя Хиллари Дафф, 29-летняя певица Эван Рэйчел Вуд, 29-летняя Самира Вайли, 26-летняя Марго Робби.

Надо сказать, что самым большим успехом в этом списке похвастаться может смело Кайли Дженнер, продвинувшая свою компанию "Kylie Cosmetics line" за прошлый год на очень высокий уровень, став тем самым по сумме заработка в семействе Кардашьян-Дженнер второй.

В этом в рейтинге "Forbes" так же значится 27-летняя Миа Васиковска, 27-летний актер Элден Эхренрейх и 29-летняя Мелисса Вилласенор.

Под конец 2016 года издание "Forbes" предоставило миру сразу несколько рейтингов, среди которых самые богатые, самые влиятельные и самые сексуальные знаменитости. А на днях журнал опубликовал список звезд, которые добились неимоверного успеха до своего 30-летия. В этом рейтинге представлены имена актеров, музыкантов, бизнесменов, изобретателей и т.д. В этом списке значатся: 18-летняя Эль Феннинг, 19-летняя Кайли Дженнер, 29-летняя Хиллари Дафф, 29-летняя певица Эван Рэйчел Вуд, 29-летняя Самира Вайли, 26-летняя Марго Робби. Надо сказать, что самым большим успехом в этом списке похвастаться может смело Кайли Дженнер, продвинувшая свою компанию "Kylie Cosmetics line" за прошлый год на очень высокий уровень, став тем самым по сумме заработка в семействе Кардашьян-Дженнер второй. В этом в рейтинге "Forbes" так же значится 27-летняя Миа Васиковска, 27-летний актер Элден Эхренрейх и 29-летняя Мелисса Вилласенор.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер представили новую линию губных помад - «Новости мира моды»
Сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в видеоролике, анонсирующем выход новой коллекции косметики "Kylie Cosmetics"
Роджер Федерер занял третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых звёзд мира - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер попал в первую десятку рейтинга 100 самых высокооплачиваемых звёзд мира, который составил журнал Forbes. Экс первая ракетка мира
Кайли Дженнер зарабатывает деньги своими пышными обнаженными ягодицами - «Новости шоу-бизнеса»
Семейный бизнес Дженнер-Кардашьян продолжает процветать. Например, Ким Кардашьян выстроила целую империю имени себя
Кайли Дженнер теперь носит светлое каре - «Новости шоу-бизнеса»
19-летняя представительница семейки Кардашьян - Кайли Дженнер, чуть ли не каждый день меняет цвет своих волос. Благо, имеется объемная коллекция париков всех цветов
Кайли Дженнер снова увеличила грудь - «Новости шоу-бизнеса»
В своем Instagram 19-летняя Кайли Дженнер постоянно публикует фото с отдыха, а отдыхает она сейчас в Коста-Рике вместе с сестрами и бой-френдом, рэпером Tyga
Кендалл Дженнер может начать карьеру фотографа - «Новости шоу-бизнеса»
21-летняя Кендалл Дженнер, одна из представительниц семейства Кардашян-Дженнер, уверенно продвигалась к модельным вершинам. Но недавно девушка попробовала себя