Пять фильмов про новый год - «Новости» » «Спорт Клуб»
Пять фильмов про новый год - «Новости»
05.01.2017 0 0 Administrator

Пять фильмов про новый год - «Новости»

Новости разное
В закладки
Дедушка мороз
Пять фильмов про новый год

Когда оливье уже не лезет, а шевелиться еще сил нет — время смотреть кино.

Новый год это сказочное время, когда хочется верить в чудеса. Поэтому мы предлагаем вам вспомнить лучшие добрые сказки и посмотреть их всей семьей.

Морозко

Когда же, как не под Новый год должно повезти девушке Настеньке? Дед Морозко строг, но справедлив.

Чародеи

В Новый год всегда хочется верить в чудо, ну и конечно, в любовь. В этом фильме полный комплект. А как эта история пересекается с нынешними реалиями… И начальница стерва, и заместитель ее руки распускает.

Сказка по-русски

Карнавальная ночь

Кино про то, как встречали новый год наши бабушки и дедушки, папы и мамы. Именно оттуда знаменитая песенка Людмилы Гурченко про «5 минут». На творчестве Эльдара Рязанова выросло не одно поколение. Нам сейчас не всегда понятны советские реалии, но выглядят они очень трогательно. Да и шутки все добрые и понятные.

Один дома

Семья уехала отдыхать и забыла ребенка? В США это нормально. Там и дети расправляются с грабителями за секунды.

Один дома

Дневник Бриджит Джонс

Смешная Бриджит нам уже родная. Но может вы забыли, ее история под Новый год. Она проводит праздники в доме родителей, где и знакомится с разведенным Марком Дарси.


Дедушка мороз Пять фильмов про новый год Когда оливье уже не лезет, а шевелиться еще сил нет — время смотреть кино. Новый год это сказочное время, когда хочется верить в чудеса. Поэтому мы предлагаем вам вспомнить лучшие добрые сказки и посмотреть их всей семьей. Морозко Когда же, как не под Новый год должно повезти девушке Настеньке? Дед Морозко строг, но справедлив. Чародеи В Новый год всегда хочется верить в чудо, ну и конечно, в любовь. В этом фильме полный комплект. А как эта история пересекается с нынешними реалиями… И начальница стерва, и заместитель ее руки распускает. Сказка по-русски Карнавальная ночь Кино про то, как встречали новый год наши бабушки и дедушки, папы и мамы. Именно оттуда знаменитая песенка Людмилы Гурченко про «5 минут». На творчестве Эльдара Рязанова выросло не одно поколение. Нам сейчас не всегда понятны советские реалии, но выглядят они очень трогательно. Да и шутки все добрые и понятные. Один дома Семья уехала отдыхать и забыла ребенка? В США это нормально. Там и дети расправляются с грабителями за секунды. Один дома Дневник Бриджит Джонс Смешная Бриджит нам уже родная. Но может вы забыли, ее история под Новый год. Она проводит праздники в доме родителей, где и знакомится с разведенным Марком Дарси.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пять уютных фильмов на Старый Новый год - «Новости»
Пять уютных фильмов на Старый Новый год WomanHit вспомнил картины, ради которых хочется остаться дома 14 января по старому календарю начинался новый год. Наши прапрадеды
Как звезды Новый год праздновали - «Актёры»
Новый год - праздник семейный, поэтому-то звезды и решили встретить 2017 год в кругу близких
Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости»
Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на
У Бараца новый роман - «Новости кино»
У Бараца новый роман Актер Леонид Барац был замечен в компании новой девушки. Он признался, что с Анной ...