Мэттью Макконахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Мэттью Макконахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2" - «Актёры»
05.01.2017 0 0 Administrator

Мэттью Макконахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Мэттью Макконахи объяснил в интервью изданию Playboy: почему он отказался от участия в фильме "Стражи Галактики 2", который снят по мотивам комиксов Marvel, и предпочел ему картину "Темная башня", основанную на произведениях популярного американского писателя Стивена Кинга.

"Мне нравятся "Стражи Галактики". Но что там происходило? Да, он был очень успешен, и теперь у нас есть возможность пригласить еще одного именитого актера, чтобы он сыграл одну из важных ролей. Я почувствовал себя какой-то поправкой", – сказал он.
Отметим, что официально роль, которая была предложена актеру, не называлось. Предполагалось, что он мог бы сыграть антагониста, а возможно, и таинственного отца главного героя Питера Квилла.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Что касается "Темной башни", то ее релиз, неоднократно переносившийся ранее, запланирован на конец июля 2017 года. В этом проекте Макконахи станет Рэндалом Флэггом, более известным как "Человек в черном", который появляется в нескольких произведениях Кинга.


Мэттью Макконахи объяснил в интервью изданию Playboy: почему он отказался от участия в фильме "Стражи Галактики 2", который снят по мотивам комиксов Marvel, и предпочел ему картину "Темная башня", основанную на произведениях популярного американского писателя Стивена Кинга. "Мне нравятся "Стражи Галактики". Но что там происходило? Да, он был очень успешен, и теперь у нас есть возможность пригласить еще одного именитого актера, чтобы он сыграл одну из важных ролей. Я почувствовал себя какой-то поправкой", – сказал он. Отметим, что официально роль, которая была предложена актеру, не называлось. Предполагалось, что он мог бы сыграть антагониста, а возможно, и таинственного отца главного героя Питера Квилла. Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Что касается "Темной башни", то ее релиз, неоднократно переносившийся ранее, запланирован на конец июля 2017 года. В этом проекте Макконахи станет Рэндалом Флэггом, более известным как "Человек в черном", который появляется в нескольких произведениях Кинга.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вышел новый трейлер фильма «Стражи галактики 2» - «Кино Новости»
В сети появился новый тизер фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Ролик выложен на YouTube-канале компании Marvel Entertainment. Режиссером картины выступил Джеймс Ганн.
Создатель "Стражей Галактики" планирует снять третью часть - «Актёры»
Съемки третьей части фантастического фильма "Стражи Галактики", основанного на одноименной серии комиксов компании Marvel, абсолютно неизбежны
Крис Прэтт в фотосете для Vanity Fair - «Актёры»
Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт стал героем обложки февральского выпуска Vanity Fair и в интервью изданию рассказал об изнанке процесса кастинга – и, в том числе,
Стильные постеры "Стражей Галактики 2" - «Актёры»
Marvel радует нас новыми промо-материалами – на этот раз в виде постеров
Сталлоне можно будет увидеть в нескольких фильмах Marvel - «Актёры»
Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне появятся не только в фильме "Стражи Галактики. Часть 2", но и в иных кинопроектах студии Marvel
Крис Пратт показал съемки фильма "Стражи Галактики 2" - «Актёры»
Фильм выйдет на экраны уже в мае