Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры»
07.01.2017 0 0 Administrator

Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Актер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло. Если все сложится и контракт будет подписан, Вуди Харрельсон приобщится к вселенной "Звездных войн".

По слухам, студия Disney давно подыскивает актера на роль наставника главного героя и хочет видеть в этом образе непременно именитую, признанную, уважаемую звезду. Якобы продюсеры рассматривали кандидатуру Кристиана Бэйла, однако на днях появилась информация, что соответствующее предложение получил Вуди Харрельсон.

Примечательно, что Харрельсон уже играл ментора в одной мегапопулярной франшизе. Актер четырежды представал на большом экране в образе Хэймича, наставника Катнисс Эвердин и Питы Мелларка в цикле "Голодные игры".

О спин-оффе про молодого Хана Соло на сегодняшний день известно следующее. У фильма пока что нет официального названия. Главная роль досталась Олдену Эренрайку. Также в проекте заняты Эмилия Кларк и Дональд Гловер. Постановку студия доверила дуэту Фила Лорда и Кристофера Миллера, создавших пародийный боевик "Мачо и ботан". Релиз намечен на 25 мая 2018 года, однако есть вероятность переноса премьеры на декабрь.

Что касается Харрельсона, его летом можно будет увидеть в третьем фильме научно-фантастической франшизы "Планета обезьян".


Актер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло. Если все сложится и контракт будет подписан, Вуди Харрельсон приобщится к вселенной "Звездных войн". По слухам, студия Disney давно подыскивает актера на роль наставника главного героя и хочет видеть в этом образе непременно именитую, признанную, уважаемую звезду. Якобы продюсеры рассматривали кандидатуру Кристиана Бэйла, однако на днях появилась информация, что соответствующее предложение получил Вуди Харрельсон. Примечательно, что Харрельсон уже играл ментора в одной мегапопулярной франшизе. Актер четырежды представал на большом экране в образе Хэймича, наставника Катнисс Эвердин и Питы Мелларка в цикле "Голодные игры". О спин-оффе про молодого Хана Соло на сегодняшний день известно следующее. У фильма пока что нет официального названия. Главная роль досталась Олдену Эренрайку. Также в проекте заняты Эмилия Кларк и Дональд Гловер. Постановку студия доверила дуэту Фила Лорда и Кристофера Миллера, создавших пародийный боевик "Мачо и ботан". Релиз намечен на 25 мая 2018 года, однако есть вероятность переноса премьеры на декабрь. Что касается Харрельсона, его летом можно будет увидеть в третьем фильме научно-фантастической франшизы "Планета обезьян".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вуди Харрельсона зовут в «Звездные войны» - «Новости кино»
На фото: Вуди ХаррельсонАктер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло, пишет Variety.Если все сложится и контракт будет
Вуди Харрельсон сыграет учителя молодого Хана Соло - «Кино Новости»
Американский актер Вуди Харрельсон появится в новом спин-оффе «Звездных войн». Он сыграет учителя юного Хана Соло, сообщает NME. «Способность Харрельсона быть
Начались съемки фильма о молодом Хане Соло - «Актёры»
Главную роль в фильме играет Олден Эренрайк
Подробности персонажа Хана Соло раскроют в спин-оффе - «Актёры»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии "Звездные войны", в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло
Гарри Стайлс мог сыграть в спин-оффе "Звездных войн" - «Актёры»
В июле этого года Гарри Стайлс, один из участников популярного бойз-бэнда One Direction, дебютирует на большом экране в военной драме Кристофера Нолана "Дюнкерк"
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло - «Кино Новости»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные ...