Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип - «Кино Новости»
09.01.2017 0 0 Nash

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип - «Кино Новости»

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он заявил The New York Times в понедельник, 9 января, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино».

«Мэрил Стрип выступала за Хиллари Клинтон (кандидат в президенты от Демократической партии, — прим. «Ленты.ру») , и многие из этих людей поддерживали Хиллари», — отметил Трамп. Он добавил, что не слушал речь актрисы.

Стрип раскритиковала республиканца во время получения награды за заслуги в кинематографе. Она напомнила о выступлении Трампа, когда он спародировал журналиста с физическим недостатком Сержа Ковалески. «Человек, боровшийся за то, чтобы занять главный пост в нашей стране, высмеял репортера с инвалидностью, которого он превосходит в привилегиях, власти и способности дать отпор», — подчеркнула актриса.

74-й «Золотой глобус» прошел 8 января в Лос-Анджелесе. На открытии церемонии американский комик Джимми Фэллон сравнил республиканца с королем Джоффри Баратеоном из сериала «Игра престолов».

Трамп избран президентом США 8 ноября 2016-го. Он вступит в должность после инаугурации 20 января.


Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он заявил The New York Times в понедельник, 9 января, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино». «Мэрил Стрип выступала за Хиллари Клинтон (кандидат в президенты от Демократической партии, — прим. «Ленты.ру») , и многие из этих людей поддерживали Хиллари», — отметил Трамп. Он добавил, что не слушал речь актрисы. Стрип раскритиковала республиканца во время получения награды за заслуги в кинематографе. Она напомнила о выступлении Трампа, когда он спародировал журналиста с физическим недостатком Сержа Ковалески. «Человек, боровшийся за то, чтобы занять главный пост в нашей стране, высмеял репортера с инвалидностью, которого он превосходит в привилегиях, власти и способности дать отпор», — подчеркнула актриса. 74-й «Золотой глобус» прошел 8 января в Лос-Анджелесе. На открытии церемонии американский комик Джимми Фэллон сравнил республиканца с королем Джоффри Баратеоном из сериала «Игра престолов». Трамп избран президентом США 8 ноября 2016-го. Он вступит в должность после инаугурации 20 января.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джордж Клуни раскритиковал Трампа за нападки на Мэрил Стрип - «Кино Новости»
Американский актер Джордж Клуни отреагировал на слова избранного президента ...
В Белом доме прокомментировали критику актрисы Мэрил Стрип в адрес Трампа - «Кино Новости»
Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что критика Мэрил Стрип в адрес избранного президента США Дональда Трампа — пример реализации ее права на
Джордж Клуни обозвал Трампа элитой Голливуда - «Кино Новости»
Американский актер и режиссер Джордж Клуни раскритиковал президента США Дональда Трампа и его старшего советника Стива Бэннона. Об этом сообщает NME в среду, 22 февраля.
Мэрил Стрип ответила на нападки Трампа - «Кино Новости»
Американская артистка Мэрил Стрип ответила на нападки президента США Дональда Трампа, назвавшего ее «одной из самых переоцененных актрис Голливуда». Об этом сообщает
На марш против Дональда Трампа выйдут Шер, Кэти Перри и Скарлетт Йоханссон - «Новости шоу-бизнеса»
Запанные СМИ сообщили, что голливудские актрисы Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Фрэнсис Макдорманд
Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри выйдут на марш против Трампа - «Кино Новости»
Голливудские актрисы Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд, а также певицы Кэти Перри и Шер примут участие в женском марше против избранного президента