Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят» - «Новости» » «Спорт Клуб»
Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят» - «Новости»
09.01.2017 0 0 Administrator

Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят» - «Новости»

Новости разное
В закладки
Знаменитости рассказали о том, как появление малышей изменило их жизнь. Известные мамы и папы рассказали в эфире у Андрея Малахова о своих наследниках. Они души не чают в своих чадах и стараются проводить как можно больше времени вместе с ними. Певица Жасмин

Знаменитости рассказали Андрею Малахову в программе «Пусть говорят» о появившихся в их семьях долгожданных наследников. В передаче особое внимание уделили звездам, которые в первый раз стали родителями. Известные артисты лично рассказали, как рождение детей изменило их жизнь.

Солист группы «Корни» Александр Бердников женился на своей избраннице Ольге в 2008 году. У супругов сейчас подрастает четверо детей – в прошлом году жена музыканта подарила ему близнецов - Розу и Валентину. Александр гордится своей большой семьей и считает, что это большое счастье, когда в доме слышен детский смех. Александр Бердников забрал близнецов из роддома

«Вы не представляете, каждую ночь я просыпаюсь раз 10. Одна хочет кушать, вторая еще что-то. Потом все по новой. Но, я вам скажу, это все приятные ощущения. Мне это очень нравится», - рассказал певец.Александр Бердников и его супруга Ольга с близнецами на руках

Победитель шестого сезона популярного музыкального проекта «Фабрика звезд» Дмитрий Колдун в апреле 2016 года стал отцом прелестной девочки Алисы. Также у него и его избранницы Виктории подрастает старший сын Ян. Сейчас пара не мечтает о пополнении в семействе.

«Пока мы остановимся, пока нам двух хватит», - заявил артист.Дмитрий Колдун с супругой Викторией

Знаменитая актриса Татьяна Васильева в ушедшем году вновь стала бабушкой. У старшего сына Филиппа и его избранницы Марии родилась дочь Мирра. Актриса души не чает в своей внучке. Она выбирает для нее различные наряды и буквально заваливает подарками. Также Васильева вспомнила, что произошло в жизни ее сына. Его бывшая жена Анастасия бросила Филиппа, забрав двоих сыновей. Это было для мужчины настоящей травмы. Васильева считает, что рождение Мирры - спасение для ее наследника. Новорожденная внучка Татьяны Васильевой растет копией папы

Сейчас Татьяна Васильева, ее сын и невестка счастливы воспитывать маленькую Мирру

25 апреля 2016 года певица Жасмин в третий раз стала мамой. Своему супругу, молдавскому бизнесмену Илану Шору, она подарила долгожданного сына. Мальчика назвали Мироном в честь самого близкого родственника мужа артистки - его папы. Жасмин показала в программе «Пусть говорят» шикарную детскую комнату. Дома она установила камеру, чтобы наблюдать за своим ребенком.  

Сейчас певица полностью занимается воспитанием сына и старается сбросить вес, который она набрала за время беременности. У нее в особняке оборудован тренажерный зал, в котором она усиленно борется с лишними килограммами. 

Жасмин посвящает все время малышу

Популярный актер Денис Матросов стал отцом в мае прошлого года. Сын Федор – четвертый ребенок известного артиста. Родители очень переживали из-за того, что не знали, как старший сын будет относиться к своему младшему брату. Однако опасения супругов были напрасными – мальчик души не чает в малыше. 

«Он вокруг Федьки крутится, вертится, обнимает, целует его. Это здорово», - рассказал Матросов съемочной группе «Пусть говорят». Денис Матросов стал папой в четвертый раз

Лидер группы «Дискотека авария» Алексей Рыжов обрел счастье в личной жизни с девушкой Ириной, которая моложе его на 15 лет. В прошлом году у них случилось радостное событие - родилась дочь Лида. Супруги стараются как можно больше времени проводить рядом с малышкой. Ирина сама занимается воспитанием ребенка. Она вместе с супругом приняла решение не обращаться за помощью к посторонним людям – не нанимают нянь и гувернанток. 

Алексей с удовольствием сидит с ребенком, чтобы его супруга могла отдохнуть

Всемирно известный кутюрье Валентин Юдашкин в прошлом году впервые стал дедушкой. Его единственная наследница Галина родила сына. Мальчика было решено назвать Анатолием в честь дедушки ее супруга Петра Максакова Анатолия Добрынина. Вся знаменитая семья отмечает, что малыш растет очень улыбчивым, жизнерадостным и веселым. Долгое время родители не стремились показывать личико ребенка из-за суеверий. Лишь на модном показе в Париже маленького Анатолия представили буквально всему миру. Галина Юдашкина показала лицо сына парижской публике

«Петя – папа чудесный, о таком мечтают. Как только он приходит с работы, сразу идет с ним играть», - восхищается Галина. Галина и Петр души не чают в малыше

Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская в прошлом году вышла замуж и стала мамой в возрасте 39 лет. Артистка счастлива, что нашла свою вторую половинку, Ивана Салахова, рядом с которым она чувствует себя как за каменной стеной. Сейчас певица наслаждается счастьем материнства. Виктория рассказала, что долгое время ее мучали с вопросами о том, почему она не торопиться становиться мамой. Артистка считает, что всему свое время и очень рада, что в ее жизни все сложилось так удачно. Она пообещала сделать все, чтобы ее наследница была самой счастливой девочкой. 

Дуэт «Непара»: «Вике хватило полсекунды, чтобы принять мое предложение»

Виктория не показывает личико дочери

Топ-модель Елена Кулецкая в 2014 году сыграла свадьбу со своим избранником Станиславом Романовским. Через два года у них родилась дочь Ника. Елена и Станислав души не чают в своей наследнице и стараются не подпускать к малышке посторонних.  Пока они справляются своими силами и нанимают нянь и гувернанток.

Кулецкая призналась, что за время беременности она набрала 16 килограммов. По ее словам, буквально за две недели после родов линий вес ушел без особых усилий. 

Елена Кулецкая быстро вернулась в форму после родов

Актриса Анастасия Меськова родила сына Савелия ранним утром 20 сентября. Сейчас она живет душа в душу со своим вторым супругом Александром и воспитывает старшего сына Василия от первого брака. Мальчик обожает малыша. Меськова восхищается тем, что ее супруг очень трогательный папа и любит заниматься с ребенком. 

Анастасии тяжело вспоминать о прошлом

Марина Ким во второй раз стала мамой второго июля 2016 года. Малышку Дарину она родила в одной из клиник США. Ведущая утреннего эфира Первого канала скрывает ото всех отца ребенка – не упоминает его имени и не представляет его широкой общественности.

Из-за постоянной работы Марина наняла помощниц, которые сидят с детьми, когда она занята. Но Ким всегда торопится домой, чтобы провести время с Дариной и старшей дочерью Брианой. 

Марина наняла помощниц, чтобы они присматривали за детьми, пока она трудится в эфире

Актриса Ольга Красько первого апреля родила сына Остапа. У артистки есть дочь Олеся, которая с нетерпением ждала появления на свет младшего братика. Ольга признается, что теперь она понимает, как правильно воспитывать ребенка – ведь первая дочь у нее появилась в возрасте 24 лет. Сейчас она уже опытная мама.

Дочь Красько мечтала о братике или сестренке

Андрей Малахов поздравил от лица всей программы «Пусть говорят» и от себя лично Ксению Собчак, которая родила сына 18 ноября ушедшего года.


Знаменитости рассказали о том, как появление малышей изменило их жизнь. Известные мамы и папы рассказали в эфире у Андрея Малахова о своих наследниках. Они души не чают в своих чадах и стараются проводить как можно больше времени вместе с ними. Певица Жасмин Знаменитости рассказали Андрею Малахову в программе «Пусть говорят» о появившихся в их семьях долгожданных наследников. В передаче особое внимание уделили звездам, которые в первый раз стали родителями. Известные артисты лично рассказали, как рождение детей изменило их жизнь. Солист группы «Корни» Александр Бердников женился на своей избраннице Ольге в 2008 году. У супругов сейчас подрастает четверо детей – в прошлом году жена музыканта подарила ему близнецов - Розу и Валентину. Александр гордится своей большой семьей и считает, что это большое счастье, когда в доме слышен детский смех. Александр Бердников забрал близнецов из роддома«Вы не представляете, каждую ночь я просыпаюсь раз 10. Одна хочет кушать, вторая еще что-то. Потом все по новой. Но, я вам скажу, это все приятные ощущения. Мне это очень нравится», - рассказал певец.Александр Бердников и его супруга Ольга с близнецами на руках Победитель шестого сезона популярного музыкального проекта «Фабрика звезд» Дмитрий Колдун в апреле 2016 года стал отцом прелестной девочки Алисы. Также у него и его избранницы Виктории подрастает старший сын Ян. Сейчас пара не мечтает о пополнении в семействе.«Пока мы остановимся, пока нам двух хватит», - заявил артист.Дмитрий Колдун с супругой Викторией Знаменитая актриса Татьяна Васильева в ушедшем году вновь стала бабушкой. У старшего сына Филиппа и его избранницы Марии родилась дочь Мирра. Актриса души не чает в своей внучке. Она выбирает для нее различные наряды и буквально заваливает подарками. Также Васильева вспомнила, что произошло в жизни ее сына. Его бывшая жена Анастасия бросила Филиппа, забрав двоих сыновей. Это было для мужчины настоящей травмы. Васильева считает, что рождение Мирры - спасение для ее наследника. Новорожденная внучка Татьяны Васильевой растет копией папы Сейчас Татьяна Васильева, ее сын и невестка счастливы воспитывать маленькую Мирру 25 апреля 2016 года певица Жасмин в третий раз стала мамой. Своему супругу, молдавскому бизнесмену Илану Шору, она подарила долгожданного сына. Мальчика назвали Мироном в честь самого близкого родственника мужа артистки - его папы. Жасмин показала в программе «Пусть говорят» шикарную детскую комнату. Дома она установила камеру, чтобы наблюдать за своим ребенком. Сейчас певица полностью занимается воспитанием сына и старается сбросить вес, который она набрала за время беременности. У нее в особняке оборудован тренажерный зал, в котором она усиленно борется с лишними килограммами. Жасмин посвящает все время малышу Популярный актер Денис Матросов стал отцом в мае прошлого года. Сын Федор – четвертый ребенок известного артиста. Родители очень переживали из-за того, что не знали, как старший сын будет относиться к своему младшему брату. Однако опасения супругов были напрасными – мальчик души не чает в малыше. «Он вокруг Федьки крутится, вертится, обнимает, целует его. Это здорово», - рассказал Матросов съемочной группе «Пусть говорят». Денис Матросов стал папой в четвертый раз Лидер группы «Дискотека авария» Алексей Рыжов обрел счастье в личной жизни с девушкой Ириной, которая моложе его на 15 лет. В прошлом году у них случилось радостное событие - родилась дочь Лида. Супруги стараются как можно больше времени проводить рядом с малышкой. Ирина сама занимается воспитанием ребенка. Она вместе с супругом приняла решение не обращаться за помощью к посторонним людям – не нанимают нянь и гувернанток. Алексей с удовольствием сидит с ребенком, чтобы его супруга могла отдохнуть Всемирно известный кутюрье Валентин Юдашкин в прошлом году впервые стал дедушкой. Его единственная наследница Галина родила сына. Мальчика было решено назвать Анатолием в честь дедушки ее супруга Петра Максакова Анатолия Добрынина. Вся знаменитая семья отмечает, что малыш растет очень улыбчивым, жизнерадостным и веселым. Долгое время родители не стремились показывать личико ребенка из-за суеверий. Лишь на модном показе в Париже маленького Анатолия представили буквально всему миру. Галина Юдашкина показала лицо сына парижской публике«Петя – папа чудесный, о таком мечтают. Как только он приходит с работы, сразу идет с ним играть», - восхищается Галина. Галина и Петр души не чают в малыше Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская в прошлом году вышла замуж и стала мамой в возрасте 39 лет. Артистка счастлива, что нашла свою вторую половинку, Ивана Салахова, рядом с которым она чувствует себя как за каменной стеной. Сейчас певица наслаждается счастьем материнства. Виктория рассказала, что долгое время ее мучали с вопросами о том, почему она не торопиться становиться мамой. Артистка считает, что всему свое время и очень рада, что в ее жизни все сложилось так удачно. Она пообещала сделать все, чтобы ее наследница была самой счастливой девочкой. Дуэт «Непара»: «Вике хватило полсекунды, чтобы принять мое предложение» Виктория не показывает личико дочери Топ-модель Елена Кулецкая в 2014 году сыграла свадьбу со своим избранником Станиславом Романовским. Через два года у них родилась дочь Ника. Елена и Станислав души не чают в своей наследнице и стараются не подпускать к малышке посторонних. Пока они справляются своими силами и нанимают нянь и гувернанток. Кулецкая призналась, что за время беременности она набрала 16 килограммов. По ее словам, буквально за две недели после родов линий вес ушел без особых усилий. Елена Кулецкая быстро вернулась в форму после родов Актриса Анастасия Меськова родила сына Савелия ранним утром 20 сентября. Сейчас она живет душа в душу со своим вторым супругом Александром и воспитывает старшего сына Василия от первого брака. Мальчик обожает малыша. Меськова восхищается тем, что ее супруг очень трогательный папа и любит заниматься с ребенком. Анастасии тяжело вспоминать о прошлом Марина Ким во второй раз стала мамой второго июля 2016 года. Малышку Дарину она родила в одной из клиник США. Ведущая утреннего эфира Первого канала скрывает ото всех отца ребенка – не упоминает его имени и не представляет его широкой общественности. Из-за постоянной работы Марина наняла помощниц, которые сидят с детьми, когда она занята. Но Ким всегда торопится домой, чтобы провести время с Дариной и старшей дочерью Брианой. Марина наняла помощниц, чтобы они присматривали за детьми, пока она трудится в эфире Актриса Ольга Красько первого апреля родила сына Остапа. У артистки есть дочь Олеся, которая с нетерпением ждала появления на свет младшего братика. Ольга признается, что теперь она понимает, как правильно воспитывать ребенка – ведь первая дочь у нее появилась в возрасте 24 лет. Сейчас она уже опытная мама. Дочь Красько мечтала о братике или сестренке Андрей Малахов поздравил от лица всей программы «Пусть говорят» и от себя лично Ксению Собчак, которая родила сына 18 ноября ушедшего года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Певица Жасмин впервые показала лицо своего сына Мирона - «Звездные дети»
Восемь месяцев Жасмин не показывала лица своего маленького сына Мирона. В блоге певицы появлялись его фото, но лица малыша всегда было закрыто
Как сложились судьбы участников проекта «Фабрика звезд» - «Новости»
Популярное шоу впервые вышло в эфир 15 лет назад.
Помолодевшая Ксения Стриж отпраздновала свое 50-летие в гостях у Андрея Малахова - «Звёзды»
12 января гостьей Андрея Малахова в его авторской передаче «Пусть говорят» стала популярная в 90-е телеведущая Ксения Стриж. На днях ей...
Марина Александрова наконец-то показала детей - «Новости»
Марина Александрова Марина Александрова наконец-то показала детей Актриса тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз Марина Александрова впервые поделилась с
Жасмин переживает за здоровье мужа - «Новости»
Жасмин с мужем Жасмин переживает за здоровье мужа Певица поделилась с прессой подробностями нынешней жизни супруга Мужа певицы Жасмин, предпринимателя и мэра молдовского
Сандра Буллок вновь задумалась о прибавлении в семье - «Актёры»
Сандра Буллок на данный момент переживает один из лучших периодов в жизни