Марион Котийяр и Гийом Кане на пресс-конференции в Лилле - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Марион Котийяр и Гийом Кане на пресс-конференции в Лилле - «Актёры»
10.01.2017 0 0 Administrator

Марион Котийяр и Гийом Кане на пресс-конференции в Лилле - «Актёры»

Новости разное
В закладки

41-летняя Марион Котийяр и 43-летний Гийом Кане вот-вот станут родителями во второй раз. Пара очень счастлива и не скрывает нежных чувств даже на официальных мероприятиях: появившись на пресс-конфренции в Лилле, посвященной новому совместному фильму звезд "Рок-н-ролл", актеры больше обращали внимание друг на друга, а не на вопросы журналистов.

Томные взгляды, игривый смех, открытый флирт (только что не страстные поцелуи) — и не скажешь, что Марион и Гийом вместе уже 10 лет! Впрочем, как пара поддерживает огонь страсти, мы уже поняли.

К слову, в фильме "Рок-н-ролл" Марион и Гийом тоже влюблены друг в друга: Кане играет несчастного музыканта, которого бросила девушка, а Котийяр — его новую подругу, которая помогает мужчине забыть прошлое и стать настоящей суперзвездой.

Интересно, что Гийом не только сыграл главную мужскую роль в картине, но и стал режиссером. В мировой прокат лента выйдет уже 15 февраля 2017 года.












41-летняя Марион Котийяр и 43-летний Гийом Кане вот-вот станут родителями во второй раз. Пара очень счастлива и не скрывает нежных чувств даже на официальных мероприятиях: появившись на пресс-конфренции в Лилле, посвященной новому совместному фильму звезд

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Марион Котийяр вновь стала мамой - «Новости»
Марион Котийяр Марион Котийяр вновь стала мамой Французская актриса родила дочь Марион Котийяр и Гийом Кане вновь стали родителями: актриса родила своему возлюбленному