Названа дата начала съемок последнего сезона «Игры престолов» - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Названа дата начала съемок последнего сезона «Игры престолов» - «Кино Новости»
10.01.2017 0 0 Мариетта

Названа дата начала съемок последнего сезона «Игры престолов» - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Названа дата начала съемок последнего сезона «Игры престолов» - «Кино Новости»

Съемки восьмого, заключительного сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» начнутся в сентябре, сообщает NME.

Об этом рассказал британский актер Лиам Каннингем, исполняющий в проекте роль Давоса Сиворта.

«Мы все еще снимаем седьмой сезон, и это продлится до начала следующего месяца. А затем в сентябре мы приступаем к финальным сериям», — заявил Каннингем. Он уточнил, что в последнем сезоне, который появится на экранах в 2018 году, будет всего шесть эпизодов.

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года, он будет состоять из семи серий. Среди задействованных в нем звезд — ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор. Он сыграет немого моряка на пиратском корабле «Тишина».

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг американского фантаста Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».


Съемки восьмого, заключительного сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» начнутся в сентябре, сообщает NME. Об этом рассказал британский актер Лиам Каннингем, исполняющий в проекте роль Давоса Сиворта. «Мы все еще снимаем седьмой сезон, и это продлится до начала следующего месяца. А затем в сентябре мы приступаем к финальным сериям», — заявил Каннингем. Он уточнил, что в последнем сезоне, который появится на экранах в 2018 году, будет всего шесть эпизодов. Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года, он будет состоять из семи серий. Среди задействованных в нем звезд — ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор. Он сыграет немого моряка на пиратском корабле «Тишина». «Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг американского фантаста Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Названа дата начала съемок последнего сезона "Игры престолов" - «Актёры»
Съемки восьмого, заключительного сезона фэнтези-сериала "Игра престолов" начнутся в сентябре
Дата выхода нового сезона «Игры престолов» утекла в сеть - «Кино Новости»
Кинокаталог IMDb опубликовал список эпизодов и дату премьеры седьмого сезона «Игры престолов». Информация впоследствии была удалена с сайта, сообщает The Independent.
В HBO рассказали о спин-оффе «Игры престолов» - «Кино Новости»
Программный директор американского телеканала HBO Кейси Блойс заявил, что создатели «Игры престолов» не будут использовать знакомых зрителям персонажей в спин-оффе
Названа дата выхода седьмого сезона «Игры престолов» - «Кино Новости»
Премьера седьмого сезона фантастической саги «Игра престолов» состоится 16 июля этого года. Об этом сообщается в официальном микроблоге картины в Twitter. Пост ...
В новом сезоне «Игры престолов» появится один из умерших персонажей - «Кино Новости»
В седьмом сезоне «Игры престолов» на экраны вернется лорд Уолдер Фрей, ответственный за смерть нескольких главных героев фэнтезийного сериала. Об этом сообщает фансайт
Актер из «Игры престолов» раскрыл дату выхода седьмого сезона - «Кино Новости»
Ирландский актер Лиам Каннингем, исполняющий роль Давоса Сиворта в сериале «Игра престолов», заявил, что премьера седьмого сезона фантастической саги состоится в июле.