Евгений Кафельников восхитился обнаженной Лерой Кондрой - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Евгений Кафельников восхитился обнаженной Лерой Кондрой - «Новости шоу-бизнеса»
11.01.2017 0 0 WifKinson

Евгений Кафельников восхитился обнаженной Лерой Кондрой - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Телеведущая Лера Кондра продлила свои новогодние каникулы и улетела на Бали вместе с подругой. И, конечно же, с отдыха от Леры для подписчиков полетели "горячие приветы" в виде пикантных фотографий в купальниках и без.

В своем "Instagram" Лера опубликовала сразу несколько горячих кадров, на одном из которых она запечатлела себя полностью голой. Естественно, именно это фото и вызвало среди подписчиков звезды самую бурную реакцию. Не удержался и оставил под фото восторженный комментарий даже 42-летний Олимпийский чемпион Евгений Кафельников.

Лера опубликовала свое откровенное фото 11 января. Там она на своей частной вилле позирует в небольшом бассейне абсолютно без одежды. Под фото певица написала: "Мое доброе утро".

Под снимком сию секунду же появилась масса комментариев от мужчин, которые не переставали осыпать 31-летнюю звезду комплиментами. Не прошел мимо и не смог удержаться, чтобы не восхититься роскошными формами Леры и Евгений Кафельников, самый титулованный теннисист в истории России. Хоть, надо сказать, среди подписчиков Леры Кондры он не числится. Спортсмен написал, что от такого вида он не отказался бы до конца своих дней.

С мнением олимпийского чемпиона единогласно согласились все мужчины-подписчики Леры. Но вот сама Кондра пока никак не ответила Кафельникову. Не исключено, что немногим позже она все же обратит свое внимание на восторженные слова Олимпийского чемпиона.

Телеведущая Лера Кондра продлила свои новогодние каникулы и улетела на Бали вместе с подругой. И, конечно же, с отдыха от Леры для подписчиков полетели "горячие приветы" в виде пикантных фотографий в купальниках и без. В своем "Instagram" Лера опубликовала сразу несколько горячих кадров, на одном из которых она запечатлела себя полностью голой. Естественно, именно это фото и вызвало среди подписчиков звезды самую бурную реакцию. Не удержался и оставил под фото восторженный комментарий даже 42-летний Олимпийский чемпион Евгений Кафельников. Лера опубликовала свое откровенное фото 11 января. Там она на своей частной вилле позирует в небольшом бассейне абсолютно без одежды. Под фото певица написала: "Мое доброе утро". Под снимком сию секунду же появилась масса комментариев от мужчин, которые не переставали осыпать 31-летнюю звезду комплиментами. Не прошел мимо и не смог удержаться, чтобы не восхититься роскошными формами Леры и Евгений Кафельников, самый титулованный теннисист в истории России. Хоть, надо сказать, среди подписчиков Леры Кондры он не числится. Спортсмен написал, что от такого вида он не отказался бы до конца своих дней. С мнением олимпийского чемпиона единогласно согласились все мужчины-подписчики Леры. Но вот сама Кондра пока никак не ответила Кафельникову. Не исключено, что немногим позже она все же обратит свое внимание на восторженные слова Олимпийского чемпиона.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кудрявцева радует поклонников из Дубая - «Новости»
Лера Кудрявцева Кудрявцева радует поклонников из Дубая Ведущая поделилась фото с отдыха в своем микроблоге Лера Кудрявцева опубликовала снимок из солнечного Дубая, где в
Лера Кудрявцева показала идеальную фигуру - «Актёры»
Телеведущая Лера Кудрявцева - ответ неувядающим голливудским звездам
Лера Кудрявцева опровергла слухи о разрыве с мужем - «Новости»
Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева опровергла слухи о разрыве с мужем Ведущая и хоккеист показали семейную идиллию Поклонники Леры Кудрявцевой в последнее время обеспокоены
Вера Брежнева посоветовала подписчикам рассматривать не ее грудь, а прическу - «Новости шоу-бизнеса»
В своем Instagram украинская певица Вера Брежнева опубликовала провокационное фото, которое вызвало среди ее подписчиков
Представитель Леры Кудрявцевой не опровергает слухи о ее интересном положении - «Звездные дети»
Не так давно в СМИ появились новости том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева ждет ребенка
Лера Кудрявцева имеет интересный секрет - «Новости шоу-бизнеса»
45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева заинтриговала журналистов и своих многочисленных фанатов, когда отказалась фотографироваться на одном из светских мероприятий