Закон ночи - все о фильме на ! - «Афиша» » «Спорт Клуб»
Закон ночи - все о фильме на ! - «Афиша»
12.01.2017 0 0 Administrator

Закон ночи - все о фильме на ! - «Афиша»

Новости разное
В закладки
18+ IMDB 7,3/10

Сценарист: Бен Аффлек, Деннис Лихейн

Продюсер: Бен Аффлек, Леонардо ДиКаприо ...

Джо КофлинДэнни КафлинГрациелла СуаресЭмма ГоулдЛоретта Фиггис

Бюджет, $: 65 000 000


Действие киноленты разворачивается во времена сухого закона в США. В центре сюжета - втянутый в криминальный мир сын полицейского, зарабатывающий себе на жизнь подпольной торговлей алкоголя.

Интересные факты:

- Кинолента основана на романе Денниса Лихейна Live by Night (2012).

- Бену Аффлеку пришлось отложить свой режиссерский проект из-за главной роли в фильме Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (2014).

- Это четвертый полнометражный фильм Бена Аффлека, где он он выступил в качестве режиссера.

- На роль Джо Кофлина претендовал Леонардо Ди Каприо, который в итоге стал продюсером фильма.

- Ранее Бен Афлек уже экранизировал произведение Денниса Лихейна. В 2007 году вышла картина "Прощай, детка, прощай", снятая по одноименной книге писателя.

- На одну из женских ролей в киноленте рассматривались Дженнифер Лоуренс и Линдси Лохан.

- Это вторая картина Леонардо Ди Каприо, которую он продюсировал по роману Лихейна, первой была кинолента "Остров проклятых" (2010).

- В фильме могли принять участие Адам Драйвер, Крис Мессина и Джон Бернтал.

- Для Криса Купера это вторая работа с Беном Аффлеком, ранее он снимался в его фильме "Город воров" (2010).


18 IMDB 7,3/10 Сценарист: Бен Аффлек, Деннис Лихейн Продюсер: Бен Аффлек, Леонардо ДиКаприо . Бен Аффлек, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Джо Кофлин Дэнни Кафлин Грациелла Суарес Эмма Гоулд Лоретта Фиггис Бюджет, $: 65 000 000 Действие киноленты разворачивается во времена сухого закона в США. В центре сюжета - втянутый в криминальный мир сын полицейского, зарабатывающий себе на жизнь подпольной торговлей алкоголя. Интересные факты: - Кинолента основана на романе Денниса Лихейна Live by Night (2012). - Бену Аффлеку пришлось отложить свой режиссерский проект из-за главной роли в фильме Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (2014). - Это четвертый полнометражный фильм Бена Аффлека, где он он выступил в качестве режиссера. - На роль Джо Кофлина претендовал Леонардо Ди Каприо, который в итоге стал продюсером фильма. - Ранее Бен Афлек уже экранизировал произведение Денниса Лихейна. В 2007 году вышла картина "Прощай, детка, прощай", снятая по одноименной книге писателя. - На одну из женских ролей в киноленте рассматривались Дженнифер Лоуренс и Линдси Лохан. - Это вторая картина Леонардо Ди Каприо, которую он продюсировал по роману Лихейна, первой была кинолента "Остров проклятых" (2010). - В фильме могли принять участие Адам Драйвер, Крис Мессина и Джон Бернтал. - Для Криса Купера это вторая работа с Беном Аффлеком, ранее он снимался в его фильме "Город воров" (2010). Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 12 января - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Бен Аффлек и Cиенна Миллер на премьере фильма "Ночная жизнь" - «Актёры»
Бен Аффлек и Сиенна Миллер представили новый фильм "Ночная жизнь" (Live By Night) в Лос-Анджелесе. Экранные возлюбленные позировали фотографам, прижавшись друг к другу.
Леонардо Ди Каприо сыграет «итальянского Шерлока Холмса» - «Кино Новости»
Американский актер Леонардо Ди Каприо снимется в фильме про историю мафии, сообщает Variety. В центре сюжета ленты окажется нью-йоркский детектив Джо Петрозино, которого
Кейси Аффлек получил «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль» - «Кино Новости»
Премию Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» присуждена Кейси Аффлеку, сыгравшему в картине «Манчестер у
Крис Террио переписал сценарий фильма "Бэтмен" - «Актёры»
Драматический уход Бена Аффлека с поста режиссёра нового сольного "Бэтмена" ни на секунду не остановил работу над сценарием фильма
Бен Аффлек отказался снимать "Бэтмена" - «Актёры»
Все разговоры о творческом контроле, авторском видении и прочем оказались бессмысленными: Бен Аффлек в конечном итоге всё-таки отказался снимать сольный фильм о Бэтмене