Веру Брежневу раскритиковали за чересчур откровенный наряд - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Веру Брежневу раскритиковали за чересчур откровенный наряд - «Актёры»
12.01.2017 0 0 Administrator

Веру Брежневу раскритиковали за чересчур откровенный наряд - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Певица Вера Брежнева порадовала эффектным образом. Исполнительница продемонстрировала все достоинства своей фигуры в откровенном наряде.

Для новогоднего шоу Вера выбрала ультракороткое блестящее платье. Внешний вид артистки смутил пользователей в Instagram.
Брежневой посоветовали быть скромнее: "Как кукла Барби", "Поскромнее надо с возрастом", "Согласна, такой вид отталкивает, скромнее надо быть, в ее возрасте", "Как-то непонятен наряд, это в принципе для фигурного катания", "Юбку забыла надеть", "Девочки будьте скромней", "С шеста слезла", "Как-то не скромно. И фасон не тот. Такие платья для Ани Лорак", – прокомментировали пользователи.




Певица Вера Брежнева порадовала эффектным образом. Исполнительница продемонстрировала все достоинства своей фигуры в откровенном наряде. Для новогоднего шоу Вера выбрала ультракороткое блестящее платье. Внешний вид артистки смутил пользователей в Instagram. Брежневой посоветовали быть скромнее: "Как кукла Барби", "Поскромнее надо с возрастом", "Согласна, такой вид отталкивает, скромнее надо быть, в ее возрасте", "Как-то непонятен наряд, это в принципе для фигурного катания", "Юбку забыла надеть", "Девочки будьте скромней", "С шеста слезла", "Как-то не скромно. И фасон не тот. Такие платья для Ани Лорак", – прокомментировали пользователи.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера Брежнева поразила откровенным нарядом - «Новости шоу-бизнеса»
Эффектным образом порадовала фанатов популярная певица Вера Брежнева. Бывшая "ВИА Гра" поделилась фото, на котором, благодаря ее откровенному наряду, проявились все
В честь праздника мужчин Вера Брежнева надела откровенный наряд - «Новости шоу-бизнеса»
Недаром украинская исполнительница Вера Брежнева считается одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса. Ее наряды всегда элегантны и даже сексуальны
Вера Брежнева порадовала новым сверхоткровенным образом - «Актёры»
Известная певица похвасталась формами в откровенном наряде
Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии Платье позволило рассмотреть грудь певицы Вера Брежнева на своей странице в «Инстаграме»
Вера Брежнева показала, как выглядит по утрам - «Актёры»
Вера Брежнева, которая уже давно выступает за естественную красоту, порадовала поклонников новым снимком
Елена Ваенга удивила сексуальным образом - «Новости шоу-бизнеса»
На днях певица Елена Ваенга стала героиней развлекательной телепередачи "Вечерний Ургант". Знаменитость шокировала публику необычным для нее откровенным образом