Алия Мустафина впервые станет мамой - «Новости» » «Спорт Клуб»
Алия Мустафина впервые станет мамой - «Новости»
12.01.2017 0 0 Administrator

Алия Мустафина впервые станет мамой - «Новости»

Новости разное
В закладки
Отец триумфатора Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сообщил о том, что спортсменка находится в интересном положении. Супруг Алии, бобслеист Алексей Зайцев, пребывает на седьмом небе от счастья. Родитель Мустафиной также поведал, когда планируются роды дочери. Алия Мустафина

Не так давно олимпийская чемпионка Алия Мустафина вышла замуж за бобслеиста Алексея Зайцева. В одном из интервью избранник спортсменки откровенно признался, что она хочет детей. Как стало известно, влюбленным удалось воплотить свои мечты в жизнь. Отец гимнастки рассказал журналистам о том, что она находится в интересном положении. Он также обозначил предполагаемые сроки появления ребенка на свет.

Избранник олимпийской чемпионки Алии Мустафиной: «Она хочет детей»

«Дочка родит летом. Врачи говорят, что в июле. Пол ребенка молодые пока не узнавали. Не до этого, потом узнают. Мой зять из работящей семьи. Родители Алексея всю жизнь на земле пахали, сейчас они на пенсии. В семье четыре брата. Так вот, Леша самый младший. Свадьбу сыграли в начале ноября, а вскоре зять уехал на тренировочные сборы. Живут молодые в Москве, у дочки есть отдельная квартира. Она уже готова стать мамой», – поделился Фархат Ахатович.

Алия Мустафина старается не выкладывать в «Инстаграме» фотографии в облегающей одежде. На одном из недавних снимков девушка запечатлена в просторной темной футболке, скрывающей ее беременность. Несмотря на свое интересное положение, Алия продолжает заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей форме. Поклонники Мустафиной, заподозрившие скорое пополнение в ее семье, нашли, что она словно расцвела.

Напомним, что свадьба Алии Мустафиной и Алексея Зайцева состоялась в ноябре прошлого года. На ней присутствовали только родные и близкие пары. Торжество прошло в Краснодаре. О счастливом событии в жизни спортсменов стало известно благодаря социальным сетям. В Интернете появились первые фотографии с церемонии. На снимках, которые обрадовали поклонников Алии и Алексея, они выглядят счастливыми и умиротворенными. Фанаты поспешили поздравить их со сменой семейного статуса.

Алия Мустафина и Алексей Зайцев познакомились осенью 2015 года. Спустя какое-то время пара начала строить планы на совместное будущее. Несмотря на то, что плотный график мешал спортсменам часто видеться друг с другом, они все равно оставались на связи. Алексей не смог отправиться вместе с Алией на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, но не прекращал поддержку своей второй половинки. Он постоянно писал ей теплые слова поддержки. А после того, как стало известно о беременности Мустафиной, Зайцев начал заботиться о ней еще больше, сообщает «Экспресс-газета».


Отец триумфатора Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сообщил о том, что спортсменка находится в интересном положении. Супруг Алии, бобслеист Алексей Зайцев, пребывает на седьмом небе от счастья. Родитель Мустафиной также поведал, когда планируются роды дочери. Алия Мустафина Не так давно олимпийская чемпионка Алия Мустафина вышла замуж за бобслеиста Алексея Зайцева. В одном из интервью избранник спортсменки откровенно признался, что она хочет детей. Как стало известно, влюбленным удалось воплотить свои мечты в жизнь. Отец гимнастки рассказал журналистам о том, что она находится в интересном положении. Он также обозначил предполагаемые сроки появления ребенка на свет. Избранник олимпийской чемпионки Алии Мустафиной: «Она хочет детей»«Дочка родит летом. Врачи говорят, что в июле. Пол ребенка молодые пока не узнавали. Не до этого, потом узнают. Мой зять из работящей семьи. Родители Алексея всю жизнь на земле пахали, сейчас они на пенсии. В семье четыре брата. Так вот, Леша самый младший. Свадьбу сыграли в начале ноября, а вскоре зять уехал на тренировочные сборы. Живут молодые в Москве, у дочки есть отдельная квартира. Она уже готова стать мамой», – поделился Фархат Ахатович. Алия Мустафина старается не выкладывать в «Инстаграме» фотографии в облегающей одежде. На одном из недавних снимков девушка запечатлена в просторной темной футболке, скрывающей ее беременность. Несмотря на свое интересное положение, Алия продолжает заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей форме. Поклонники Мустафиной, заподозрившие скорое пополнение в ее семье, нашли, что она словно расцвела. Напомним, что свадьба Алии Мустафиной и Алексея Зайцева состоялась в ноябре прошлого года. На ней присутствовали только родные и близкие пары. Торжество прошло в Краснодаре. О счастливом событии в жизни спортсменов стало известно благодаря социальным сетям. В Интернете появились первые фотографии с церемонии. На снимках, которые обрадовали поклонников Алии и Алексея, они выглядят счастливыми и умиротворенными. Фанаты поспешили поздравить их со сменой семейного статуса. Алия Мустафина и Алексей Зайцев познакомились осенью 2015 года. Спустя какое-то время пара начала строить планы на совместное будущее. Несмотря на то, что плотный график мешал спортсменам часто видеться друг с другом, они все равно оставались на связи. Алексей не смог отправиться вместе с Алией на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, но не прекращал поддержку своей второй половинки. Он постоянно писал ей теплые слова поддержки. А после того, как стало известно о беременности Мустафиной, Зайцев начал заботиться о ней еще больше, сообщает «Экспресс-газета».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши герои. Алия Мустафина - «Гимнастика»
Sovsport.ru рассказывает о новом достижении российской гимнастки Алии Мустафиной.
Это ее Олимпиада. Алия Мустафина выиграла третью медаль в Рио – теперь золото - «Гимнастика»
Россиянка Алия Мустафина, выиграв золото в упражнении на брусьях, завоевала на Играх в Рио весь комплект медалей.
Алия Мустафина: У меня даже щеки устали - «Гимнастика»
Алия Мустафина вновь стала олимпийской чемпионкой – как и в Лондоне-2012 она одержала победу в упражнении на брусьях.
Марина Девятова чуть не родила дома - «Новости»
Марина Девятова родила дочь Марина Девятова чуть не родила дома Дочка певицы появилась на свет раньше запланированного срока Певица Марина Девятова вот уже сутки
Представитель Леры Кудрявцевой не опровергает слухи о ее интересном положении - «Звездные дети»
Не так давно в СМИ появились новости том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева ждет ребенка
Полина Гагарина выложила в Сеть снимок новорожденной дочки - «Новости»
Полина Гагарина Полина Гагарина выложила в Сеть снимок новорожденной дочки Певица поделилась с подписчиками своей радостью Всю беременность Полина Гагарина скрывала, что