Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса»
12.01.2017 0 0 Михаил

Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Фотографиями со своего отдыха с поклонниками поделилась 29-летняя известная певица Настя Каменских. В микроблоге солистки дуэта "Потап и Настя" появилось множество снимков Насти в купальнике.

Поклонники просто восхитились стройной и подтянутой фигурой артистки. Если еще буквально год назад Настю смело можно было назвать пышечкой, потому как ее вес достигал уже 80-ти килограммов, но после того, как артистка решила взять себя в руки и побороться за свою фигуру, она достигла просто отличных результатов. Она заметно постройнела, став выглядеть просто потрясающе. И сегодня Каменских может смело гордиться своими успехами.

Вчера Настя опубликовала очередную порцию фотографий, где она на пляже демонстрирует подписчикам свои идеальные берда, упругие ягодицы и осиную талию.

Перед этим Настя поделилась с фолловерами видеосъемкой с отдыха на яхте. Ролик моментально собрал около трехсот тысяч просмотров.

Фотографиями со своего отдыха с поклонниками поделилась 29-летняя известная певица Настя Каменских. В микроблоге солистки дуэта "Потап и Настя" появилось множество снимков Насти в купальнике. Поклонники просто восхитились стройной и подтянутой фигурой артистки. Если еще буквально год назад Настю смело можно было назвать пышечкой, потому как ее вес достигал уже 80-ти килограммов, но после того, как артистка решила взять себя в руки и побороться за свою фигуру, она достигла просто отличных результатов. Она заметно постройнела, став выглядеть просто потрясающе. И сегодня Каменских может смело гордиться своими успехами. Вчера Настя опубликовала очередную порцию фотографий, где она на пляже демонстрирует подписчикам свои идеальные берда, упругие ягодицы и осиную талию. Перед этим Настя поделилась с фолловерами видеосъемкой с отдыха на яхте. Ролик моментально собрал около трехсот тысяч просмотров.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Настя Каменских решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса»
Сменить свой имидж решила известная певица, солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских. Она осветлила свои роскошные жгуче-черные кудри и стала шатенкой
Настя Каменских получила награду от "YouTube" - «Новости музыки»
Престижную премию от видеохостинговой компании "YouTube" получила на днях известная 29-летняя певица Настя Каменских
Настя Каменских намекает на беременность? - «Звездные дети»
4 мая известная певица Настя Каменских отметит свое 30-летие. Фанаты солистки дуэта "Потап и Настя" обеспокоены, что очередной возрастной порог певицы уже почти пройден
Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо - «Новости»
Настя Каменских Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо Потап и Настя уже не скрывают, что их отношения не просто «рабочие»
Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом - «Новости»
Настя Каменских Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом Поклонники гадают, неужели Настя с Потапом тайно поженились? Похоже, что творческий дуэт «Потап и Настя»
Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских - «Новости»
Настя Каменских Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских Такого разврата от певицы никто не ожидал В одной из телепередач Потап поведал, что его партнерша по