Джей Джей Абрамс больше не будет создавать ремейки культовых лент - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Джей Джей Абрамс больше не будет создавать ремейки культовых лент - «Актёры»
12.01.2017 0 0 Administrator

Джей Джей Абрамс больше не будет создавать ремейки культовых лент - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Режиссер фильмов "Стартрек: Возмездие" и "Звездные войны: Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс заявил, что больше не будет создавать перезапуски культовых лент.

"Мне невероятно повезло, что я работал над фильмами, которые любил в детстве. Но у меня нет никакого желания это повторить", — отметил Абрамс. Режиссер подчеркнул, что ему интереснее работать над оригинальными идеями, по которым впоследствии могут снять сиквелы.

Кинематографист добавил, что создавать ремейки для того, чтобы пересказать историю заново, — бессмысленно.

"Звездный путь", или "Стартрек", — научно-фантастическая медиафраншиза о путешествиях в космосе. Абрамс перезапустил серию: в 2009, 2013 и 2016 годах вышли новые полнометражные фильмы, в которых капитана Кирка сыграл актер Крис Пайн.

Седьмой эпизод "Звездных войн", снятый Абрамсом, открыл новую трилогию-сиквел. Следующий фильм выпустят в 2017 году, третий — в 2019-м.


Режиссер фильмов "Стартрек: Возмездие" и "Звездные войны: Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс заявил, что больше не будет создавать перезапуски культовых лент. "Мне невероятно повезло, что я работал над фильмами, которые любил в детстве. Но у меня нет никакого желания это повторить", — отметил Абрамс. Режиссер подчеркнул, что ему интереснее работать над оригинальными идеями, по которым впоследствии могут снять сиквелы. Кинематографист добавил, что создавать ремейки для того, чтобы пересказать историю заново, — бессмысленно. "Звездный путь", или "Стартрек", — научно-фантастическая медиафраншиза о путешествиях в космосе. Абрамс перезапустил серию: в 2009, 2013 и 2016 годах вышли новые полнометражные фильмы, в которых капитана Кирка сыграл актер Крис Пайн. Седьмой эпизод "Звездных войн", снятый Абрамсом, открыл новую трилогию-сиквел. Следующий фильм выпустят в 2017 году, третий — в 2019-м.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Режиссер сиквелов «Звездного пути» и «Звездных войн» зарекся снимать перезапуски - «Кино Новости»
Режиссер фильмов «Стартрек: Возмездие» и «Звездные войны: Пробуждение Силы» ...
Начались съемки сериала «Звездный путь: Открытие» - «Кино Новости»
В Торонто приступили к съемкам нового сериала вселенной «Стартрек», сообщает Mashable. Проект канала CBS All Access получил название «Звездный путь: Открытие». Главную
Спилберг и Абрамс снимут фильм о сирийской беженке - «Актёры»
Голливудские режиссеры Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс объединились для работы в качестве продюсеров над экранизацией книги "Надежда сильнее, чем море"
Стивен Спилберг и Джей-Джей Абрамс объединились ради фильма о сирийской беженке - «Кино Новости»
Голливудские режиссеры Стивен Спилберг и Джей-Джей Абрамс объединились для работы в качестве продюсеров над экранизацией книги «Надежда сильнее, чем море» (A Hope More
Дж. Дж. Абрамс делает фильм про зомби-нацистов - «Новости кино»
На фото: Джей Джей АбрамсНеожиданно выяснилось, что новый проект Дж. Дж. Абрамса под названием «Overlord» представит зрителям армию зомби-нацистов, пишет Digital
Автор "Марсианина" займется сериалом о космонавтах - «Актёры»
Он никогда не был в космосе и никогда не работал в НАСА, однако Энди Уиру хватило знаний, чтобы написать научную фантастику "Марсианин" , очень подробную, отчасти очень