Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде - «Новости» » «Спорт Клуб»
Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде - «Новости»
13.01.2017 0 0 Administrator

Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде - «Новости»

Новости разное
В закладки
Антон Богданов
Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде

Рождественские каникулы для звезды «Реальных пацанов» закончились переломами

Антон Богданов возвращается в Россию с отдыха в гипсе. В Таиланде, на острове Панган, где актер встречал новогодние праздники, в последний день отпуска он попал в ДТП. Антон был за рулем скутера, без «защиты», поэтому травмы получил достаточно серьезные.

Теперь актеру сложно убегать от фанаток

«Таец-подлец поворотник не включил», — подписал Антон свое фото на костылях.

Поклонники артиста желают ему скорейшего выздоровления, а также шутят, что в гипсе и на костылях ему будет трудно убегать от фанаток.


Антон Богданов Актер Антон Богданов пострадал в ДТП в Таиланде Рождественские каникулы для звезды «Реальных пацанов» закончились переломами Антон Богданов возвращается в Россию с отдыха в гипсе. В Таиланде, на острове Панган, где актер встречал новогодние праздники, в последний день отпуска он попал в ДТП. Антон был за рулем скутера, без «защиты», поэтому травмы получил достаточно серьезные. Теперь актеру сложно убегать от фанаток «Таец-подлец поворотник не включил», — подписал Антон свое фото на костылях. Поклонники артиста желают ему скорейшего выздоровления, а также шутят, что в гипсе и на костылях ему будет трудно убегать от фанаток.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Звезда картин "Елки" и "Реальные пацаны" на отдыхе в Таиланде попал в ДТП - «Новости шоу-бизнеса»
Во время отдыха в Таиланде попал в ДТП известный 32-летний российский актер Антон Богданов, звезда телесериала "Реальные пацаны"
Актер из «Реальных пацанов» попал в аварию в Таиланде - «Кино Новости»
Антон Богданов, сыгравший одного из главных героев в сериале «Реальные пацаны», заявил, что попал в ДТП во время отдыха в Таиланде. Соответствующий пост он разместил в
Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов пострадал в ДТП за границей - «Новости»
Актер получил травмы во время отдыха в Таиланде.
ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео - «Новости»
Николай Караченцов и Людмила Поргина ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео В Сети опубликован ролик с места аварии, в которой пострадал актер Сегодня с утра
Антон Гусев публично признался в любви Виктории Романец - «Звездные пары»
Когда тайны больше нет, о романе все знают, Антон Гусев, бывший муж звезды "Дома-2", Евгении Феофилактовой, решил публично признаться в любви своей новой возлюбленной
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»